Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

К 90-летию со дня рождения Алексея Баталова

Димон
4380160
5 лет назад · 17 фото

Алексей Баталов это лицо целой эпохи. Он был талантливейшим актером и режиссером, мастером художественного слова и имел собственную гражданскую позицию. Он играл людей, отличавшихся чистотой и душевностью, сдержанных и интеллигентных. Все его герои обладали какой-то притягательной внутренней силой и особым светом, согревающим окружающих. Он и сам был такой в жизни – простой, надежный и очень порядочный человек.

Необычные продукты, которые можно увидеть на полках магазинов в США

Сообщество
anthrax
147278
5 лет назад · 13 фото

Ни для кого не секрет, что в разных странах мира можно увидеть довольно странные и непонятные нам продукты. Но сегодня мы хотели бы показать вам странные продукты, которые продаются в США. Отваренные вкрутую и очищенные яйца, свежий сок моллюсков, соус из водки и многое другое далее

Half-Life 20 лет! Разработчики её фанатского ремейка показали трейлер обновленного инопланетного мира Зен

Сообщество
Krasin
793275
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

19 ноября 2018 года исполнилось ровно 20 лет с момента выхода игры Half-Life. Энтузиасты Crowbar Collective , создавшие известный многим ремейк первой части культового шутера под названием Black Mesa, впервые показали трейлер долгожданного обновленного инопланетного мира Зен в честь 20-летия оригинала.

Звёздные погорельцы: кто из голливудских знаменитостей потерял дом в пожаре

5 лет назад · 5 фото + 10 тянучек + 1 видео

Огонь не выбирает, куда идти и что уничтожать. Сильнейший пожар Woolsey в Малибу уничтожил дома многих знаменитостей - Лиама Хемсворта, Джерарда Батлера, Нила Янга. А кому-то, как Энтони Хопкинсу или Шер, повезло просто чудом. Вот спутниковые снимки "до" и "после", с помощью которых можно примерно представить, с чем пришлось столкнуться богатым и знаменитым жителям Южной Калифорнии.

Исток Ангары из Байкала

5 лет назад · 21 фото

Ангара - крупнейший приток Енисея, единственная река, вытекающая из Байкала. Ангара – по-бурятски и эвенкийски «анга» обозначает «пасть», «рот» - получила своё название из-за расщелины, дающей выход водному потоку из Байкала.

Как я вызывал «жену на час»

Сообщество
Evgeny
243912
5 лет назад · 2 фото

Она стояла на пороге, улыбалась: «Вот и я. Зови меня просто Маша». «Проходите, – говорю, – Меня зовут Алексей. Раздевайтесь». Маша засмеялась: «Зачем же на вы? Нет, Леша, давай уж на ты».

Титановые колесные диски напечатанные на 3D-принтере: страшный сон автомойщика

Сообщество
RedBull
168087
5 лет назад · 9 фото + 1 видео

Производитель колесных дисков HRE представил первое в мире напечатанное на 3D-принтере титановое колесо. И оно просто великолепно. Новая модель получила название HRE3D+. Оно создано для того, чтобы показать, как новые технологии повлияют на колеса ближайшего будущего. В данном случае речь идет о 3D-печати.

Невероятная история летчика, подбившего самого себя

Evgeny
243912
5 лет назад · 4 фото

Том Аттридж не был жертвой неожиданного нападения, он просто оказался не в том месте и не в то время.
21 сентября 1956 года был сбит истребитель Gruman под управлением летчика-испытателя Тома Аттриджа. Повреждения от пуль, пробивших фюзеляж и крылья его Tiger F11F, заставили пилота совершить вынужденную посадку. От сильного удара о землю самолет окончательно разрушился, а Аттридж сломал одну ногу и три позвонка.

Немцы назвали российских женщин "сильным полом"

Result
792910
5 лет назад · 6 фото

Журналисты из Германии посвятили феномену под названием "российская женщина" целую статью, из которой следует, что именно их, а не мужчин, следует считать "сильным полом". Это фиаско, мужики!

Через несколько лет на земле останется только ОН

5 лет назад · 6 фото

И это тот самый случай, когда каждый из нас уже может носить гордые звания: королев и королей помоек.

Защита на окнах - готовимся к зомбиапокалипсису?

Сообщество
GoodNeon
465394
5 лет назад · 4 фото

Как вам такая защита на окнах? Хозяева готовятся к зомбиапокалипсису или это кадры из какого-то странного фильма? Вовсе нет - это реально действующая защита и есть вполне конкретная причина для ее появления.

Во Владимире пьяный водитель едва не сгорел в своем автомобиле

Vossen
736692
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

19 ноября, около 10 утра во дворе жилого дома по улице Фатьянова загорелся BMW. В то время, когда автомобиль уже во всю полыхал, в салоне спокойно сидел водитель, он выскочил в последний момент.

Подборка гифок

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 30 гиф

Небольшая подборка гифок на вечер с просторов интернета.

Худшее, что может произойти с водителем вилочного погрузчика

Krasin
793275
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Вы видели, как разрушается карточный домик? А теперь представьте подобное обрушение на складе готовой продукции. Похоже, что кто-то сэкономил на стеллажах.

Прирожденный спасатель!

Сообщество
Krasin
793275
5 лет назад

Этот котик настолько сильно распереживался, когда увидел, как хозяйка моется в ванне, что решил как можно скорее её спасти. Милота, да и только.

Люди из учебников по иностранному языку, с которыми явно что-то не так

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 16 фото

Многие из нас изучали в школе и университете иностранные языки. Чаще всего это были английский, немецкий или французский. Задания выполняли по учебникам, в которых были наглядные иллюстрации и фото. На них были изображены не только предметы, но и люди. Вы когда-нибудь обращали на них внимание? Это же полный треш!

loading...

На что жалуетесь?