Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Из-за буйного хоккеиста: рейс Сочи - Москва посадили в Воронеже

Belka_16
180974
5 лет назад · 6 фото

Утро нового года для воронежского воздушной гавани было отмечено экстренной посадкой: в 9.56 здесь приземлился авиалайнер с дебоширом на борту.

Фотопроект "По заброшенным фабрикам и городам республик бывшего Советского Союза"

Сообщество
5 лет назад · 42 фото

Тейс Броеккамп недавно вернулся из поездки по Центральной Азии, где он занимался своим фотопроектом: съемками заброшенных городов и фабрик Таджикистана, Кыргызстана, Узбекистана, Туркменистана и Казахстана. Тейс никогда раньше не был в таких особенных странах, "с таким количеством интересных и невероятно гостеприимных людей".

Премьер Японии пообещал не переселять россиян при передаче Курил

5 лет назад · 2 фото

Передача Японии части Курильских островов должна проводиться с учетом мнения проживающих на островах россиян, заявил Синдзо Абэ. Выселять местное население японские власти не намерены.

Безудержное веселье

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

На носу Новый год и полторы недели праздничных каникул. Для многих они пройдут в обычном для страны режиме — бессмысленном и беспощадном. Новый год, Рождество, старый Новый год, потом Святки, Крещение, Масленица, а там и до лета-осени рукой подать с их бесчисленными деревенскими праздниками.
Фото: Екатерина Соловьева

Инструкция - как не умереть от похмелья в Новый год

Вы сейчас читаете лучшее из того что существует. Сохраните, разошлите верным друзьям (врагам не надо) и передайте по наследству достойнейшим представителям семейного клана. Ибо это статья не только о том, как выжить после гульбища с гусарским размахом, но и как достойно снести любые возлияния, сохранив лицо красивым и свежим даже на девятый день Большого Кутежа.

Опубликован список 100 самых красивых мужчин мира

5 лет назад · 28 фото

Создатели списков самых красивых людей планеты подвели итоги 2018 года. Развлекательный сайт TC Candler опубликовал список самых красивых мужчин в мире. Первое место занял Джейсон Момоа, исполнитель главной роли в фильме "Аквамен", премьеру которого создатели удачно подгадали к концу года. А вот Леонардо ди Каприо пришлось серьезно потесниться - он оказался в списке всего лишь на сотом месте.

Этот страшный и опасный BlaBlaCar

5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Когда я первый раз услышал про этот сервис, я сразу подумал - нет уж, ни за какие коврижки. Потом он стал очень популярен в России и его даже хотели запретить из за того, что перевозчики на автобусах теряют клиентов, а частники используют его для сбора пассажиров оптом в те же автобусы.
Потом многие мои знакомые начали пользоваться этим сервисом и я у них спрашивал..

Охотничьи трофеи, на которые смотреть больно

5 лет назад · 26 фото

Охота - древнейшее занятие, которое сегодня потеряло свой основной смысл - добыча пропитания. Однако осталось еще много тех, которые чувствуют себя комфортно лишь тогда, когда стены их жилища украшены трофеями в огромных количествах...

Первое января 2019: фото выживших

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Этот пост целиком и полностью посвящен тем, кто выдержал удар по печени и селезенке. Да, они проснулись в 2019 году и теперь делятся своими фотографиями в социальных сетях. А что обычно первого января делаете вы?

Золотые руки или "и так сойдёт"

discus62
85912.5
5 лет назад · 2 фото

В Санкт-Петербурге в новом микрорайоне "Новая Охта" к зиме для детей сделали замечательный подарок — хоккейная коробка… на которой этой зимой на коньках смогли бы кататься сотни ребятишек, но как оказалось ее установили в месте пролегания коммуникаций где просто нельзя строить спортивные площадки!
Заливка данной коробки невозможна из-за люка расположенного внутри!

Комик будет баллотироваться в президенты Украины

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Ведущий украинского комедийного шоу «Вечерний квартал» Владимир Зеленский заявил о своём желании принять участие в президентских выборах Украины, которые пройду 31 марта 2019 года. Вы не поверите, но у него есть шанс!

Прямо под гимн России в парке Горького обрушился мост с людьми

5 лет назад · 3 фото + 3 видео

В Москве после боя курантов обрушился деревянный мостик с людьми, установленный в парке Горького. Мостик соорудили для того, чтобы люди могли перейти через каток, но явно не для того, чтобы на нём собралась целая толпа.

Ёлочка мне нравится!

Tresor
69459.2
5 лет назад · 2 фото

Магазин, продававший футболки с надписями из эмоционального комментария пенсионера Вячеслава Лещенко алтайскому телевидению о «елочке», подарил мужчине елку и часть выручки.

Почему мультик "Маша и медведь" имеет бешеный успех в мусульманских странах

5 лет назад · 5 фото

Причем, вы даже не представляете, насколько! И сам мультик, и игрушка-Маша, которая есть почти в любом магазине игрушек Ирана, Индонезии, Саудовской Аравии, Египта и даже Пакистана. В чем секрет столь феноменального успеха? Еще не догадались? Ответ гениально прост, просто присмотритесь к картинке...

Пользователи ВКонтакте пересоздали картины эпохи классицизма

Сообщество
5 лет назад · 51 фото

Пользователи сообщества ВКонтакте приняли участие в челлендже "Сфоткай типа Рембрандт" и воссоздали атмосферу классических картин, кое-где даже превзойдя оригинал. Рекомендуем ознакомиться с подборкой до самого конца!

Фотографии, которые вернут вам веру в человечество

Сообщество
5 лет назад · 18 фото + 1 видео

Перед вами подборка фотографий, которая показывает доброту, которую люди проявили к своим согражданам и братьям нашим меньшим. Благодаря этим снимкам вы поймете, что наш мир - это все-таки отличное место.

loading...

На что жалуетесь?