Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

22 человека, которые делают фотографии круче профессионалов

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 23 фото

Предлагаю для вас удивительные изображения от креативных людей, которые вдохновят вас посмотреть на мир другими глазами и сделать собственные потрясающие снимки.

Как заработать денег в онлайн игре?

За игрой можно провести время не только с удовольствием, но и с ощутимой пользой для бюджета. В игре World of Warships стартовала акция, где каждый пригласивший друзей в игру получает за это приличное вознаграждение, а главный приз акции 300 тысяч рублей.

Российские врачи объявили о скорой массовой забастовке

Сообщество
5 лет назад

Более сотни врачей и сотрудников четырех медицинских учреждений Новгородской области предупредили о забастовке против сокращения зарплат и отказа властей увеличить количество койко-мест в больницах. Об этом сообщает «МБХ-Медиа» со ссылкой на регионального лидера профсоюза врачей Дмитрия Соколова.

История космического туалета

Hottabych
22741.2
5 лет назад · 12 фото + 2 видео

Более чем полувековая история космических полётов хранит достаточно историй для отвлечения и поднятия настроения. В самом деле, любой ремонт меркнет перед неудобствами, выпавшими на долю, например, Фрэнка Бормана и Джима Лоувелла на «Джемини-VII».

Вы перестанете есть ЭТО, когда узнаете настоящий рецепт

Знаю, здесь немало любителей такой вот пищи. И дело даже не в экономии, а в лени и неумении приготовить что-то более съестное. Рассказываю, как стать богом готовки в кратчайшие сроки.

Для чего человеку нужны линии на ладонях?

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 5 фото

Хироманты уверены, что линии на ладонях — это «тропинки», по которым можно узнать будущее человека. Но с научной точки зрения у них есть вполне практическое применение.

Трупный синод

5 лет назад · 4 фото

Издавна известно, что Папы Римские хоть и зовутся божьими наместниками, но им ничто человеческое не чуждо. Именно поэтому торговля "святыми мощами", разврат и заговоры — все это неотъемлемые части многовековой истории "святого" престола. Но, пожалуй, одним из самых странных явлений во всей истории папства можно считать так называемый "трупный синод".

Пеликан ударом клюва проучил поймавшего его мужчину

Сообщество
Krasin
793271
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Во время посещения природного заповедника в Ки-Уэсте (штат Флорида, США) турист подманил рыбой пеликана, а затем под смех приятелей прыгнул в водоём и поймал птицу. Однако пеликан не расстерялся и выждав момент проучил обидчика с помощью своего мощного клюва. Отдел по охране диких животных штата изучил видео и приступил к расследованию инцидента.

Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм

Сообщество
АРОН
631062
5 лет назад · 42 фото

Абсурдные, маразматичные фото. Возможно кое где прибаянил. Извините.

Первые века христианства: борьба идей и становление церковной организации

5 лет назад · 19 фото

Более 2000 лет назад в далекой восточной провинции Римской империи появилось новое учение, своеобразная "ересь иудейской веры" (Жюль Ренар), создатель которого вскоре был казнен римлянами по приговору духовных властей Иерусалима. Всевозможными пророками Иудею было, в общем-то, не удивить, еретическими сектами – тоже.

20 отзывов на Алиэкспресс от которых у вас точно подгорит

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Что только народ не покупает, какие только отзывы на все это не напишут. Но есть такие, от которых реально подгорает и хочется пойти и... сказать этим людям - что ж вы такое написали-то? Как вам не стыдно!

Я паркуюсь как... никак все индивидуально

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Этномир парковка на много машин и машин много, но все равно есть "люди" которые умудряются поставить свое корыто немногим не так как все остальные.

Гении выкладки: мерчендайзеры-оригиналы, которые очень старались не потерять работу

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 16 фото

Одна из основных обязанностей мерчендайзеров - это выкладка товара. Их работа, действительно, может влиять на продажи. Иногда оригинальность сотрудников торговых сетей зашкаливает, а порой усталость или пофигизм дают о себе знать, тогда и получаются подобные фото. Посмотрим?

"Да - котикам, нет - наркотикам!": петербуржец закрашивает криминальную рекламу трафаретами мурлык

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 5 фото

Пётр Левин запустил новый флешмоб, которым он намерен показать, что с рекламой наркотиков, регулярно появляющейся на гаражах, заборах и в других местах, можно бороться.

Собака доказала хозяину свою любовь до гроба

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Любовь и верность старой собаки своему хозяину тронула сердца всех, кто оказался свидетелем этой истории.

Природа Дикого Запада 150 лет назад

5 лет назад · 24 фото

Благодаря вестернам, Дикий Запад кажется полным романтики и ассоциируется с ковбоями, верным мустангами и отличными кольтами.
Дикий Запад — это название местности в 1860—1890 годах, расположенной на территории современных американских штатов Монтана, Нью-Мексико, Колорадо, Техас и других, которая постепенно расширялась и перемещалась на запад до самого Тихого океана.

Этот потрясающий снимок альфа-самца горной гориллы — результат 10-летней работы фотографа

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 4 фото

Фотографу посчастливилось запечатлеть альфа-самца горной гориллы, и это после 10 лет кропотливых попыток — после примат просто «почесал себя — а потом встал и ушёл».

loading...

На что жалуетесь?