Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Неадекватная идиотка прокатила девушку на капоте по Армавиру

anthrax
147278
5 лет назад

Это видео было снято в Армавире, где произошел странный инцидент. Женщина за рулем автомобиля с ребенком подрезала другую машину и зацепила бампер. Из поврежденного автомобиля вышла автор этого ролика и подошла к виновнице ДТП. Но та не стала разговаривать и попыталась уехать с места аварии. Когда пострадавшая женщина попыталась остановить агрессивную виновницу, та просто нажала на педаль газа, и автор ролика оказалась на капоте.

Тест на внимательность: найди коробку на картинке

5 лет назад

Нашёл коробку на картинке в два счёта? Сократи время поиска в 10 раз и поймёшь, как AliTools отслеживает посылки, заказанные в интернете. Сервис поддерживает 128 курьерских служб и оперативно выдаёт информацию с помощью кросс-проверки.
Отследить посылку просто: вводишь трек-код и через доли секунд получаешь данные о местоположении почтового отправления. К тому же, расширение распознаёт трек-номера даже с ошибками. Установите AliTools и держите посылки в поле видимости!

Ревнивые девушки, которые любят всё контролировать и выносить мозг

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 15 фото

Те, кто хотя бы раз ввязывался в отношения с ревнивыми людьми, знают, что это - настоящий ад. Порой ревность толкает на необдуманные и странные поступки, за которые становится стыдно кому-то из партнеров.

Наши руки не для скуки

Сообщество
5 лет назад

И действительно, что здесь такого? Может просто руку захотелось погреть или кубик Рубика собрать. А может это дерзкий карманник, от ловких пальчиков которого уже пострадало множество жертв?

Тот случай, когда дедушки были повернуты на аэродинамике

Сообщество
5 лет назад · 27 фото

Аэродинамика, обтекаемость кузова автомобиля, которой многие конструкторы уделяли и уделяют повышенное внимание, позволяет уменьшить сопротивление движению и расход топлива. Посмотрите какие фантазии на предмет обтекаемости форм посещали производителей автомобилей в прошлом.

Находки эпохи Годунова. Здесь жили староверы

5 лет назад · 18 фото + 1 видео

Друзья, снова передаю всем традиционный копательский привет!
Холодает, земля мерзнет, увы грядет закрытие кладоискательского сезона.
Помните место где мы находили портретное серебро?
Нам очень сильно повезло - его распахали! Находок в этот раз было очень много!
Красивые кресты, позолоченные пуговицы и сережки и конечно редкое серебро!
Ниже как всегда будет подробный рассказ и фотоотчёт!

Как автомобили президентов США превратились в сейфы на колесах

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

На днях Дональд Трамп получил своего нового "Зверя" – бронированный, всем нашпигованный и черный как воронье крыло лимузин Cadillac The Beast. Ну как на днях… Дело было еще в конце сентября. В любом случае достойный повод вспомнить эволюцию американских бортов №1. Ведь такими неприступными крепостями они были далеко не всегда.

В Британии рекламный мультик запретили "за политику"

5 лет назад · 15 фото + 1 видео

В Британии запрещен к показу на телевидении рождественский рекламный ролик торговой сети Iceland. Главный герой ролика - маленький орангутан Ранг-Тан, жалующийся маленькой девочке на то, что люди уничтожили его дом - дождевые леса, площади которых из года в год сокращаются ради расширения плантаций масличных пальм, из которых производят пальмовое масло. Экологический мультфильм показался регулирующим органам "слишком политическим".

"Сияние"- фильм и книга

Сообщество
5 лет назад · 33 фото

Разбираем по "полочкам" культовое кино и книгу.

"Помогите, я тону!": 15 обворожительных спасательниц на пляже, в которых сложно не влюбиться

LMV
523886
5 лет назад · 16 фото

Образ спасателей на пляже не эксплуатировал только ленивый. Эта профессия считается одной из самых сексуальных, большая заслуга в этом лежит на плечах Памелы Андерсон и создателей "Спасатели Малибу".

Как купить дом стоимостью в 3 000 000 долларов за 25 Долларов?

alex
738886
5 лет назад · 5 фото

Супруги, Марк и Шарон Бересфорд, вставили на продажу свой коттедж с 6-ю спальнями в графстве Хэмпшир, Англия.

Собаки - обитатели автомастерских Гонконга

Сообщество
5 лет назад · 23 фото

Визуальный художник, дизайнер и музыкант Марсель Хейнен из Нидерландов, уже 26 лет живущий в Азии, не скрывает своей любознательностиь. Наоборот, он сует нос в каждый магазин и двор, чтобы сделать удачный снимок. Так он и прославился, опубликовав книгу под названием "Коты из магазинов Гонконга", которая сразу стала популярной. Сегодня мы публикуем подборку фотографий, которые войдут в его новую книгу "Собаки гаражей Гонконга".

Белград, часть 7 — Военный музей

5 лет назад · 85 фото

В прошлой части я уже упомянул, что в Белградской крепости находится Военный музей с внушительной коллекцией экспонатов — около 30 тысяч штук. Разумеется, я не сфотографировал их все, но все равно, фоток столько, что придется пост о музее разбить на несколько частей.

Шведская журналистка рассказала, почему в России нет настоящих мужчин

5 лет назад · 3 фото

Многие их функции взяли на себя женщины, и вовсе не по своей воле...

Учёные изобрели «обратный» фильтр

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 4 гиф

Команда учёных изобрела самовосстанавливающийся фильтр, который работает наоборот. Он задерживает мелкие частицы, пропуская крупные.

loading...

На что жалуетесь?