Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Желания сбываются: под Оренбургом перевернулся состав с водкой

Result
792910
5 лет назад · 10 фото

В сети появились фото сошедшего с рельсов состава. В одном из пятнадцати вагонов перевозили водку.

Когда единственный вышел на работу в праздники

Mr.Adamson
1065680
5 лет назад

Подвижная и голосистая девушка с легкостью справляется со своими многочисленными рабочими обязанностями в баре. Вот уж точно, работник месяца!

Из-за чего началось противостояние АЗЛК и ИЖ

Сообщество
5 лет назад · 24 фото

Спор о том, что круче - АЗЛК или ИЖ - среди любителей Москвичей будет актуальным всегда. Отстаивая свои позиции, они могут привести в пользу своей позиции кучу аргументов, а если они закончатся, в ход пойдут хромированные бамперы и ржавые рессоры этих автомобилей. Но истина в таком споре, как правило, не рождается. Её попробуем родить мы.

Инструкция - как не умереть от похмелья в Новый год

Вы сейчас читаете лучшее из того что существует. Сохраните, разошлите верным друзьям (врагам не надо) и передайте по наследству достойнейшим представителям семейного клана. Ибо это статья не только о том, как выжить после гульбища с гусарским размахом, но и как достойно снести любые возлияния, сохранив лицо красивым и свежим даже на девятый день Большого Кутежа.

Авария дня. В Самарской области погибли три человека

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

5 января, на трассе в Камышлинском районе Самарской области столкнулись три автомобиля. Причиной аварии стал необдуманный обгон водителя Шкоды.
Предыдущая часть

Лечебный пес: собака, которая меняет жизнь больных детей

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Когда Финн, 34-килограммовая борзая, видит застеленную кровать, он начинает действовать: плюхается туда, крутится волчком четыре раза и готовится обниматься. Но для Финна это не отдых, а часть работы. Ведь он - собака для терапии в детской больнице Индианаполиса Riley's Children Health, и его работа - утешать больных детей.

Самые дорогие работы на мировых аукционах в 2018 году

Сообщество
5 лет назад · 12 фото

Мировые рекорды цен на произведения искусства на аукционах Christie’s, Sotheby’s и Phillips.
- - - Скажи мне Киса, как художник - художнику...

Опасно

5 лет назад

Прошлая неделя, юго-восток Индии. Отдыхаем с женой в гостинице, делать нечего, решили сыграть в большой теннис. Выдали нам ракетки и 3 мяча. Через 10 минут 2 мяча у нас залетело в траншею между домом, утопленным на 1 этаж под землю и собственно землей.

Есть надежда: что будет дальше в Магнитогорске

5 лет назад · 8 фото

Утро последнего дня уходившего года стало кошмаром Магнитогорска. №1 декабря в многоэтажке гремит страшный взрыв, унесший надежды сотен людей на радостную встречу Нового года. В мгновение подъезд со спящими людьми становится зияющей дырой, из которой торчат остатки былой мирной жизни: занавески, батареи, игрушки и цветы на подоконниках… Кровь, слезы, боль от неизвестности… Страдания за судьбу близких, знакомых, соседей.

Курильские острова

Сообщество
Ф Ив
10602.5
5 лет назад · 12 фото

Курильские острова – бриллиантовое колье России

Парикмахер выбрил кнопку на голове клиента, посмотрев видео желаемой стрижки на паузе

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

Житель Китая нашел видео крутой прически, поставил его на паузу и показал парикмахеру. Недолго думая, брадобрей выбрил два треугольника на голове клиента, восприняв кнопку воспроизведения за особый элемент прически.

13 самых экстравагантных и нелепых нарядов "Золотого глобуса-2019"

5 лет назад · 11 фото

Церемония вручения кинопремии "Золотой глобус-2019" состоялась 2 дня назад, а модницы всего мира только начали обсуждать наряды звезд и смаковать подробности нелепых образов. Последуем их примеру?

Загадочная гибель актера Дэвида Кэрредина, сыгравшего в «Убить Билла»

Сообщество
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

3 июня 2009 года полиция Бангкока сообщила, что обнаружила тело 72-летнего американского актера Дэвида Кэрредина, который висел в шкафу на веревке вокруг шеи и гениталий.

Монстромания: профессиональные художники превращают детские каракули в уникальные картины

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 51 фото

Всем известно, что дети обладают безудержным воображением, да и с творческой визуализацией они в ладах. Тем не менее, крайне важно вдохновлять ребенка не просто копировать идеи из мультфильмов и игр, а использовать воображение, следовать своему творческому потенциалу. Именно этим и занимается проект "The Monster Project" : школьники рисуют монстров, а профессиональные художники дорабатывают их эскизы. Подобным творчеством занимается талантливый иллюстратор Аарон Зенц.

Немец рассказал, почему купил российскую «Ниву»

Сообщество
Vossen
736692
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Житель Германии Вольфганг снялся в видео, в котором рассказал, почему купил внедорожник Lada 4x4. В первую очередь мужчина отметил, что решил остановиться именно на этой модели из-за её низкой цены и хороших внедорожных возможностей.

Зажигательный танец сигнальщика на взлетной полосе в Торонто попал на видео

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад

В международном аэропорту канадского города Торонто пассажиры взлетающего самолета сняли на видео забавные танцы сигнальщика. Оказалось, что это не единоразовое выступление веселого сотрудника воздушной гавани. Подобным образом он время от времени повышает настроение пассажирам перед путешествием.

loading...

На что жалуетесь?