Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Дерзкое ограбление пассажиров маршрутки в Мексике

Krasin
793307
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Трудно найти страну, где преступность отсутствует как явление. Однако можно с легкостью выделить страны, где её показатели идут на рекорд. Одна из них - Мексика. Посмотрите, с какой легкостью и дерзостью двое мужчин ограбили пассажиров маршрутки в Мексике несколько дней назад. К сожалению, подобные грабежи там - совсем не редкость.

Тянем "тян" с AliExpress

Все мечтают о жене, которая молчит, не портит нервы, не тащит в гости к теще и не тащит тещу в гости к себе. Заинтересованы? Поздравляем, мы нашли для вас идеальную пару за “недорого”. Суженую можно заказать всего в пару кликов со всеми любимого AliExpress, но давайте по порядку.


Авария дня. Смертельный разворот на трассе

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 фото + 2 видео

5 ноября, на на 43-м километре автодороги Ростов - Таганрог водитель ГАЗели, не убедившись в безопасности маневра, решил развернуться на трассе и столкнулся с Nissan X-Trail.
Предыдущая часть

В Сан-Паулу прошел финал конкурса на самые красивые ягодицы, и это было жарко

Result
792910
5 лет назад · 18 фото + 1 видео

В Бразилии завершился конкурс красоты "Мисс Бум-Бум", в котором выбрали обладательницу самых красивых и пышных форм. Девушки представили разные штаты страны. Победительницу определили по результатам онлайн-голосования, в котором приняли участие все желающие.

19 таинственных находок, которые люди внезапно сделали в лесу

LMV
523886
5 лет назад · 21 фото

Отправляясь на прогулку по лесу, мы думаем о свежем воздухе или поющих птичках, и точно не о странных и пугающих находках. Но наткнуться на них в глухом лесу - обычное дело. Давайте удивляться вместе!

Медперсонал бразильской клиники устраивает зажигательные танцы в палатах пациентов

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Зачем они это делают?

За маму, папу и жену пекаря: ради доброго дела калифорнийцы сметают с прилавков булки

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 7 фото

Пекарня «Donut City» в городе Сил Бич, Калифорния, работает уже 28 лет. Магазин работал, пока в нём не заканчивались пончики и прочие вкусности, после чего закрывался до следующего дня. Всё это время 7 дней в неделю продажей выпечки там заведовала семья Чан в составе мужа Джона и его жены Стеллы. Однако недавно постоянные клиенты начали замечать, что Стелла перестала выходить на работу — оказалось, что женщина попала в больницу.

История неожиданной дружбы овчарки и утки в нежных фотографиях

Сообщество
sdv
399318
5 лет назад · 11 фото

Животные могут быть удивительно чуткими, и нам есть чему у них поучиться. Например, собака Вендетта и утка Лемони стали лучшими друзьями, несмотря на то, что они совершенно разные! Хозяйка "питомцев", 18-летняя Наташа (Natacha) - фотограф из Франции, известная под творческим псевдонимом Xuamina, решила устроить им фотосессию. Эти дружные ребята - само очарование!

Иди ты в баню! Как были открыты знаменитые Сандуны

Сообщество
DarSie
280546
5 лет назад · 9 фото

«Торговые бани других моют, а сами в грязи тонут», - эта поговорка очень точно характеризовала общественные московские бани XVIII века. Владельцы этих заведений особо не заморачивались с чистотой, а тем более с внутренней отделкой. Мы вам расскажем, как появились легендарные Сандуновские бани, которые до сих пор являются одной из визитных карточек Москвы.

Никогда не мог понять таких псевдострадалиц

5 лет назад · 5 фото

Им всех жалко, особенно плохих мальчиков. Они же не от хорошей жизни такие плохие, кто же их еще пожалеет-то кроме нас. Знаете что, дорогие девушки, во всем надо знать меру и в этом тоже.

Авария дня. В Иркутске манипулятор пробил стену супермаркета

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

6 ноября, в микрорайоне Юбилейный в Иркутске здание супермаркета на скорости врезался манипулятор. У грузовика на спуске с Мельничнопадского тракта отказаали тормоза и он пробил стену торгового зала.
Предыдущая часть

Девушку в школе дразнили жирафом из-за высокого роста, а она стала моделью

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 13 фото

Ива Андерссон девушка видная — в прямом смысле слова. При росте в 188 сантиметров без каблуков (и 2 метра на каблуках) она всегда возвышалась над окружающими людьми, из-за чего её частенько дразнили «монстром». И если раньше это её смущало, то сейчас её рост — это скорее плюс.

Приезжайте к нам в село - песни, пляски и бухло

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Заголовок данного поста - это не просто строчка из популярной песни Потапа и Насти Каменских, в этих словах есть что-то теплое и родное. Герои подборки продемонстрируют все основные элементы сельской жизни, над которыми можно посмеяться вдоволь.

Необычный окрас у котиков

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 26 фото

ну какие же они разные

Бизнеследи на красном "Бентли": вы что о себе дворняги возомнили?

Phil
18747
5 лет назад

Женщина припарковала свой Бентли на пешеходном переходе в центре Краснодара и сняла об этом сторис, в которой заявила, что «может себе позволить» так парковаться.

Модель Victoria’s Secret показала бюстгальтер за 1.000.000$

Anarasius
1175480
5 лет назад · 9 фото + 1 видео

Американский производитель нижнего белья Victoria’s Secret назвал имя модели, которая будет демонстрировать новый бюстгальтер Dream Angels Fantasy Bra на традиционном показе бренда в 2018 году.

«Хромое» наследие французских марок в США

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Модели концерна PSA Group отлично продаются в Китае, а Renault в альянсе с Nissan и вовсе в глобальном масштабе подпирает колоссов Toyota, General Motors и Volkswagen Group. В свете этого нас мучает один вопрос: почему французские автомобили не продаются в США?

loading...

На что жалуетесь?