Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

20+ простушек, обожающих месить грязь

Сообщество
5 лет назад · 23 фото

Героинь этого поста хлебом не корми, дай поваляться в какой-нибудь луже или перемазаться черноземом. Кто-то утверждает, что девушек просто тянет к земле, а кто-то уверен, что они просто сошли с ума. Неизменно одно - замечательное настроение, которым они заряжают окружающих.

ВЦИОМ: Половина россиян поддержала эвтаназию для тяжелобольных

5 лет назад · 2 фото

Половина россиян выступают за разрешение эвтаназии для тяжелобольных людей, страдающих от физических болей. К такому выводу пришли специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения.

Трансфэгэрашское шоссе - "лучшая дорога в мире" с высоты птичьего полета

Сообщество
sdv
399318
5 лет назад · 12 фото

Когда-то ведущий TopGear Джереми Кларксон назвал Трансфэгэрашское шоссе, пролегающее в Румынии через южную часть Карпат, лучшей дорогой во всем мире. 90-километровый серпантин в живописных горах - мечта авто и мотолюбителей. Фотограф Саби Игнач (Szabi Ignacz) поделился потрясающими снимками трассы с дрона.

Женщина пожаловалась директору управляющей компании на лужи, а он пригрозил «хлопнуть в рыло»

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Работники коммунальной службы живут в своём мире. Для них зима всегда наступает неожиданно, лужи кажутся маленькими, а проблем вообще никогда нет. Женщина в Брянской области пожаловалась директору УК на лужи, а он стоя в луже, убеждал, что их нет. В конце нервы у мужчины не выдержали, и он начал угрожать.

Лондонский блиц: как британцы оправлялись от бомбежек нацистской Германии

Сообщество
sdv
399318
5 лет назад · 19 фото + 2 тянучки

В ходе Второй мировой войны по Лондону ударила нацистская Германия с ее разрушительными бомбардировками, получившими название "Лондонский блиц". С сентября 1940-го по май 1941 года нацисты бомбили город 57 ночей подряд, после чего Лондон буквально утонул в развалинах. Серия снимков из исторического архива TopFoto, сделанных в 1950 году, показывает будни лондонцев через 5 лет после окончания Второй мировой, и процесс восстановления масштабных разрушений.

Ученые выяснили, с какой скоростью личинки мухи могут осилить 16-дюймовую пиццу

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Исследователи из технологического института Джорджии провели наглядный эксперимент, в результате которого выяснили механизм и скорость поедания пиццы личниками мушек вида чёрные львинки. Гарантируем, что впечатляющее видео некоторых испугает! В общем, мы вас предупредили...

Датчанка шесть лет выкачивала кровь из сына

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

36-летняя датчанка осуждена на 4 года тюрьмы за то, что в течение шести лет выкачивала кровь у своего малолетнего сына. По словам экспертов, еженедельно она забирала у ребенка через катетер около 500 миллилитров крови - и все ради того, чтобы убедить врачей, что он страдает редким заболеванием костного мозга. О своей самоотверженной борьбе с болезнью сына женщина регулярно рассказывала в социальных сетях, вызывая массовое сочувствие.

Исцеление цыганки с помощью трости

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В одном из дворов Румынии произошло чудесное исцеление сразу двух местных жителей: пожилого мужчины с тростью и цыганки с костылем. Во время неизвестно из-за чего произошедшего между ними конфликта, оба забыли о своих недугах и начали бегать по улице почти как спринтеры.

С виду это обычные девушки, но первое впечатление очень обманчиво

5 лет назад · 8 фото

Жизнь не баловала их с самого рождения, но это не помешало им стать теми, кем они сейчас являются. О них мало говорят, и большинству не известны их фамилии. Они не гонятся за лайками в соцсетях, у них есть дела поважнее. Победа то, о чем они мечтают больше всего.

Умер Борис Керимбаев, легендарный Кара-Майор

REX
1001890
5 лет назад · 6 фото

Ветеран войны в Афганистане, первый командир 177-го отряда специального назначения, полковник в отставке Борис Керимбаев, известный по прозвищу Кара Майор (Черный Майор), скончался в Казахстане на 72-м году жизни, сообщила пресс-служба Министерства обороны республики.
Он умер сегодня утром, 12 февраля, после продолжительной болезни.

Мертвая дорога-призрак: трагическая история строительства Трансполярной магистрали

5 лет назад · 60 фото

Сразу после окончания Великой Отечественной войны еще не поднявшийся из разрухи Советский Союз приступил к реализации грандиозного проекта. Силами заключенных Главного управления лагерей НКВД СССР в практически необитаемой приполярной тундре развернулось масштабное строительство Великого Северного железнодорожного пути, магистрали длиной в 1400 километров, которая должна была соединить европейскую часть страны с дельтой Енисея.

Сложная головоломка, способная проверить на прочность нервную систему

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Решение головоломок является достаточно увлекательным процессом и способно отвлечь мозг от ежедневной рутины. Перед вами занятная головоломка "Сигара и бутылка виски Черчилля" для людей с крепкими нервами и большим количеством свободного времени.

Самые дорогостоящие деликатесы

Сообщество
АРОН
631030
5 лет назад · 12 фото

Вкусно покушать любят многие. Но иногда ингредиенты стоят очень много денег. Сегодня поговорим о самых дорогих

Почему не стоит смотреть в экран своего смартфона, когда вы идете по дороге

5 лет назад

В воскресенье, 3 февраля, увлечённый своим смартфоном житель Перу попал в очень неприятную ситуацию, которую удалось бы избежать, если бы он не отвлекался от "реальности". Мужчина не заметил на своём пути огороженный канализационный колодец и провалился в канализацию. Его спасли прибавшие на место спасатели и отправили в ближайшую больницу.

Китайский магнат осыпал подарками и деньгами пожилых жителей деревни, где он родился

Сообщество
GoodNeon
465394
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

60-летний Чжэн Дацин, председатель конгломерата Xinjiang Tiandi Group, занимающегося производством химикатов, совершил визит в небольшой населённый пункт Динцицяо (провинция Сычуань, КНР) и устроил праздник для жителей, которым исполнилось 50 лет.

loading...

На что жалуетесь?