Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Вакуумный блокиратор лобового стекла для нарушителей правил парковки

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Многие водители уже давно научились снимать блокираторы с колес, которые устанавливают на автомобили, нарушающие правила парковки. Но теперь популярность набирают вот такие вакуумные блокираторы под названием Barnacle, которые устанавливаются на лобовое стекло. Демонтировать своими силами его не получится, ведь слишком высок риск повредить лобовое стекло.

Трудности перевода ВВП в триллионы и проценты налогов

5 лет назад · 2 фото

Ничего не понимаю. Самая великая держава с самым нищим населением?

Сервис «Яндекс.Музыка» рассказал все о музыкальном вкусе россиян

5 лет назад · 15 фото

Какой он, насколько хорош, можно узнать, посмотрев рейтинг самых популярных песен у жителей России в 2018 году. Комментировать это не особо хочется, вы можете сами составить свое мнение.

Во что превратило героев беспощадное время

5 лет назад · 2 фото + 13 тянучек

Они всегда поражали нас грудой мышц, ловкостью, силой и красотой. А сегодня время беспощадно поработало над ними. Сколько же лет звездным героям нашей молодости и как они изменились?

Что необходимо знать, если вы оформляете полис ОСАГО

Каждый российский водитель обязан оформлять полис ОСАГО и должен делать это как минимум раз в год. Вместе с онлайн-агрегатором страховок Strahovkaru.ru собрали в одном посте все, что вам надо знать об ОСАГО, чтобы ездить по дорогам с радостью.

Традиционные мотивы

Сообщество
5 лет назад · 40 фото

Дети в народных костюмах

Двоюродный брат Кадырова устроил смертельное ДТП

jg71
2046
5 лет назад

Ночью 4 декабря при въезде в Грозный со стороны Аргуна произошло серьезное столкновение – Mercedes, за рулем которого находился глава Шалинского района Чечни, двоюродный брат руководителя республики Турпал-Али Ибрагимов (по кличке "Быстрый") на огромной скорости врезался в "Жигули".

20 привычных вещей в разрезе, которые открылись с неожиданной стороны

LMV
523886
5 лет назад · 22 фото

Не всегда есть возможность посмотреть на обычные вещи с новой стороны. Именно поэтому мы решили взглянуть на привычные предметы в разрезе, чтобы показать, что они скрывают много интересных деталей.

"Я сейчас папу позову!": Девушка устроила скандал с битьем посуды из-за слишком острого супа

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад · 1 фото + 1 видео + 1 гиф

В одном из ресторанов восточной кухни в Новосибирске на днях произошел скандал. Девушке принесли суп и он показался ей слишком острым. Она перешла на высокие тона с использованием великого и могучего, начала бить посуду и угрожать сотрудникам заведения своим влиятельным папой.

Бедные мужчины, как же тяжело им приходится в стенах спортзалов

Спортзал - только здесь капли пота на разных частях тела, вызывают самые смелые фантазии. Можно бесконечно смотреть на то, как девушки занимаются и, конечно же, потеют.

Жертвуя пешками. Как президент Рузвельт поймал Японию в смертельную ловушку

5 лет назад · 26 фото

7 декабря 1941 года японская авиация совершила нападение на американский флот на базе в Перл-Харбор.

Демотиваторы

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Очередная пестрая подборка демотиваторов на разные вкусы.

Повседневная жизнь СССР в 80-е годы

Сообщество
5 лет назад · 32 фото

Поразительные фотографии повседневной жизни в СССР В 1984-1989 гг. сделаны Крисом Ниденталом.

Ради поездки двухсот чиновников и депутатов на литургию отменили утреннюю клинскую электричку

Result
792910
5 лет назад · 8 фото

Четвертого декабря в Успенском соборе Кремля состоялась Божественная литургия, которую проводил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Почти 200 чиновников и депутатов Твери обязали поехать на это мероприятие и отказ не принимался, несмотря на принадлежность к другой религии. Для транспортировки выделили отдельную электричку "Ласточку", зато клинскую, на которой до Москвы добираются обычные люди, отменили. Сказали, что по техническим причинам.

Как выбрать кожаный рюкзак

Рюкзак уже давно стал популярным предметом и прочно захватил свои позиции в женском гардеробе. Он освобождает руки и позволяет заниматься всем, чем вы захотите. Сейчас это не только принадлежность школьников, спортсменов и туристов. Правильно подобранный фасон дополнит ваш look в спортивном, повседневном, романтичном и формальном стиле.

Мне кажется порой, что солдаты

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Бра́тья Газда́новы (осет. Гæздæнты æфсымæртæ) — семь братьев Газдановых, погибшие в разное время в сражениях Великой Отечественной войны.

Сказка, основанная на реальных событиях: что в фильме «Иван Васильевич меняет профессию» — правда

Сообщество
anthrax
147278
5 лет назад · 5 фото

Картина Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию» богата на исторические ошибки, что, конечно, простительно для легкомысленной комедии. Например, Иван Грозный родился в 1530 году, а не в «1533-м от Рождества Христова», как он сообщает милиционеру.

Слезы в прямом эфире: новый тренд соцсетей

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

В социальных сетях набирает силу новый жанр - "клаутлайтинг", или видео в стиле "Посмотрите, как я довел свою телку!" Парни-блогеры, в том числе популярные, в погоне за лайками издеваются над своими подругами - говорят гадости, отбирают еду, доходят даже до физического насилия, - после чего снимают на видео слезы и крики боли, выкладывая ролик в интернет. Но эксперты предупреждают: клаутлайтинг - не шутка, а признак отношений, построенных на насилии.

loading...

На что жалуетесь?