Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Забытая всеми война

5 лет назад · 9 фото

После взятия Советским Союзом Берлина Великая Отечественная Война завершилась, но Вторая Мировая Война ещё продолжилась. И тогда свершилось сокрушение Красной армией всей мощи Японской Империи, покорившей Китай.

Слуги народа или народ для них слуги?

5 лет назад · 3 фото

Зарплата, которую получают чиновники, приходит из регионального или федерального бюджетов. Тех самых, в которые простые налогоплательщики каждый месяц относят кусок своей зарплаты. Причем определить размер их точного оклада невозможно, если только не являться чиновником. Росстат определяет среднюю зарплату и средний размер оклада, доходы «слуг народа» надежно скрыты от населения.

Телевизионную спецрубрику с извинениями анонсировали в Чечне

5 лет назад · 5 фото

Над обычными эфирами канала ЧГТРК «Грозный», во время которых нарушители извиняются в содеянном, «уже идет стеб». Поэтому решили завести отдельную рубрику. Очень хочется сказать что-нибудь про логику, но лучше не надо, сами понимаете. Вдруг метод сработает.

Ностальгия о невиданном: первые электронные приборные панели

Сообщество
HomMiss
124440
5 лет назад · 10 фото

Конечно же, первые электронные приборные панели появились отнюдь не в России, поэтому жители нашей необъятной видели их только на картинках журналов и наклейках от жвачек. Выглядят первые электронные панели очень необычно и точно заслуживают вашего внимания!

Актеры СССР, которые снимались чаще всего

Сообщество
anthrax
147278
5 лет назад · 46 фото

«Гораздо меньше на земле армян, чем фильмов, где играл Джигарханян» — думаю, вы все прекрасно знаете эту эпиграмму Валентина Гафта. Смех смехом, а мне стало интересно, кто из советских актеров пользовался наибольшей популярностью у режиссеров. И получился вот такой рейтинг снимаемости.

Недовольный кот высказал своему хозяину всё, что о нём думает

Сообщество
5 лет назад

Говорливый кот, одетый в деловой костюм, использовал весь свой словарный запас, чтобы высказать недовольство своему хозяину. Хорошо, что до сих пор не существует переводчика с кошачьего.

Вы помните?

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Как сейчас делаются фотоснимки. Подавляющее большинство снимает просто на телефон

"Много допинга": 13-летняя фигуристка назвала главный секрет успеха в спорте

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Анастасия Шаботова, которая тренируется в московском клубе "Снежные барсы", для своих поклонников устроила прямой эфир на личной странице в Инстаграм, где ответила на вопрос, в чем же состоит секрет стабильных выступлений фигуристов. Ее интервью крайне не понравилось Российскому антидопинговому агентству, которое пообещало провести проверку в отношении юной спортсменки.

А жить-то теперь где: что станет с теми, кто за один день лишился квартиры

5 лет назад · 5 фото

Сразу две трагедии, произошедшие с разницей в 2 недели, не только унесли человеческие жизни, но и в миг лишили крова тех, кто чудом уцелел. Насущным вопросом для нескольких десятков людей остается, где, собственно, теперь искать себе новый приют.

Десятилетие, которого словно не было. Россия в нулевые годы. Часть 1

Димон
4380160
5 лет назад · 50 фото

По некоторым имеющимся у меня сведениям сейчас в некоторых социальных сетях возникла мода вспоминать себя 10 лет назад. Ну что ж. Давайте вспомним. Только не себя, а страну где нам выпало удовольствие жить.

В Сети опубликован дублированный трейлер фильма о гибели подлодки «Курск»

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 2 видео

На просторах Сети появился дублированный трейлер драмы «Курск», посвящённой трагическим событиям 2000 года. Именно тогда в Баренцевом море затонула атомная подводная лодка «Курск» вместе со 118 членами экипажа. Режиссером «Курска», снятого по мотивам книги Роберта Мура «Время умирать», выступил датский кинематографист Томаc Винтерберг. Одним из сценаристов был Люк Бессон.

Сочная запеченная говядина в духовке

5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Сегодня хочу поделиться с вами рецептом сочной запеченной розовой говядины. У меня есть замечательный кусок мяса на 1,5 кг, это толстый край на три ребра. Я буду запекать его целиком.

Яботмыл: грязные девушки на Фишках

5 лет назад · 23 фото

Героини этого поста настолько круты, что шикарно выглядят даже в грязи. Как это не удивительно, но черно-серая масса им действительно к лицу. Они робко называют себя грязными девчонками, а мужики захлебываются слюной.

Когда нет денег, но есть фантазия

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Не богатый народ живет в России, поэтому в изобретательности ему не занимать. Герои этой подборки личным примером доказали, что деньги - не главное в жизни. P.S. Перед вами профи, не пытайтесь повторять за ними.

Подготовленные внедорожники вытащили 48-тонную фуру при помощи лебедок

Сообщество
Vossen
736692
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

В Санкт-Петербурге четыре джипа своими лебедками вытащили из снежного плена огромную фуру общим весом в 48 тонн. Еще четыре внедорожника служили им якорями. Однако, рекорд.

loading...

На что жалуетесь?