Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Возмутительно длинные волосы викторианской эпохи заставят вас замереть от восторга

Сообщество
5 лет назад · 40 фото

Викторианская эпоха, охватывающая период с 1837 по 1901 годы, была довольно интересным временем в истории Великобритании. Многие и по сей день им очарованы... Фотография тогда уже была на подъеме и стала более доступной, чем раньше. Благодаря чему у нас есть целая серия романтичных портретов викторианских леди. У всех этих девушек и женщин длинные волосы, а у некоторых - невероятно длинные, до самого пола! Просто праздник для глаз.

Подарки на 23 февраля, которые изменили жизнь

5 лет назад · 8 фото

Многие мужчины получают 23-го февраля в подарок какие-то бытовые мелочи, которые уже стали притчей во языцех, — носки или пену для бритья. Но некоторым повезло намного больше — они получили подарки, которые буквально изменили их жизнь.

Фанаты «Зенита» зрелищно встретили свою команду у стадиона перед матчем Лиги Европы

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

21 февраля болельщики футбольного клуба «Зенит» устроили для своей команды зрелищное приветствие перед матчем 1/16 финала Лиги Европы против турецкого «Фенербахче». Фанаты выстроились вдоль дороги, по которой к стадиону «Газпром Арена» ехал автобус с командой, и начали по очереди зажигать файеры.

Хватит дарить носки! Сделайте, наконец, по-настоящему полезный подарок!

Ну правда! Ну сколько можно? Очередные носки, кружки, фляжки — это отстой!... Сделайте по-настоящему полезный подарок. Подарок, о котором будут помнить и за который будут благодарить. У нас есть отличная идея! И это не носки, сложенные в форме танка :)


Животный мир

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Обои на рабочий стол-животные

Смешная мода 1970-х в фотографиях — и вы вряд ли захотите, чтобы она повторилась

Сообщество
Infinite
472395
5 лет назад · 31 фото

В 1970-х годах была основана компания Apple Computer, Inc., также состоялась отставка президента Никсона и свет увидели множество различных модных нарядов, которые бы сейчас высмеивались каждым, одень их кто-то специально или по неосторожности. Современный человек вряд ли сможет выдержать элементы одежды, имеющие леопардовый окрас или громоздкие свитера ярких цветов, которые нынче многие посчитают жлобскими, но в 70-х годах прошлого века всё это было писком моды.

Суперснимок Луны на основе 50 тысяч кадров в сверхвысоком разрешении

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

«Я сделал почти 50 000 снимков ночного неба, чтобы создать 81-мегапиксельное изображение Луны». Речь идет о фотографии, сделанной 19 февраля, в ночь последнего Суперлуния этого года, когда Луна находилась на минимальном расстоянии от нашей планеты. Именно тогда калифорнийский астрофотограф Эндрю МакКарти и сделал этот уникальный снимок.

Выхлоп

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Всякий разный. Прикольный, непонятный, смешной, ужасный

Как мы с женой выживаем с тремя детьми

5 лет назад · 10 фото

Скажу так: денег постоянно не хватает, квартиру купить не можем, так как просто бешеные проценты по ипотеке окончательно сожрут наш и так мизерный бюджет. Вроде начали строить свой дом, но с такими средствами нам его еще лет 20 строить.

Пссс, парень, не хочешь немного Воркуты?

5 лет назад · 76 фото

С одной стороны, это типичный депрессивный моногород, потерявший почти половину населения за последние 30 лет, с другой — самый восточный город Европы с уникальной северной природой, хранящий историю развития этого края. Добро пожаловать на виртуальную прогулку по воркутинским улицам!

Говорящий умный пылесос или будущее ближе, чем вы думаете

Сообщество
5 лет назад

Что бывает, когда твой робот-пылесос умнее и похотливее, чем казалось на первый взгляд. Смотреть видеоролик нужно со звуком.

Иероним Босх: “почетный профессор” кошмаров

5 лет назад · 6 фото

Иероним Босх – наверное, самый загадочный художник в мире. До сих пор исследователи спорят о сути его творчества, о том, почему он выбирал такие странные и пугающие сюжеты… Его называют религиозным еретиком, магом, алхимиком, пришельцем, контактером…

Абрамс vs Т-80

5 лет назад · 2 видео

Посвящается Дню Советской Армии и Военно-Морского Флота (Дню защитника Отечества)

Дешевые дезики и праздничные носки

5 лет назад

Приближается тот самый день, когда магазины наварятся на продажах дешевых дезиков и праздничных носков. Бесит...
Праздник на самом деле посвящен совершенно иным, по-настоящему мужским подвигам.
Рядом с небольшим озером по дороге в Парголово есть старенькое воинское кладбище под названием "Дом лесника".
Впервые я увидела его года два назад.

На Кубани школьники на свои деньги купили качели, украденные с их площадки

vaxuxa
-29.5
5 лет назад

Школьники из города Горячий Ключ на свои деньги отремонтировали качели, которые частично разобрали неизвестные, сообщила РИА Новости председатель городского Территориального общественного самоуправления (ТОС) №37 Лилия Садчикова.
Собеседница агентства пояснила, что в минувшем году ТОС на городском конкурсе занял третье место и получил 218 тысяч рублей на благоустройство. Деньги решили потратить на детскую площадку.

Неудобно получилось: похитителя картошки нашли по отпечатку номерного знака

Сообщество
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

В Сыктывкаре 18-летний парень решил скомуниздить картошки и перепродать её. Его замысел был не плох, если бы не одно но. Номерной знак его автомобиля отпечатался на снегу, и полицейские нашли злоумышленника в считанные часы. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы или колоссальный штраф.

loading...

На что жалуетесь?