Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Протиснулся между двумя машинами, но столбик помешал

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

В Десногорске, Смоленской области автор ролика, из-за невнимательности водителя Приоры, влетел пердним бампером в бетонный столбик. Владельца Лады признали виновным.

Старые жены. Что с ними делать?

Evgeny
243912
5 лет назад · 2 фото

«Слушай, мой завел себе любовницу. Молодую. И я не знаю, как быть!» – Инна посмотрела на меня так, будто я сейчас дам ей бесценный совет. И всё у них с мужем сразу наладится.

Ветеран пожертвовал "прибавку" к пенсии Медведеву для "борьбы с пенсионерами"

5 лет назад · 3 фото

Пенсионеру из Магадана прибавили к пенсии целых 683 рубля, но ветеран труда не принял добавки. Он отправил эту «унизительную» доплату Дмитрию Медведеву для «борьбы с пенсионерами». Пенсионер спонсирует борьбу с пенсионерами. Сильно.

Netflix продолжит показывать "Друзей" за 100 миллионов долларов

Сообщество
sdv
399318
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

130 миллионов подписчиков онлайн-кинотеатра Netflix не могут успокоиться после новости о том, что сервис удалит сериал "Друзья" из каталогов. Недавно стало известно, что Netflix заплатит 100 миллионов долларов за право дальнейшего показа знаменитого сериала.

Что необходимо знать, если вы оформляете полис ОСАГО

Каждый российский водитель обязан оформлять полис ОСАГО и должен делать это как минимум раз в год. Вместе с онлайн-агрегатором страховок Strahovkaru.ru собрали в одном посте все, что вам надо знать об ОСАГО, чтобы ездить по дорогам с радостью.

Звезда "Ходячих мертвецов" Джеффри Дин Морган спас осла и страуса от разлуки

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 13 фото + 1 видео

На экране Джеффри Дин Морган может играть злодея, но в реальной жизни его отличает добросердечность. Звезда "Ходячих мертвецов" забрал на свою ферму в штате Нью-Йорк эму и осла, которым грозила разлука. Удивительная история дружбы осла Джека и эму Дианы очаровала людей по всему миру.

Большая синица и интересные факты о ней

Сообщество
5 лет назад · 11 фото + 1 видео

Начнем рассказы о синицах . Семейство синицевых объединяет около 65 видов птиц, населяющих Европу, Азию, Африку и Северную Америку. Все они — мелкие птицы, ведущие оседлый образ жизни, и только виды, гнездящиеся далеко на севере, откочевывают на зиму в более теплые края. Живут эти птицы преимущественно в лесах, хотя многие виды успешно приспособились к жизни в городе. И сегодня мы познакомимся с большой синицей

Креаклы-пивовары. Гибкие и эффективные

5 лет назад · 3 фото

В России предупредили об изменении вкуса и качества пива.
Можно ли испортить даже говно? Если креативно - можно!

Столичный директор случайно потерял миллиончик. Нашедшего теперь обвиняют в краже

5 лет назад · 4 фото

Охранник столичного ТЦ обнаружил пачку денег на парковке и не придумал ничего лучше, кроме как забрать пачку себе. Теперь против него возбудили уголовное дело, обвинив в краже.

Конфликт у ЗАГСа с "другом жениха"

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

Автор ролика сообщает: "Мирная попытка проехать мимо отдела ЗАГС может иметь не самое заурядное продолжение..."

Как крановщик стал обладателем новенького Toyota Land Cruiser Prado

Сообщество
Vossen
736692
5 лет назад

Кому-то очень не повезло... Надеюсь, что хозяин сам цеплял автомобиль, иначе крановщик попал на большие деньги. А оператор определенно что-то знал...

35 самых смешных мемов, посвященных беременности

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 35 фото

Беременность - не шутка. Случайные фантомные боли, частые позывы в туалет и утренняя тошнота, конечно, берут свое. Вы и ваш партнер перепробовали все, что предложил доктор, но, похоже, ничего не работает. Есть еще один способ улучшить самочувствие будущей мамы - посмотреть эти забавные мемы и поднять себе настроение!

Авария дня. В Башкирии семиклассница погибла, перебегая дорогу на красный

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Вечером 3 декабря, в Нефтекамске 31-летний водительза рулём Chevrolet Lacetti, совершил наезд на 13-летнюю девочку. Школьница возвращалась домой после занятий танцами и перебегала дорогу на запрещающий сигнал светофора.
Предыдущая часть

Профессор-алкоголик смог найти отличное средство от похмелья

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Профессор в течение 10 лет пьянствовал по всему миру, чтобы в конце концов обнаружить лучшее средство для лечения похмелья.

Почему Илон Маск не делает видеорегистраторы?

700 тысяч россиян каждый месяц ищут в Яндексе «лучший видеорегистратор». Мы решили упростить задачу таким автомобилистам. Зачем мучиться с выбором, если есть только один лучший регистратор, с двумя десятками ноу-хау!

Исследовательский центр Pantone назвал главный цвет 2019 года

Result
792910
5 лет назад · 7 фото

С 2000 года Pantone определяет главный цвет предстоящих 12 месяцев. Дизайнеры ожидают этого события с нетерпением, чтобы уже на следующий день после объявления начать создавать новую одежду, мебель, предметы интерьера, используя самый модный оттенок года.

"Плоскоземелец" пообещал 100 тысяч долларов тому, кто сможет доказать, что Земля круглая

Katarina
1317970
5 лет назад · 1 фото + 3 видео

Профессиональный пилот, известный на YouTube как Wolfie6020, с легкостью выполнил задание на 100 тысяч долларов. На днях блогер Flat Out Hero, приверженец идеи плоской Земли, пообещал заплатить тому, кто докажет, что наша планета не имеет форму плоского диска. Каждый раз "плоскоземелец" меняет условия поставленной задачи, проигрывает, но выплачивать обещанную сумму не торопится.

loading...

На что жалуетесь?