Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Зачем русским царям нужны были жены из Германии?

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Из-за обилия иностранных жен к концу XIX века в тех, кто руководил страной, почти не осталось русской крови. У того же императора Николая II ее было меньше одного процента. Так зачем же монархи женились на иностранках?

Инфракрасная паяльная станция, своими руками

Сообщество
RGB
1011.5
5 лет назад · 5 фото

Со скрипом но движется стройка инфракрасной паяльной станции, и вот вторая часть завершена.

Рисунки школьника: Ручка, тетрадь, 90-е годы

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Всем привет. Недавно нашел у мамы свои школьные рисунки. Много. Оказывается, она их хранила. Любил на уроках, да и помимо них я порисовать. Понятное дело что основные предметы в оном деле ручка и школьная тетрадь. Будет теперь что детям показать:) Ностальгия. Накатило.

Расступись, холопы, барин едет! Дерзкий кортеж под Владимиром

Олег
370126
5 лет назад

Автомобилист двигаясь по трассе M-11 в Нижний Новгород попал в неприятную ситуацию с участием полицейской машины, которая сопровождала правительственную Тойоту с номерами АМР.

"Материлась и хулиганила": новороссийские охранники сломали школьнице позвонок

Result
792910
5 лет назад · 9 фото + 1 видео

Юные посетительницы торгового центра своим поведением вызвали недовольство охранников и не захотели выполнить их просьбу покинуть фудкорд. В результате конфликта с рукоприкладством девочка-подросток получила травму позвоночника и сейчас не может сидеть. Кто виноват и что делать?

Фотофиниш: на платной трассе М4 "Дон" вас поймает камера

Сообщество
5 лет назад

Система сфотографирует номерной знак машины при попытке проезда на «красный». За этим, понятное дело, ждите "письмо счастья"

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 30 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Консоли, рожденные в СССР

Сообщество
noName
55445.5
5 лет назад · 5 фото + 2 видео

В СССР в конце 70-х продавались консоли собственного производства! Все они без исключения продавались со следующей надписью на коробке: "Способствует развитию реакции, глазомера и координации движений, прививающих и тренирующих навыки спортивной стрельбы".

Как по расписанию: неудачная попытка ограбления салона сотовой связи

Сообщество
Fidel
734292
5 лет назад

"Как вы были задержаны? Блестяще!". Именно эта цитата из популярного в Рунете видеоролика приходит на ум при просмотре следующего видео. Предположительно в Екатеринбурге несколько мужчин в капюшонах и масках ворвались в салон сотовой связи МТС и, угрожая сотрудникам битами и муляжом пистолета, попытались похитить дорогие гаджеты и наличные. Однако злоумышленники и представить себе не могли, что полиция так скоро прибудет на место.

Катушечные ретро-магнитофоны Советского союза

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 49 фото

В Советском Союзе эксперименты с магнитной записью активно начались в 30-х минувшего столетия. Такими опытами занимались ученые Научно-исследовательского института Всесоюзного радиокомитета, а также в иных подобных организациях.

Коты делали селфи задолго до того, как это стало мейнстримом

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

Губки «уточкой»,глазки раскрыть пошире,камера слегка над головой—таким был рецепт«облайканного»фото у девушек в соцсетях. Такие селфи,когда человек делает собственное фото телефоном в вытянутой руке,распространились вместе с соцсетями и смартфонами с более-менее качественными камерами.
Ответом на однотипные селфи людей стали селфи домашних животных в типичной позе«вытянутая рука,креативное выражение лица»и типичном«небрежном» ракурсе.Мы собрали лучшие фото

Контрасты Афганистана: конец 1920-х годов и современность

Сообщество
sdv
399318
5 лет назад · 15 фото + 4 тянучки

Ухоженные сады, величественные исторические здания и живописные горные хребты - эти снимки охватывают кусочек истории Афганистана конца 1920-х годов, нетронутого войной. Фотографии из архива 1928 года французского банкира и филантропа Альберта Кана собраны в контрасте с несколькими современными снимками.

В Сочи автохам избил безногого водителя

Vossen
736692
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Сочи на объездной дороге на водителя-инвалида напал другой участник дорожного движения. В результате был не только повреждён автомобиль, но и госпитализирован мужчина с ограниченными возможностями.

Идеальная работа существует

Сообщество
5 лет назад · 16 фото + 3 гиф

Подборка для тех, кто давно хотел сменить своё рабочее место. Куча идей для трудоустройства: от смотрителя маяка до грузчика-диджея.

loading...

На что жалуетесь?