Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Экспериментальный концептуальный автомобиль Mercedes-Benz Bionic

Сообщество
Олег
370126
5 лет назад · 25 фото

Mercedes-Benz Bionic со странной формой кузова, похожий на морскую рыбу кузовок-кубик, был задуман как супер экономичный дизельный автомобиль, сочетавший в себе преимущества биологии и техники.

Последние слова знаменитостей перед смертью

АРОН
630960
5 лет назад · 20 фото

Узнайте, какие слова были сказаны некоторыми известными людьми непосредственно перед смертью. Пол Уокер, Майкл Джексон, Уинстон Черчилль, Томас Эдисон, Стив Джобс, Хит Леджер и многие другие.

Эти глаза напротив или нелегкая работа музыканта

Fidel
734288
5 лет назад

Иногда музыкантам на выступлениях приходится ой как несладко. Не верите? Тогда посмотрите это видео и вы наыверняка тоже не сможете оторвать взгляда от... танца этой девушки.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 50 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Один день в России. 30 января 2019

5 лет назад

Всего один день в России 30 января.

Сигареты уберут из магазинов и запретят курить за рулем

5 лет назад · 5 фото

Именно таковы новые идеи депутатов Госдумы России, которые задумали искоренить у сограждан вредную привычку к никотину раз и навсегда.

Начало русской дипломатии

5 лет назад · 6 фото

Посольская служба появилась в России в XV веке, при Иване III. Необходимость её создания диктовалась усилением международных связей, необходимостью налаживать тесные торговые контакты.

Возможно и вы здесь есть: спящие работники, застуканные на рабочем месте

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

Некоторые (не будем тыкать пальцем в охранников и сторожей) на работу устраиваются не из-за заработной платы, а из-за возможности сладко поспать.

«Когда познакомился с ней в интернете» — челлендж о несоответствии Инстаграма реальной жизни

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

Обработка и фильтры делают своё дело, в Инстаграме картинка может быть ну просто идеальной, а потом всё разбивается о суровую реальность. Именно об этом челлендж из социальных сетей, видео которого можно найти по таким хэштегам, как #ожиданиереальность и #когдапознакомилсяснейвинтернете . Пользователи показывают разницу между фотографиями в инстаграме и тем, что приходится видеть каждый день.

Mercedes-AMG Wagon 1979 - Идеальный "слипер"

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

На фотографиях ниже универсал Mercedes-Benz S123 — предок современного Е-класса, производимый компанией из Штутгарта в 1970-1980-х годах. Но это не просто универсал для добропорядочных бюргеров, а настоящий "слипер" — скрытый суперкар Mercedes-Benz 500 TE AMG 1979 года.

Крепостная графиня

5 лет назад · 8 фото

Русское театральное искусство знает много великих мастеров сцены. Память об одних живёт в течение десятилетий, других помнят и спустя века. Одной из таких звёзд на все времена является Прасковья Жемчугова. Отцу своего будущего мужа звезда сцены досталась вместе с приданным…

Фотоподборка за 31.01.2019

Katarina
1317970
5 лет назад · 41 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Натан Штраус — человек, который спас полмиллиона американских детей молоком

5 лет назад · 7 фото

Натан Штраус — один из самых знаменитых коммерсантов в американской истории. Будучи совладельцем и основателем сети магазинов Macy’s и Abraham&Straus и одним из самых успешных бизнесменов своего времени, он потратил практически весь свой личный капитал, чтобы помочь беднякам Нью-Йорка. Он подарил большинству детей шанс выжить — пастеризованное молоко. В конце XIX — начале XX века детская смертность в Нью-Йорке была высокой, в том числе из-за плохого молока

Простота и обаяние российских пейзажей

5 лет назад · 50 фото

50 уютных фотографий красоты и волшебства с городских и сельских окраин нашей необъятной страны

Самые странные квартиры на продажу, сфотографированные риелторами

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 45 фото

Реальность, с которой каждый день сталкиваются агенты по недвижимости - более жестока, чем нам кажется. С какими только квартирами и домами на продажу им не приходится работать, от заброшенных мест прямиком из фильмов ужасов, до жилищ с самым абсурдным дизайном. Представляем подборку самых странных фотографий, сделанных риелторами.

loading...

На что жалуетесь?