Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Авария дня. В Новороссийске столкнулись легковой автомобиль и маршрутка

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

6 октября, в Новороссийске на пересечении улиц Магистральной и Мира столкнулись маршрутный автобус и автомобиль Ford Focus. Водитель маршрутки проехал на запрещающий сигнал светофора.
Предыдущая часть

Звезде боевиков 90-х Жан-Клоду Ван Дамму 58!

Сообщество
Димон
4380160
6 лет назад · 10 фото

Подумать только, Жан-Клоду Ван Дамму 58 лет! Пока не юбилей, но все-таки это событие никак нельзя было обойти стороной. В день рождения принято вспоминать об имениннике только хорошее, вот мы и вспомним. Чем знаменит, какие премии у него есть. Конечно, здесь найдется место и экскурсам в прошлое.

Фотопортреты собак и кошек, на которых они чертовски похожи на людей

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Австралийский фотограф Белинда Ричардс специализируется на съемке домашних животных. Но время от времени ей хочется подурачиться и тогда получаются вот такие забавные портреты собак и кошек. Каждая из фотографий - тщательно выстроенный образ со своей историей. В проекте Be More Dog пока что поучаствовали двенадцать собак и одна храбрая кошка. Ни одно животное не пострадало!

Джентльмен с малых лет!

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Во время игры с братом девочка не смогла попасть мячом в баскетбольную корзину и очень расстроилась. Старший брат не растерялся и утешил сестренку

Отсели тещу всего за 15 тысяч рублей в месяц

 Классики говорят, квартирный вопрос испортил москвичей. И даже спустя сто лет эта тема остается актуальной — о, сколько семей разошлись из-за конфликта поколений: свекровь не поделила плиту со снохой, теща пилит зятя с утра и до упора, поженившиеся молодые шумят по ночам и приводят в дом гостей. Однако выход есть. И имя ему — отдельная квартира.



Как живет самый молодой в мире миллиардер

6 лет назад · 15 фото

Густаву Витзе 25 лет и его состояние, по оценке Forbes, составляет 3,2 млрд долларов. Молодой норвежский миллиардер является одним из владельцев компании Salmar ASA - крупнейшей в мире фермы по разведению лосося.

Обезьяны занялись непотребством на ногах шокированной туристки

Сообщество
Fidel
734288
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

На сказочном Бали, Индонезия, туристка пришла в обезьяний лес Санге, чтобы сфотографироваться с забавными приматами. Однако девушка не ожидала, что обезьянки решат предаться любовным утехам прямо у неё на ногах.

Из тыквы весом в тонну сделали украшение для Хэллоуина

6 лет назад · 9 фото

Фермеры Иен и Стюарт Пейтоны поставили в этом году рекорд, вырастив самую большую тыкву в истории британского огородничества. Полный вес плода составил более 1130 килограммов! Но художник и резчик Кристиан Рассел поразил публику не меньше, сделав из тыквы-рекордсменки громадный светильник для Хэллоуина.

Реально ли иметь на пенсии 50 тыщ в месяц

6 лет назад

Совсем недавно ежемесячный доход наших стариков оценили в 46 тысяч рублей. Лично мне это напомнило анекдот про среднюю температуру по больнице, или ситуацию, когда бабушка зарабатывает больше тебя.

Дракула

6 лет назад · 6 фото + 1 видео

или кот с вампирскими клыками

Дом-памятник в Линкольншире продается по сходной цене

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Отставной 90-летний моряк Филип Пинкертон продает старейший дом в городе Гримсби, графство Линкольншир. Здание, которому уже исполнилось 230 лет - настоящий памятник истории, причем не только снаружи, но и изнутри. В доме не один год никто не бывал и не один десяток лет никто не жил постоянно, - и поэтому он до сих пор полон самых разнообразных вещей, которые можно счесть модным винтажем - а можно антикварными редкостями.

Тест: насколько хорошо вы знаете Россию?

Сообщество
6 лет назад

Десять вопросов, на которые ответят даже иностранцы.

Девятилетняя школьница лихо бьёт людям татухи

Сообщество
6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Дочь известного японского тату-мастера с шести лет начала учиться делать татуировки. Сейчас девочке девять лет, и у неё уже есть собственные клиенты. Но чаще всего она всё же украшает рисунками отца — и тату получаются очень милыми и забавными (хоть и кривоватыми).

10 уникальных пляжей на карте мира

Димон
4380160
6 лет назад · 11 фото

Каждый из нас мечтал когда либо бросить все, взять рюкзак и отправится в путь, куда глаза глядят. Но для такого поступка, как обычно не хватает мотивации. Опытные путешественники утверждают, что любые приключения начинаются с малых шагов навстречу своей цели. И первым шагом может стать скретч карта мира купить которую стоит всем любителям путешествий. Ведь карта бросает вызов на покорение новых вершин и новых стран. Одно путешествие, одно движение монеткой

Зверские фото

Сообщество
АРОН
631132
6 лет назад · 53 фото

Фото забавных животных. Возможно кое где прибаянил. Извините.

Греф предложил позакрывать в стране математические школы, но ему возразили

DarSie
280546
6 лет назад · 3 фото

Глава Сбербанка Герман Греф и министр просвещения РФ Ольга Васильева высказали совершенно противоположные точки зрения по поводу роли школ с математическим уклоном, в развитии детей.

loading...

На что жалуетесь?