Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Росавтодор пообещал покрыть дороги России "суперасфальтом"

Result
792910
5 лет назад · 7 фото

Обещают, что новое покрытие будет долговечнее обычного. Срок его службы увеличится до 12 лет, а капитальный ремонт "суперасфальту" потребуется один раз в 24 года.

Медведев предложил ставить электронное клеймо на бревна

tamiy
140.5
5 лет назад

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на встрече с членами Совефеда высказался за необходимость перехода к электронной маркировке леса, передает РИА «Новости».

Девушка врезалась в сугроб и перевернулась на дороге в Нижнем Новгороде

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

В Нижнем Новгороде, на станции Варя девушка за рулем автомобиля Chevrolet не справилась с управлением, влетела в сугроб и перевернулась. Со слов автора ролика, автомобилистка отделалась лишь лёгким испугом.

Снаряд, который не взорвался

5 лет назад · 33 фото

Подборка фотографий с Донбасса , счастливых случаев, когда снаряд не взорвался или не попал или не сработал так, как задумывалось. В общем пронесло

Они не захотели работать на дядю, и вот, что из этого выросло

5 лет назад · 8 фото

Можно всю жизнь просидеть в скучном офисе, жалуясь на жизнь, а можно попробовать и добиться гораздо большего. Эти истории прямое тому подтверждение.

Перекрыла дорогу и столкнулась с фургоном

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

В Москве на дублере Рязанского проспекта женщина при повороте встала поперек дороги, на пути движения встречного фургона, который и не собирался тормозить.

Сам Юрий Лоза одобрил бы этот пост

Сообщество
5 лет назад · 28 фото

Человечество придумывает, придумывает - от высокотехнологичных приборов, до бесконечного множества дизайнерских штучек. И вот одни из них - смотрятся вроде странно, но в тоже время притягательно. Или нет?

Культовый Buick GNX без пробега продадут на аукционе

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Один из самых быстрых автомобилей 80-х – Buick GNX, получивший прозвище «автомобиль Дарта Вейдера», был выпущен тиражом 547 штук и давно разошёлся по музеям и частным коллекциям, но один экземпляр внезапно всплыл на аукционе Bring a Trailer.

Богатые жены "скромных" чиновников и телеведущих

5 лет назад · 4 фото

Или нажито непосильным трудом. Если вы заметили, что с каждым годом журналистские расследования все больше и больше обращают внимания на несоответствие доходов и собственности семей чиновников. Сегодня мы поговорим о тех, кто не придумывает сложные схемы а просто записывает все на свои вторые половинки.

Домашние любимцы, которые помогли хозяевам прилично заработать

Сообщество
DarSie
280542
5 лет назад · 18 фото

Люди заводят домашних питомцев для души, чтобы кто-то их ждал дома после работы, дарил порцию позитива и хорошего настроения. Но есть такие хозяева, которые решив похвастаться своими домашними животными в интернете, неожиданно сделали их знаменитыми на весь мир. Зверюшки становятся моделями, рекламируют известные бренды, снимаются в кино, и приносят своим любимым хозяевам очень даже неплохой доход.

Уникальный переднеприводный мотоцикл «Голубь мира»

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Сегодня речь пойдет о еще более интересном мотоцикле, с передним ведущим колесом – мотором, созданном в единственном экземпляре.

Рудольф Ингрэм — самый быстрый 7-летний мальчик в мире, пробегающий 100-метровку за 13,48 секунд

Сообщество
GoodNeon
465394
5 лет назад · 6 фото

Этого паренька зовут Рудольф Ингрэм , и мы считаем, что вы просто обязаны запомнить его имя, так как в будущем, возможно, он наделает шороха в мире спорта и даже, что тоже вполне вероятно, замахнётся на рекорды самого Усэйна Болта, с которым его уже сравнивают.

Страшное столкновение между пикапом и длинномером на оживленном перекрестке в Канаде

Сообщество
Vossen
736692
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Дорожный инцидент произошел в канадском городе Абботсфорд. Белый пикап при повороте столкнулся с грузовиком, водитель которого проскакивал прееркресток уже на красный сигнал светофора. От удара большегруз с полуприцепом опрокинулся на бок и зацепил еще несколько автомобилей.

Зоозащитники освободили 200 собак, содержавшихся в ужасных условиях на ферме в Южной Корее

Сообщество
GoodNeon
465394
5 лет назад · 11 фото

Около 200 чихуахуа, корги, хаски, йоркширских терьеров, пуделей, померанских шпицев, ши-тсу и французских бульдогов были спасены активистами организации Humane Society International (HSI).

В Питере загорелся вертолет!

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Хотя лично мне кажется что это была подводная лодка!
Судите сами.

Папины правила

Сообщество
АРОН
631080
5 лет назад · 2 фото

В каждом доме есть свои правила, которые выполняют все члены семьи. Но в большинстве семей главой является, конечно же, папа.

loading...

На что жалуетесь?