Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Крупный кайман стал уловом хитрого ягуара

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В расположенном в Бразилии государственном парке Энконтро дас Агуас очевидцу удалось запечатлеть сцену охоты ягуара на каймана. Оглушенный внезапностью, кайман не смог оказать достойное сопротивление хищной кошке и был съеден в тропическом лесу.

Кого любят самые женственные мужчины нашей эстрады (25 фото)

5 лет назад

Эти звездные мужчины не боятся экспериментировать с внешностью и выглядеть «нестандартно». И хотя такой подход подталкивает неравнодушную публику к разным домыслам об их личной жизни, самих мужчин это не смущает.

Самая дорогая картина мира может оказаться фальшивкой

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Картина "Спаситель мира" кисти легендарного Леонардо да Винчи, проданная в 2017 году на аукционе Christie's за рекордные $400 млн ($450 млн с учетом комиссии), является подделкой. Об этом заявил ведущий специалист по искусству эпохи Возрождения.

Женщину зажало в машине после столкновения с фурой в Самарской области

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

На трассе Самара - Оренбург в Волжском районе столкнулись грузовик MAN и легковой автомобиль китайского производства BYD, под управлением женщины.

Находка в старой мебели начала ХХ века

5 лет назад · 3 фото

Жительница Великобритании по имени Энн Клапп получила в наследство от своей дальней родственницы старинную мебель. Одним из предметов мебели было старое бюро, сделанное еще в начале ХХ века. Так как вся эта мебель была ей не нужна, женщина решила продать ее через интернет. Когда к ней приехал оценщик, он осмотрел бюро и обнаружил сразу три потайных ящика.

На заброшенной ферме нашли Jaguar, который 36 лет простоял в сарае

Сообщество
5 лет назад · 21 фото + 1 видео

В то время как каждый из нас лишь мечтают о том, чтобы найти в старом сарае забытый классически автомобиль, некоторым случайно везет. Один из агентов по недвижимости приобрел землю с сараем на территории, содержание которого он не знал. К его величайшему удивлению внутри оказался Jaguar Mk II 1960 года выпуска.

Знаменитые российские ученые, которые выехали из страны

АРОН
631176
5 лет назад · 8 фото

Революционные события в России 1917 года стали одним из самых неоднозначных, сложных и запутанных моментов истории страны. Хуже всего то, что в это время произошел колоссальный отток населения страны, в том числе и за счет миграции. Среди покинувших историческую Родину было немало выдающихся умов, которые впоследствии работали в США и помогли сделать наш мир таким, каким мы его знаем сегодня.

7 актеров, которые не изменяют своим экранным привычкам (8 фото)

Сообщество
Button
1345040
5 лет назад

Многие из нас знают, что у актёров, как и у режиссёров, имеются свои любимые приёмы, которые они постоянно используют, как только оказываются в кадре. Это может быть манера поведения, акцент или мимолетное движение тела — что угодно. Проходят годы, сменяются роли и декорации, а фирменная «фишка» актёра всегда остаётся с ним.
Сегодня вместе с порталом Film.ru решили собрать для вас удивительные и необъяснимые привычки наших любимых исполнителей, которые не меняются из фильма в фильм.

Ляпы в названиях, которые допустили известные бренды и опозорились на весь мир

Сообщество
Evgeny
243912
5 лет назад · 11 фото

Рекламные слоганы и названия — головная боль для переводчика. Стоит перепутать одну букву или не учесть местный сленг, как получаются досадные ляпы. Ошибаются все — даже всемирно известные компании. Да так, что заставляют краснеть покупателей.

С мозгами и без покровителей: оказывается, такое еще бывает

5 лет назад · 10 фото

К сожалению, девушек среди них не так много, но все-таки они есть. И это не может не радовать. Их цель - сделать нашу страну лучше.

Записки ведущего #2 Смерть на свадьбе

5 лет назад

Всем привет! Продолжаем истории о треше (https://fishki.net/photo/2882838-svadyba-v-kredit--rakovaja-opuholy-kotoraja-vas-prikonchit-ch2.html ) и других ситуациях на праздниках, которые врезались мне в память. Сегодня рассказ о ситуации в которой принимал непосредственное участие мой коллега. Внимание- Очень длиннопост!!! Итак.

В России выяснили, сколько россиян используют Интернет на работе в личных целях

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 4 фото

Несмотря на запреты, выговоры и штрафы россияне не отказывают себе в удовольствии во время обеденного перерыва, а то и прямо посреди рабочего дня, посетить соцсети, почитать новости, используя служебный Интернет. Опрос выяснил, представители каких профессий делают это чаще всего.

Музей легендарного парусника "Мэри Роуз" представил новые экспонаты

Сообщество
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

В Портсмуте (Великобритания) есть музей, полностью посвященный любимому военному кораблю Генриха VIII - "Мэри Роуз". Этот корабль начиная с 1510 года был флагманом английского флота. В 1545 году он затонул, и его останки удалось поднять лишь в 1983 году. Некоторые детали - например, форштевень - были найдены только в 2003-м и сегодня выставляются в музее впервые после проведения работ по консервации.

Логика ФАСа

Мне вот интересно, наш народ власть и всякие там ФАС, в частностях, считают дураками?

Чем знаменит медицинский центр Марии Фроловой

Вредные привычки со временем перерастают в зависимости. И если некоторые из них наносят незначительный вред здоровью, то большая часть зависимостей действует разрушительно. Зависимость - проблема прежде всего психологического характера. В глубине души зависимый человек понимает, что поступать так, как он, нельзя, но все равно тянется к предмету, который вызвал у него зависимость.

12 февраля 2019 найден на дне Тихого океана американский авианосец "USS Hornet"

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

"USS Hornet" Описание боя и дальнейшей судьбы корабля (Подводный мир)

Эта женщина начала играть на барабанах ещё в 1920-х годах, и этим она занимается до сих пор, даже в свои 106 лет

Button
1345040
5 лет назад · 14 фото + 1 видео

Музыканты, ликуйте! Потому что легендарная ударница Виола Смит, возможно, открыла секрет долгой и здоровой жизни: активная игра на барабанах и умеренное потребление хорошего вина.

loading...

На что жалуетесь?