Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фотограф подловил птиц в самые неожиданные моменты

Сообщество
Button
1345030
5 лет назад · 20 фото

Фотограф из Мичигана, известная в соцсетях под ником Ostdrossel, использует специальное устройство, чтобы фотографировать крупным планом птиц, прилетающих в ее кормушку на заднем дворе.

Водитель снегоуборщика наткнулся на машину в сугробе, в салоне которой была живая женщина

5 лет назад · 2 фото

В городе Саут-Лейк-Тахо округа Эль-Дорадо в американском штате Калифорния водитель снегоочистителя врезался в захороненную под толщей снега машину, в которой находилась женщина.

Мэрия Москвы потратила 516 млн рублей, чтобы следить за перемещениями горожан

5 лет назад

Мэрия Москвы с 2015 года потратила 516 млн руб. на покупку у мобильных операторов данных о перемещении жителей по движению их сим-карт. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на данные госзакупок.

Сумасшедшие факты об акулах, которые вам могут быть интересны

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

Звучит музыка из фильма Челюсти, намекая на то, что вам нужно как можно скорее выбраться из воды. На экраны вышел сериал Неделя Акул (Shark Week) 2018. С 1988 года он стал долгожданным еженедельным развлечением, привлекая зрителей свирепыми зубастыми существами, живущими в глубинах. Эти короли океана, возможно, с трудом различают друзей и еду, но они по-прежнему остаются главным «любимчиками» для людей во всем мире.

Снежные страдания: рухнувший дымоход раздавил авто мужа судьи

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

И снова о последствиях зимы и просчетах коммунальщиков. В городе Вольске Саратовской области обвалившаяся из-за схода снега с крыши кирпичная труба упала вниз и раздавила иномарку. По счастью, в машине никого не было, но от этого ее хозяевам не легче.

Игра слов

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Небольшая подборка картинок с буквальным смыслом.

Хорошему танцору ничего не мешает

5 лет назад

Парень с одной ногой управляет своим телом лучше, чем большинство людей с двумя! Силе духа и воли этого танцора можно только позавидовать.

Гифки, которые вызывают удивление

Сообщество
АРОН
630960
5 лет назад · 16 гиф

Ничего обычного. на грани фола.

5 коротких историй о солдатах, дорогах и ДТП

Сообщество

Пост о казусах на дорогах в армейской жизни.

Свежая подборка демотиваторов, которые поднимут вам настроение

Сообщество
Button
1345030
5 лет назад · 30 фото

Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!

Особенности национальной культуры португальцев

Сообщество
АРОН
630960
5 лет назад · 11 фото

Почему туристу необходимо усвоить понятие «португальское время», какие пищевые пристрастия придется пересмотреть и куда звать португальского приятеля пообщаться? Сегодня мы расскажем об отличиях наших культур и парадоксах национальной самобытности.

Мой ответ Илье Варламову

5 лет назад

Всем привет! Тут наш "друг" Илья пост свежий запилил, прочёл я его и захотел написать каммент, но потом понял что для каммента может получится слишком длинно и решил написать отдельный пост!

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Александр Емельяненко меняет профессию

5 лет назад

37-летнего бойца Алексадра Емельяненко инспекторы ДПС задержали вечером 1 марта в Кисловодске. Тот гонял по тихим улочкам кавказского курортного городка на своем золотом "Мерседесе", вдрызг пьяный, нарушал все возможные правила и даже помял несколько чужих авто. А когда его скрутили сотрудники полиции, то всячески оскорблял их, и качал права.

Дата овуляции и пол будущего ребенка - есть ли взаимосвязь?

Мальчик или девочка? Этот вопрос интересует не только родителей, которые уже находятся в процессе ожидания малыша, но и тех, кто планирует беременность. Самые точные методы определения пола будущего ребенка – УЗИ и анализ амниотических вод, но иногда его вычисляют по косвенным факторам, в том числе по дате овуляции.

"Заря" Илона Маска

5 лет назад · 5 фото

Сегодня успешно пристыковался корабль Илона Маска Crew Dragon к МКС, тем самым решив проблему доставки на борт станции астронавтов США, отказавшись от предложения Рогозина использовать батут. Но мало кто знает, что это калька с советской системы "Заря"

loading...

На что жалуетесь?