Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Находка в старой мебели начала ХХ века

5 лет назад · 3 фото

Жительница Великобритании по имени Энн Клапп получила в наследство от своей дальней родственницы старинную мебель. Одним из предметов мебели было старое бюро, сделанное еще в начале ХХ века. Так как вся эта мебель была ей не нужна, женщина решила продать ее через интернет. Когда к ней приехал оценщик, он осмотрел бюро и обнаружил сразу три потайных ящика.

Кого любят самые женственные мужчины нашей эстрады (25 фото)

5 лет назад

Эти звездные мужчины не боятся экспериментировать с внешностью и выглядеть «нестандартно». И хотя такой подход подталкивает неравнодушную публику к разным домыслам об их личной жизни, самих мужчин это не смущает.

На заброшенной ферме нашли Jaguar, который 36 лет простоял в сарае

Сообщество
5 лет назад · 21 фото + 1 видео

В то время как каждый из нас лишь мечтают о том, чтобы найти в старом сарае забытый классически автомобиль, некоторым случайно везет. Один из агентов по недвижимости приобрел землю с сараем на территории, содержание которого он не знал. К его величайшему удивлению внутри оказался Jaguar Mk II 1960 года выпуска.

Знаменитые российские ученые, которые выехали из страны

АРОН
631118
5 лет назад · 8 фото

Революционные события в России 1917 года стали одним из самых неоднозначных, сложных и запутанных моментов истории страны. Хуже всего то, что в это время произошел колоссальный отток населения страны, в том числе и за счет миграции. Среди покинувших историческую Родину было немало выдающихся умов, которые впоследствии работали в США и помогли сделать наш мир таким, каким мы его знаем сегодня.

7 актеров, которые не изменяют своим экранным привычкам (8 фото)

Сообщество
Button
1345030
5 лет назад

Многие из нас знают, что у актёров, как и у режиссёров, имеются свои любимые приёмы, которые они постоянно используют, как только оказываются в кадре. Это может быть манера поведения, акцент или мимолетное движение тела — что угодно. Проходят годы, сменяются роли и декорации, а фирменная «фишка» актёра всегда остаётся с ним.
Сегодня вместе с порталом Film.ru решили собрать для вас удивительные и необъяснимые привычки наших любимых исполнителей, которые не меняются из фильма в фильм.

Ляпы в названиях, которые допустили известные бренды и опозорились на весь мир

Сообщество
Evgeny
243912
5 лет назад · 11 фото

Рекламные слоганы и названия — головная боль для переводчика. Стоит перепутать одну букву или не учесть местный сленг, как получаются досадные ляпы. Ошибаются все — даже всемирно известные компании. Да так, что заставляют краснеть покупателей.

Записки ведущего #2 Смерть на свадьбе

5 лет назад

Всем привет! Продолжаем истории о треше (https://fishki.net/photo/2882838-svadyba-v-kredit--rakovaja-opuholy-kotoraja-vas-prikonchit-ch2.html ) и других ситуациях на праздниках, которые врезались мне в память. Сегодня рассказ о ситуации в которой принимал непосредственное участие мой коллега. Внимание- Очень длиннопост!!! Итак.

В России выяснили, сколько россиян используют Интернет на работе в личных целях

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 4 фото

Несмотря на запреты, выговоры и штрафы россияне не отказывают себе в удовольствии во время обеденного перерыва, а то и прямо посреди рабочего дня, посетить соцсети, почитать новости, используя служебный Интернет. Опрос выяснил, представители каких профессий делают это чаще всего.

Музей легендарного парусника "Мэри Роуз" представил новые экспонаты

Сообщество
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

В Портсмуте (Великобритания) есть музей, полностью посвященный любимому военному кораблю Генриха VIII - "Мэри Роуз". Этот корабль начиная с 1510 года был флагманом английского флота. В 1545 году он затонул, и его останки удалось поднять лишь в 1983 году. Некоторые детали - например, форштевень - были найдены только в 2003-м и сегодня выставляются в музее впервые после проведения работ по консервации.

С мозгами и без покровителей: оказывается, такое еще бывает

5 лет назад · 10 фото

К сожалению, девушек среди них не так много, но все-таки они есть. И это не может не радовать. Их цель - сделать нашу страну лучше.

Логика ФАСа

Мне вот интересно, наш народ власть и всякие там ФАС, в частностях, считают дураками?

12 февраля 2019 найден на дне Тихого океана американский авианосец "USS Hornet"

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

"USS Hornet" Описание боя и дальнейшей судьбы корабля (Подводный мир)

Эта женщина начала играть на барабанах ещё в 1920-х годах, и этим она занимается до сих пор, даже в свои 106 лет

Button
1345030
5 лет назад · 14 фото + 1 видео

Музыканты, ликуйте! Потому что легендарная ударница Виола Смит, возможно, открыла секрет долгой и здоровой жизни: активная игра на барабанах и умеренное потребление хорошего вина.

Крупный кайман стал уловом хитрого ягуара

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В расположенном в Бразилии государственном парке Энконтро дас Агуас очевидцу удалось запечатлеть сцену охоты ягуара на каймана. Оглушенный внезапностью, кайман не смог оказать достойное сопротивление хищной кошке и был съеден в тропическом лесу.

Чем знаменит медицинский центр Марии Фроловой

Вредные привычки со временем перерастают в зависимости. И если некоторые из них наносят незначительный вред здоровью, то большая часть зависимостей действует разрушительно. Зависимость - проблема прежде всего психологического характера. В глубине души зависимый человек понимает, что поступать так, как он, нельзя, но все равно тянется к предмету, который вызвал у него зависимость.

8 «школьных» заблуждений о геральдике

Сообщество
War_War
39310
5 лет назад · 5 фото

Рыцарские гербы — уникальные артефакты прошлого. Память о гордости и тщеславии могущественных фамилий, повелевавших Европой. Что мы знаем о них и каковы самые распространённые заблуждения? Ответы — в нашей статье.

Девушка заказала платье из интернет-магазина, а получила наряд, который подойдёт только гусенице

Сообщество
Button
1345030
5 лет назад · 9 фото

Если вы собираетесь покупать что-то в интернет-магазине, хорошенько подумайте, семь раз отмерьте и… всё равно нет никаких гарантий, что покупка вас не разочарует. Так, студентка по имени Мег решила обзавестись обтягивающим чёрным платьем. Она заказала его, дождалась, но платье оказалось настолько обтягивающим, что в него помещалась лишь одна нога девушки, которая при этом очень стройная.

Японский архитектор спроектировал дом с библиотекой, которой не страшны землетрясения

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 8 фото

Ежегодно в Японии происходит около 1500 землетрясений. К счастью, большинство из них небольшой силы, но строительство жилья в стране восходящего солнца требует особого подхода. Архитектор Синсукэ Фудзии спроектировал современный дом в Иокогаме, главная особенность которого - наклонная библиотека.

loading...

На что жалуетесь?