Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

На Урале неизвестный предупреждает водителей о камерах ГИБДД неприличными табличками

5 лет назад

В Ревде Свердловской области неизвестный начал предупреждать водителей о том, что поблизости находится инспектор ГИБДД с камерой-фиксатором нарушений. Таблички с надписями появились вдоль дороги Ревда—Краснояр. Видеозапись прислала в редакцию читательница «URA.RU».

Тимати ответил за базар и спел шансон про AliExpress: реакция соцсетей

kitoff
1551150
5 лет назад · 17 фото + 1 видео

Популярный шоумен Тимати вновь дал повод для шуток над собой. Дело в том, что он снялся в очень, мягко говоря, спорной рекламе интернет-магазина AliExpress. Ролик получился мега-креативным, но напрашивается закономерный вопрос: это сколько денег ему заплатили, что он примерил на себя образ шансонье, барда и рокера? Пользователи соцсетей уже обсудили данное видео.
P.S. Реакция получилось неоднозначной!Advertisement

Жители Калифорнии, спасшиеся от пожара, отмечают День благодарения в палатках

5 лет назад · 12 фото

Гибельные пожары, разразившиеся в Калифорнии в ноябре, стали сильнейшими в истории штата. Более 80 человек погибли, 500 пропали без вести, огнем уничтожены более 18 000 строений. Тысячи людей, оставшихся без крова, вынуждены жить в палатках. Волонтеры, благотворительные организации и местные жители помогли людям, спасшимся от огня, отпраздновать один из главных праздников Америки, День благодарения, так, как предписывают традиции.

Джастин Бибер перестал скрывать свою жену

5 лет назад · 6 фото

24-летний поп-исполнитель Джастин Бибер наконец официально признался, что теперь он женатый человек. Поведал он об этом, конечно же, в соцсетях. Оказывается, Бибер уже два месяца назад женился на Хейли Болдуин, дочери актера Стивена Болдуина. Однако сообщать об этом всему миру не торопился...

Собеседование

Сообщество
TimPraw
45520.3
5 лет назад · 4 фото

1. Почему вы выбрали именно нашу компанию?
- Вы идиот? Я направил резюме в десяток мест. Где устроюсь быстрее и выгоднее - там и хорошо.

Свободу БДСМ, или Оскар за лучшую оперативную съемку года: реакция

5 лет назад · 18 фото + 1 видео

На Фишках уже был пост посвященный облаве на БДСМ-клуб в Хабаровске. Сказать, что история мутная - ничего не сказать. Перед вами очень интересные мнения и наблюдения Фишкян, а также рядовых пользователей соцсетей. И вообще, был ли клуб?

Салоны красоты - это камеры пыток?

Сообщество
5 лет назад · 25 фото

Нам хочется выглядеть привлекательнее, идти в ногу с модой, мы надеемся на профессионализм мастера, в руки которого отдаем себя и хотим, чтобы именно он знал, как нам будет лучше и сделает для этого все, в соответствии с веяниями моды. Но не все мастера хороши, некоторые настолько "хороши", что становится страшно...

Фотографии, поразившие мир

5 лет назад · 6 фото

Фотографии, поразившие мир

Полиция позавидовала туру петербуржца и пошла по его следам по публичным домам

5 лет назад

Всего 47-летний житель Петербурга посетил 60 борделей города. Мог бы больше, но здоровье не позволило. И его путь повторила полиция по наводке депутата Госдумы России. Впрочем, обо всем надо рассказать по порядку.

Чувак из Латвии просто космос!

Сообщество
Kladbische
33168.1
5 лет назад

Удивительной увлечённости человек, посмотрите не пожалеете.

Прикольные и смешные картинки

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 35 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Косплеи "Аватара", которых не отличишь от инопланетян

Сообщество
5 лет назад · 27 фото

Фильм "Аватар" режиссера и продюсера Джеймса Кэмерона, вышедший на экраны в 2009 году, мгновенно обрел статус культового. Косплейщики всего мира с энтузиазмом перевоплощаются в представителей синекожей остроухой расы на'ви, причем некоторые делают это с таким успехом, что их и вправду не отличишь от инопланетян!

Уральская школьница судится с родителями за право учиться

5 лет назад

Специалисты высказали разное мнение по этому поводу, но остается фактом: 15-летней девочке пришлось нанять адвоката, чтобы защититься от произвола родителей.

У сына красноярского рыбного барона сожгли машину в Петербурге

REX
1001890
5 лет назад · 2 фото

В одном местном паблике товарищ просит найти поджигателей его машины:
"У меня ночью в 5:00 сожгли машину , Кременчугская 11к2 кто что видел, напишите пожалуйста !!
Очень нужна помощь очевидцев
Илья Левченко"

20 мастеров маскировки, у которых стоит поучиться шпионам

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Специалисты тратят миллионы на то, чтобы создать идеальные материалы, позволяющие людям исчезать с глаз долой. Но есть люди и предметы, которые делают это совершенно случайно в повседневной жизни. Наверное, у них стоит поучиться всем спецагентам и военным.

110 лет со дня рождения "отца" Незнайки

5 лет назад · 13 фото

Я думаю, нет ни одного человека в нашей стране, который не знал бы ничего о приключениях Незнайки, Винтика и Шпунтика и других коротышек, Вити Малеева, Толи Клюквина, Живой Шляпы или Бобика и Барбоса. Сегодня их создателю - Николаю Николаевичу Носову - исполнилось бы 110 лет

loading...

На что жалуетесь?