Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

На берег в Америке выбросило НЕЧТО! Решено эвакуироваться!

5 лет назад · 9 фото + 1 видео

В конце прошлого года на побережье Америки выбросило неизвестный предмет.

Иглобрюх способен съесть всё, что тебя пугает

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Морская и с виду добрая зверушка, которая своими мощными челюстями способна перекусить рыболовный крючок и палец человека. У любой мелкой живности, которая попала в поле зрения этой рыбки, нет практически никаких шансов.

Почему мы никогда не видим птенцов голубей?

Сообщество
GoodNeon
465394
5 лет назад · 6 фото + 1 гиф

Вот интересная тема. Городским жителям может показаться, что число голубей увеличивается каким-то волшебным образом — все птицы, которых мы видим на улице, уже взрослые, но нигде и никогда мы не видим птенцов.
Так где же они и существуют ли вообще ?

Невероятные фотографии лестниц от Нильса Айсфельда

arek14
118751
5 лет назад · 31 фото

Нильс Айсфельд (Nils Eisfeld) — 29-летний фотограф из Дрездена. Хотя он и занимается фотографией всего 4 года, у него получаются превосходные работы. В основном, он специализируется на съемке архитектуры и старых заброшенных зданий.

В окрестностях Петербурга обочечник передумал устраивать разборки

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

Авторсокое описание: "Трусливый быдло-обочечник на Крузаке Прадо. Не важно какая у тебя машина! Важно, чтобы в любой машине ты оставался человеком!"

Мечты сбываются

Сообщество
weiter
22545.9
5 лет назад

Мой брат принес домой новенький собачий ошейник, пахнущий кожей и с магазинной биркой.
— Так, — сразу все поняла мама. — Этого не будет никогда! — строго сказала она. — Собаки еще только в нашем доме не хватало!

Свердловский нелюдь: история самого молодого маньяка СССР

5 лет назад · 20 фото

Принятое ЦИК СССР 7 апреля 1935 года постановление «О мерах борьбы с преступностью среди несовершеннолетних», разрешающее расстреливать детей начиная с 12 лет, вне всякого сомнения, является одним из самых страшных преступлений сталинизма. Но мы хотим вам рассказать о случае, в которым каждый нормальный человек полностью поддержит применение этого акта. (Осторожно! Статья содержит материалы, которые могут шокировать).

Директор китайской начальной школы решил бороться с детским ожирением и стал танцевать вместе с детьми на переменах

5 лет назад

40-летний директор школы из Китая Чжан Пэнфэй всегда был обеспокоен малоподвижностью учащихся и излишним весом некоторых из них. Однажды ему в голову пришла идея бороться с детским ожирением и излишним увлечением компьютерами и телефонами с помощью ежедневных танцев. Он самостоятельно выучил танец и стал практиковать его на каждой перемене вместе с детьми.

Тест: помните ли вы детские произведения?

5 лет назад

Данный тест с лёгкостью пройдут те взрослые, у которых есть маленькие дети. Конечно, если вы уделяете своим детям время.

Самые дорогие ретро-авто из СССР, которые теперь стоят миллионы

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

Эти серийные модели когда-то продавали частникам, но сегодня они сохранились в небольших, а то и мизерных количествах.

По результатам исследования инвестиции в наборы "Лего" приносят больший доход, чем золото и акции

Result
792910
5 лет назад · 7 фото

Сотрудница и студентка Высшей школы экономики опубликовали доклад, в котором доказали инвестиционную привлекательность наборов Lego. Теперь, натыкаясь на острый кубик конструктора, не ругайте детей, а уберите его до лучших времен. Озолотитесь!

PROсто лазанья

5 лет назад · 20 фото

Всем привет! С вами Food4you и я Михаил. Сегодня мы приготовим классику, итальянскую запеканку, а точнее Лазанью. Только вот в чем загвоздка, я не люблю рассыпчатый фарш, будь то макароны по- флотски, пицца с фаршем (это вообще по мне так полная черняга), либо различные блюда с обжаренным фаршем по типу "чили кон карне". Не люблю и всё, не удобно мне его есть, это сухие комочки мяса которые не дают той мясной текстуры.

История из жизни архангельских поморов

Сообщество
TirAn
6509
5 лет назад

В одной деревне, ни скажу в какой, (а то побьют земляки), в общем — где то в Архангельской области, между Боброво и Тройной горой … жили две старые девы, близнецы.

loading...

На что жалуетесь?