Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Гагарин против Кардашьян: Как американский профессор студентов учил

Сообщество
ММ
206352
5 лет назад · 8 фото

"Профессор истории устал от тупости".

Тянем "тян" с AliExpress

Все мечтают о жене, которая молчит, не портит нервы, не тащит в гости к теще и не тащит тещу в гости к себе. Заинтересованы? Поздравляем, мы нашли для вас идеальную пару за “недорого”. Суженую можно заказать всего в пару кликов со всеми любимого AliExpress, но давайте по порядку.


Парк миниатюр в Калининграде попал под санкции из-за копии "Ласточкиного гнезда"

Result
792910
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Американская компания Apple известила о своем намерении заблокировать аудиогид парка в App Store. Это приложение исчезнет из магазина в ближайшие дни. Причина этого и на первый, и на второй взгляд выглядит абсолютно абсурдной: при рассказе о миниатюрной копии "Ласточкиного гнезда" в калининградском парке упоминается об архитектурном сооружении, расположенном в Крыму. А о Крыме говорить низзя.

Грубая военная реальность: Первая мировая война в цвете

Сообщество
5 лет назад · 40 фото

Специалист по фотоколоризации Том Маршалл представляет серию раскрашенных снимков времен Первой мировой войны. Публикация посвящена 100-летию со дня окончания конфликта.

Стеб или реальность? Самые чуднЫе предложения о переименовании российских аэропортов

5 лет назад · 6 фото

"Заставь дурака богу молиться..." и чего только не увидишь! Не обделил наш народ своим вниманием акцию "Великие имена России", по завершению которой 47 аэропортам хотят присвоить дополнительные имена. Вот только какой-то серьезности ждать не приходится, почему-то большинство предпочло отшутиться у себя в соцсетях.

Я был поражен. Что удивляет американца в России

5 лет назад

Самуэль Тью - американский студент из Университета Флориды. Молодой человек решил отправиться в Россию и пожить в принимающей семье, чтобы поближе познакомиться с культурой этой загадочной для него страны.

В Красноярске поставили 30-килограммовую скульптуру из сала

Result
792910
5 лет назад · 4 фото

"Сала много не бывает!" - решили организаторы фестиваля "День Сибирского подворья" в Красноярске и соорудили огромный "салбургер". Гигантский бутерброд в виде цифры 80 посетители мероприятия слопали за несколько часов. Говорят, что было вкусно.

Воронежский заповедник. Оплот бобра

5 лет назад · 60 фото

Воронежская область богата на достопримечательности "про животных". В показанном давным-давно Хреновом - лошади, в показанных в прошлой части Костёнках- мамонты, ну а сегодня у нас быть бобру! На его сохранении специализируется Воронежский заповедник с великолепным визит-центром в пригородном селе Толши.

Картофель Айдахо – домашний fast food без вреда для здоровья!

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Всем нам давно известно, что фастфуд вредит нашему здоровью, но я для своих близких нашла отличную альтернативу. Блюдо получается не менее вкуснее, чем в McDonald’s или KFC, а приготовлено из натуральных домашних продуктов. Рецепт такого картофеля, отлично подойдет для семейного ужина или посиделок с друзьями.

Чем опасны случайные связи с красивыми девушками

kitoff
1551150
5 лет назад · 6 фото

Ссоры с девушками до добра не доводят, вот очередное тому подтверждение. Брошенная возлюбленная обвинила своего бывшего в изнасиловании и подала на него в суд.

Как природа сэкономила на страусах и крокодилах

5 лет назад

Я прямо представляю это совещание:
- Так, господа, не укладываемся в бюджет по прериям. Что у нас там?
- Да вот, по птицам смета превышена.
- Что ж, давайте сокращать. Что у нас там самое большое?
- Страусы, кажется.
- Хорошо, вот с них и начнём. Ого! Зачем вы в него столько мяса запихали?
- Так это, товарищ начальник, он же самая здоровая птица в мире. Надо же льву что-то жрать. Для витаминов.
- Тааак. А чего у него голова такая большая?

Исследователь опубликовал «неопровержимые доказательства» существования Атлантиды

5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Известный блогер Джимми Брайт заболел Атлантидой, как и многие до него. Но он продвинулся намного дальше предыдущих исследователей, и даже показал точно место, где находился город, затерянный во времени.

"Паки, паки, иже херувимы": ректор МГУ предложил учить школьников церковно-славянскому языку

Result
792910
5 лет назад · 8 фото

Ох, уж эти заботы о школьниках! Ни дня не проходит, чтобы кто-то из высокопоставленных чиновников или преподавателей высшей школы не вынес очередную инициативу. То предлагают упразднить права абитуриентов, то собираются возрождать русскую словесность. Логичный вопрос: после введения в программу церковно-славянского розги тоже начнут использовать?

Костёнки. Где человек стал человеком

5 лет назад · 44 фото

Костёнки - небольшое по чернозёмным меркам (1,4 тыс. жителей) село на Дону между Воронежем и Нововоронежем. Само название его весьма ясно указывает на кости, принадлежавшие, как считалось когда-то давно, боевым слонам Александра Македонского. Но реальность оказалась удивительнее всех преданий:

Дно пробито: коллекторы шантажировали должника самодельным порно с его дочерью

Result
792910
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Хабаровские коллекторы требовали вернуть долг, выложив в соцсети непристойный коллаж. Для него они использовали фото всех членов семьи должника, включая ребенка. Для девочки это стало сильным стрессом. "Сам виноват", - считают в коллекторском агентстве.

Мягкие игрушки своими руками

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

Мастер класс по рукоделию

Талантливые дети

Сообщество
5 лет назад

В гости на выходных заглянула коллега по работе. Устроили семейные посиделки. Чай, плюшки, все дела...
И как-то слово за слово… выяснилось, что мои дети талантливее, чем дети коллеги. Дочка в 10 лет уже бегло читает несложные тексты на английском языке, может изъясняться, смотрит мультфильмы на английском. У подруги же дочка по-английски двух слов связать не может.

Лондиниум

5 лет назад · 3 фото + 1 видео

«Нынешний Лондон, имея почти двухтысячелетнюю историю, за всё время своего существования, неоднократно менял этнический состав своего населения. Но что не менялось никогда, так это его статус столицы разных государственных образований, существовавших на территории современного Соединённого королевства. Сначала как центр Римской провинции Британия, позже бриттских и англо-саксонских королевств, и наконец, самой Англии.

loading...

На что жалуетесь?