Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Синоптики рассказали, какую погоду ожидать москвичам в новогоднюю ночь

Result
792910
5 лет назад · 2 фото

Приближается любимый россиянами праздник. Многие отметят его не дома, а пойдут гулять, а уж москвичи и подавно - столица дивно украшена и давно готова к Новому году. Синоптики центра погоды "Фобос" рассказали, как одеваться и чего ожидать от погоды в самую главную ночь декабря.

Интересные факты о стрекозах

Сообщество
5 лет назад · 24 фото + 1 видео

Стрекозы (лат. Odonata) — отряд древних хорошо летающих насекомых, насчитывающий в мировой фауне свыше 6650 видов. Это относительно крупные насекомые, с подвижной головой, большими глазами, короткими щетинковидными усиками, удлинённым стройным брюшком и четырьмя прозрачными крыльями с густой сетью жилок. Стрекозы — активные специализированные хищники, которые питаются насекомыми, пойманными на лету.

Победители конкурса Travel Photographer Of The Year 2018

Сообщество
5 лет назад · 46 фото

Жюри премии «Трэвел-фотограф года» (TPOTY) только что объявило своих победителей. Фотографы из 142 стран представили на конкурс более 20 000 работ, но только один из них забрал домой главный приз. Фотографом года стал итальянец Стефано Пенсотти, представивший потрясающее портфолио из восьми фотографий.

Санта принес: британка рожала под елкой в Рождество, пока ее дети открывали подарки

Katarina
1317970
5 лет назад · 8 фото

Деми-Лей Элсон планировала тихо отметить Рождество с мужем и двумя детьми. Однако ей пришлось внести коррективы в свои планы - на свет попросился третий малыш. 21-летняя мама не хотела пропустить, как ее дети открывают подарки, к тому же роды были такими стремительными, что она не успела бы доехать до больницы. Так прямо у праздничной елки жительница Стаффордшира родила сына Оукли. Старшие брат с сестрой теперь верят, что это добрый Санта принес им малыша.

Авария дня. Лобовое столкновение с Матизом в Татарстане

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Авария произошла 24 декабря, на одной из подъездных дорог к Елабуге. 42-летняя женщина за рулем Daewoo Matiz совершила столкновение с автомобилем Lada Priora.
Предыдущая часть

Самолюбование и артистизм: Анастасия Волочкова выпустила музыкальный клип

5 лет назад · 7 фото + 2 видео

В наше время поют все кому не лень. Телеведущие, модели, блогеры и спортсмены. Анастасия решила, что она не хуже других и тоже спела. Не просто спела, а замахнулась на песню самой Примадонны.

Сколько платят звёздам за скандалы в эфире?

5 лет назад · 3 фото

Алексей Панин рассказал, сколько получают участники знаменитых шоу, которые показывают на федеральных каналах. Как ни странно, но платят там не только знаменитостям, но и случайным прохожим. Комментарии оплачиваются по отдельному тарифу.

Как в Москве двигали дома

Димон
4380160
5 лет назад · 17 фото

Звучит невероятно, но в 1930-е годы в Москве начался настоящий бум переезда домов. Архитекторы претворяли в жизнь масштабные проекты, которым требовалось место, но его не было. Иногда на пути нового проекта стоял какой-нибудь кирпичный дом.

Кастом-скутер Honda Super Cub: экономично со стилем

Сообщество
5 лет назад · 32 фото

Таиландская мастерская K-Speed изготовила крутейший кастом на базе скутеретты Honda Super Cub. Проект был реализован в сотрудничестве с компанией Storm Aeropart, которая изготовила новый обвес, который смотрится очень круто.

Ваш мозг в состоянии понять эти современные хиты?

5 лет назад · 7 фото

Решил я тут на досуге вчитаться в тексты тех, чьи концерты сейчас активно запрещают. Честно, до сих пор пребываю в легком шоке.

Тренировка симпатичной норвежской снегурочки на шесте

5 лет назад

24-летняя норвежская танцовщица Gøril Synnøve настолько сурова, что способна удержаться на крутящемся пилоне на одной руке. Девушка занимается танцами на шесте уже пять лет, а данное движение называется «походка феи».

Рыбаки три недели дрейфовали по морю: от смерти спасла счастливая случайность

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Капитан большого лайнера решил сменить курс, чтобы избежать шторма. Тем самым он совершил настоящее рождественское чудо. Этой трогательной историей в своём Твиттере поделился метеоролог из компании Royal Carribean International Джеймс Ван Флит.

Я с вами поеду

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Зашёл недавно разговор на тему: оставлять или нет своих питомцев с соседямидрузьямиродственниками или с собой везти в отпуск. Тут конечно всё индивидуально. И питомцы бывают разные: у кого-то черепашка бессловесная или те же рыбки в аквариуме... Ну куда их повезёшь ?! Хотя с той черепашкой, как раз гораздо проще. Сунул её в багаж, травки чуть кинул. чтобы погрызть в дороге что было ей со скуки. И всех делов.

Авария дня. Проезд на "красный" на огромной скорости

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

19 декабря, около 3 часов ночи на улице Большая Советская в Смоленске 28-летний водитель на автомобиле Mercedes проехал на красный сигнал светофора и врезался в Renault Logan и Lada Granta.
Предыдущая часть

Джейми Оливер сыграет штурмовика в девятом эпизоде "Звездных войн"

Katarina
1317970
5 лет назад · 5 фото

Знаменитый английский повар появится в 9 эпизоде франшизы "Звездные войны". В 2015 году Джейми Оливер проводил дочерей в школу в костюме штурмовика, популярный образ он примерил еще раз в день рождения сына. Тогда-то его и приметили режиссеры. Создатели "Звездных войн" уже не в первый раз готовят для зрителей неожиданные камео: в "Пробуждении силы" одного из штурмовиков сыграл всем известный Джеймс Бонд - Дэниэл Крэйг.

Неубиваемые часы спецназовцев испытали под водой, и вот, что с ними стало

Эти часы создавались специально для береговой охраны США. Давайте посмотрим, как механизм поведет себя в экстремальной ситуации.

loading...

На что жалуетесь?