Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Шашлык из лосятины

5 лет назад · 8 фото + 1 видео

Как оказалось, из мяса лося можно приготовить хороший и вкусный шашлык, который получается гораздо мягче говяжьего. В качестве маринада для шашлыка из лосятины был использован классический набор ингредиентов: репчатый лук, соль, специи и растительное масло. Шашлык из этой дичи, на удивление, получился сочным, мягким и вкусным! Если кто-то еще сомневается использовать или нет мясо этого копытного для приготовления шашлыка – рекомендую всё же попробовать!

Тянем "тян" с AliExpress

Все мечтают о жене, которая молчит, не портит нервы, не тащит в гости к теще и не тащит тещу в гости к себе. Заинтересованы? Поздравляем, мы нашли для вас идеальную пару за “недорого”. Суженую можно заказать всего в пару кликов со всеми любимого AliExpress, но давайте по порядку.


Целую омскую деревню обвинили в экстремизме за то, что жители отказались от кладбища

5 лет назад

Жители омской деревни выступили против строительства нового кладбища, заявив на общих собраниях, что появление погоста может привести к отравлению заповедных мест. Теперь всех их проверяют на экстремизм.

Утепленные дагестанские берцы со смехом

Сообщество
Fidel
734288
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В российский магазин привезли партию новых зимних берц из Дагестана. Всё бы ничего, но когда сотрудницы начали осматривать мех первой попавшейся пары, они не смогли сдержать смех.

Почему банды из 90-х вернулись на улицы России?

5 лет назад · 3 фото

В некоторые неблагополучные районы страны возвращаются банды молодёжи. Эксперты утверждают, что "гопники" из 90-х, которые носились по улицам с арматурой и трубами, возвращаются на улицы страны.

Решил плюнуть в полицейского и тут же пожалел об этом

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В штате Индиана, США, задержанный мужчина решил выразить своё отношение к одному из полицейских с помощью плевка. Зря!

Большой переезд: куда могут переселиться земляне?

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Совсем скоро Земля может стать непригодной для жизни, и человечество задумается о "переезде" на другую планету. Мы словно термиты, уничтожив одну планету, примемся уничтожать другую.

Никогда не мог понять таких псевдострадалиц

5 лет назад · 5 фото

Им всех жалко, особенно плохих мальчиков. Они же не от хорошей жизни такие плохие, кто же их еще пожалеет-то кроме нас. Знаете что, дорогие девушки, во всем надо знать меру и в этом тоже.

Игра DOKA2 появилась в Steam, и там реально можно вытаскивать кишки

5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Игра DOKA2 - это игра, где ты убиваешь зомби или ты сам есть зомби, это такая игра, где ты убиваешь самыми изощренными способами людей, то есть там можно придумать определенную местность. Именно так считает "ыксперт" Гросс-Днепров. Теперь эта игра официально существует, и господину Гросс-Днепрову должно полегчать.

Уральские подростки осквернили памятник российским пограничникам

REX
1001890
5 лет назад · 3 фото

Случай произошел в Нижнем Тагиле в аллее славы в парке "Победы". Местные школьники выложили фотографии, где они сидят на голове солдата и показывают средний палец,один из них пытался поцеловать пограничника.

Ушуайя - самый южный город на земле

5 лет назад · 35 фото

Мы улетаем к одной из самых южных точек на нашей планете.

В Липецке появился свой "мост глупости", и под ним не проехала первая "Газель"

Result
792910
5 лет назад · 3 фото

Некоторые жители Липецка утверждают, что их город очень похож на Санкт-Петербург. Опровергать это мнение не беремся, тем более после появления в нем своего "моста глупости", под которым не проехать грузовой "Газели". Но водители все-таки пытаются. Счет авариям открыт!

Для чего созданы коты

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 32 фото

Существует неразглашаемая информация о том, что коты специально внедрены в дома людей, а одна из основных целей их создателей - вести пристальное наблюдение за земной жизнью через эти загадочно мистические создания.

Видео: жестокий ритуал изгнания бесов из женщин и девушек

5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Кое-где в Индии до сих пор практикуются древние обычаи. Например, в одной глухой деревушке на юге стране каждый год проводится массовый ритуал изгнания бесов, в котором участвуют до 5 тысяч женщин и девушек. Они выстраиваются в линию, стоя на коленях, и покорно сносят удары хлыстом.

Это паукообразное с головой собаки может напугать кого угодно

Сообщество
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Серия фотографий причудливого арахнида «собачьей головой» показывает, насколько невероятным и прекрасным является мир природы.

loading...

На что жалуетесь?