Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Появилось видео смертельного наезда на пешехода в центре Красноярска: женщина шла на красный

Сообщество
myymoo
10993.5
6 лет назад · 2 видео

«По предварительным данным, вчера в 21:13 на ул. Перенсона в районе дома № 20, 39-летний водитель маршрутного автобуса №99 при повороте налево допустил наезд на женщину 1974 г.р., которая пересекала проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

Тянем "тян" с AliExpress

Все мечтают о жене, которая молчит, не портит нервы, не тащит в гости к теще и не тащит тещу в гости к себе. Заинтересованы? Поздравляем, мы нашли для вас идеальную пару за “недорого”. Суженую можно заказать всего в пару кликов со всеми любимого AliExpress, но давайте по порядку.


Забавная реакция парня на пойманный его девушкой свадебный букет

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Согласно традиции, пойманный девушкой свадебный букет является знаком скорого замужества. Однако не все мужчины рады такому намеку судьбы.

"Это всего лишь игра": социальная реклама, которая заставляет задуматься

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Ребенок, которого постоянно балуют и прощают все проступки, нередко превращается в настоящее чудовище. Мы в ответе за своих детей и за поступки, которые они в дальнейшем способны совершить!

Помните эти уроки информатики на допотопных ЭВМ?

Кто-то их прогуливал, а кто-то активно посещал. Тот, кто посещал, превзошел нас всех, и вот почему.

Художник изобразил Лукоморье в стиле славянского дарк-фэнтези

Сообщество
GoodNeon
465394
6 лет назад · 12 фото

Обычно мы представляем вечную классику Пушкина «Руслан и Людмила» в весьма позитивном виде — красивые сказочные иллюстрации, радостные герои. Но екатеринбургский художник Андрей Миронов имеет своё собственное представление о данном произведении. Его выбор — это дарк-фэнтези.

Носимые христианские символы от апостолов до наших дней

Сообщество
6 лет назад · 7 фото + 5 тянучек

Сегодня мы все привыкли, что символом христианства является распятье, но так ли это было всегда.

Обратная сторона фотографии с "утопающей" в кофейных зернах девушкой

anthrax
147278
6 лет назад · 2 фото

Интересный снимок, ведь так? Особенно, если он был сделан специально для рекламы кофе. Но хотите взглянуть на то, как выглядело его создание за кадром? Как говорится, у каждого гламурного снимка есть своя совсем негламурная обратная сторона.

Художник рисует звезд в молодости и на закате лет, и вместе в одном кадре они смотрятся просто класс

Сообщество
Димон
4380160
6 лет назад · 17 фото

В возрасте есть нечто волшебное. Порой смотришь на два снимка одного и того же человека в разные периоды его жизни и прям мурашки по спине бегут. То, как люди меняются с годами – это маленькое чудо. Да, иногда немного грустно наблюдать за тем, как одряхлел могучий великан или состарилась первая красавица, но это жизнь, тут нечего не поделаешь.

Гвинет Пэлтроу проспойлерила сюжет четвертых "Мстителей"

6 лет назад · 2 фото

В сети появилось фото актрисы Гвинет Пэлтроу, на котором она облачена в броню Старка. Похоже, фото было сделано на съемочной площадке. Как думаете, что нас ждет в новой части?

Секретные места некоторых автомобилей

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Вождение в офис и обратно, в магазин и обратно, в кинотеатр и обратно: мы пользуемся нашими автомобилями так активно, что перестаем по-настоящему всматриваться в детали.

Товары, которые можно было приобрести за 1 рубль в разные исторические периоды

Сообщество
АРОН
630976
6 лет назад · 8 фото

Российская валюта в ходу уже как минимум восемь веков — об этом свидетельствуют новгородские берестяные грамоты. Но, конечно, реальная стоимость национальной денежной единицы и ее внешний вид сильно менялись от эпохи к эпохе. Давайте узнаем о том, что можно было купить на рубль в разные исторические периоды

Самое глупое ограбление. Как жадность сгубила доверчивых бельгийских бандитов

Сообщество
GoodNeon
465394
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Продавец магазина электронных сигарет в Бельгии едва не стал жертвой крупного ограбления, но ему помогла смекалка. Посреди рабочего дня в лавку вошли шесть вооружённых мужчин и потребовали у бизнесмена наличные деньги. Бельгиец не растерялся и предложил грабителям зайти вечером, когда выручки будет больше. Кто же знал, что воры не только купятся, но и не побоятся, что он вызовет копов.

Схватка осы и таракана с неожиданным финалом

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Бежавший по своим делам таракан был атакован осой. "Близкий друг" человека отпирался как мог, но хищница нападала на него всё снова и снова. Однако финал схватки был предрешен заранее и беда пришла откуда её совсем не ждали.

Любовь это... собственно, это страшная вещь!

Сообщество
Димон
4380160
6 лет назад · 10 фото

Ну вот посудите сами:

Любовь нельзя купить за деньги: Богач устроил истерику, когда девушка отвергла его предложение

Сообщество
GoodNeon
465394
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

В Китае очевидцы сняли на видео доказательство того, что любовь не купить за деньги, а Lamborghini в качестве свадебного подарка растопит не каждое девичье сердце. Особенно когда парня так легко привести в ярость.

Восстановление советского микроавтобуса «РАФ-2203»

Сообщество
6 лет назад · 31 фото

Этот «РАФ» был приобретён практически даром, состояние его было довольно печальное, прежний хозяин не сильно ухаживал за автомобилем, но теперь «РАФик» полностью восстановлен и снова на полном ходу.

loading...

На что жалуетесь?