И хотя мы прекрасно осознаем, что любая жизнь берет свое начало в океане, глядя на эти кадры невольно хочется сделать глубокий вдох!
Подборка интересных фото с забавными и симпатичными котами для утреннего настроения.
Иногда нам не хватает просто элементарных вещей в быту. Например, когда едешь в лифте неплохо бы было знать, какая погода ожидает тебя на улице. Но вот свершилось! Креативные люди внедрили много всяких полезных идей, о которых мы и расскажем в данном посте.
Вот вам ситуация из новостей: двое мужчин 67 и 69 лет собрали девятнадцать килограммов белых грибов — на семнадцать килограммов больше разрешенной нормы. Согласно федеральному закону об охране природы, в лесу можно собирать не более одного килограмма грибов на человека. Запрещенный груз обнаружили в багажнике полицейские — и наложили штраф 124000 руб.
Вот куда это годится?
С тех пор, как появилась волшебная программа Photoshop, без которой не мыслят себя современные фотографы, количество поддельных изображений, выкладываемых в интернет, резко возрасло. Неизвестно, что является мотивацией для создания таких подделок,но тем не менее многие пользователи Интернет принимают результаты таких подлогов за чистую монету.
В этом выпуске вы найдете 20 фальшивых фотографий, которые обошли весь мир и на которые «повелось» множество людей
GMC Caballero представляет собой малоизвестный клон культового легкового пикапа Chevrolet El Camino. Продажи Caballero были мизерными, особенно на фоне успеха El Camino, зато сегодня хорошие экземпляры GMC интересны именно своей редкостью!
Один из верных способов открыть иностранцу ту самую загадочную русскую душу — пригласить его на дачу. Дача — это что-то родное, уютное, связанное с детством и с летом и по-настоящему русское. Это слово невозможно перевести на другие языки, дача — она и есть dacha.
«Морозко» давно стала классикой сказочного жанра в нашей стране. Привычные сцены не вызывают удивления. Однако для американского зрителя сказка оказалась настоящим испытанием.
Останки русского авиатора Петра Николаевича Нестерова, совершившего в 8 сентября 1914г., первый в истории авиации воздушный таран с самолетом противника, управляемым австрийским военным летчиком бароном Фридрихом фон Розенталем. (фото найдено в 1980 году).
Паровоз, не смотря на кажущуюся простоту его устройства по сравнению с тепловозом или электровозом, очень серьёзная машина, требующая к себе повышенного внимания со стороны локомотивной бригады. Иначе дело может дойти и до большой беды.
Лучший пример-наглядный пример. Гарантируем, дети будут в восторге.
