Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ярость Кейджа и печаль Аффлека: Как звезды кино становятся звездами интернета

ММ
206352
6 лет назад · 24 фото + 5 видео

А еще морковка Сигала, самокат Элайджи Вуда и бутерброд Киану Ривза.

Эксклюзив: на аукцион выставят неопубликованные ранее фотографии Мэрилин Монро

Katarina
1317970
6 лет назад · 17 фото

Легендарный фотограф Ричард К. Миллер одним из первых заприметил будущую звезду кинематографа. В 1946 году он предложил 19-летней Норме Джин Догерти позировать ему, и она согласилась. 7 октября снимки с той фотосессии будут выставлены на аукцион в Санта-Монике, общая стоимость лотов оценивается в 80 тысяч долларов.

Нива на встречке, и "отличная"реакция автора

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Авария произошла 13 сентября в Ленинградской области, вблизи города Тихвина. Авто ролика интересуется: "Можно ли привлечь к ответственности водителя Шевролет Нивы за то, что он спровоцировал дтп и уехал?"

На Бали запретят фотографироваться в бикини на фоне храмов

Katarina
1317970
6 лет назад · 9 фото

Сказочный Бали пользуется большой популярностью у туристов. Однако местные жители жалуются на оскорбительное поведение гостей острова, в частности, критикуют их фотосессии на фоне храмов. Теперь власти, следуя примеру Камбоджи, планируют ввести запрет на фотографии в бикини рядом со святынями.

Не прите против коллектива

Сообщество
6 лет назад

Расскажу вам историю с работы с простой моралью: "Не прите против коллектива".

Осень в России

6 лет назад · 39 фото

Первый месяц осени близится к концу. Природа начинает уверенно брать своё, попутно затягивая наши города в золотистые оттенки и заваливая листвой. Для кого-то осень — очень депрессивная пора, кто-то, наоборот, считает её лучшим временем года. Ну что ж , сколько людей, столько и мнений, хотя вряд ли кто-то будет спорить с тем, что осень в России — это всегда красиво. Смотрим!

Что нужно делать, чтобы пережить нападение медведя

Joney
803340
6 лет назад · 5 фото

Чтобы там ни говорили о львах, как о царях зверей, в наших широтах истинным лесным царем является бурый медведь. Внешне «мишка косолапый» может даже производить впечатление добродушного увальня, особенно если смотреть издалека или наблюдать за ним по телевизору, но близкое знакомство с медведем может закончиться самым печальным образом.

Олег Басилашвили: в кино и в жизни

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 10 фото

Ко дню рождения любимого актёра. Олег Басилашвили о кино, театре и жизни.

Как самому сделать автоматическую чистилку семечек

Сообщество
Fidel
734288
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Любите семечки подсолнуха, но вам надоело чистить их руками? Тогда воспользуйтесь небольшой видеоинструкцией по созданию автоматической чистилки семечек от шелухи. Чего только не сделаешь, чтобы облегчить себе жизнь!

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 21 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Катамаран готов к отплытию!

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Так начинается любой сплав. Добрались до берега реки, связали раму для катамарана, и... то самое волнительное ощущение предвкушения начала водного путешествия. Верховье Енисея, река Каа-хем.

Советская игра "Ну, погоди!" в реальности

Anarasius
1175480
6 лет назад · 3 фото

Все мы прекрасно помним культовую советскую электронную игру под названием "Ну, погоди". Ведь так? Но теперь кто-то решил воспроизвести ее в реальности в одном из дворов Новосибирска. Конечно же, мы сомневаемся, что в нее играют с настоящими яйцами, ведь их роль могут выполнять обычные шарики для настольного тенниса. Родители могут загружать их в трубы в случайном порядке, а дети ловят их на выходе. Отличная идея и хорошая реализация.

Милонов стал отцом в шестой раз

6 лет назад · 2 фото

Обычно мы освещаем глупые предложения и высказывания депутата Госдумы Виталия Милонова, но не в этот раз. У Виталия родился шестой ребёнок, и теперь он сравнял счёт!

В Китае построили небоскреб, который высмеяли в сети

Result
792910
6 лет назад · 7 фото

В августе нынешнего года на юге Китая был достроен новый медиацентр. Все бы ничего, да только форма этого небоскреба оказалась не вполне традиционной. Пользователи сети добавили к видео со зданием фейерверки и вдоволь поглумились над чудом зодчества. Интересно, какой частью тела думал архитектор, работая над этим проектом?

Северная Корея сегодня

6 лет назад · 21 фото

Жизнь глазами журналиста в одной из самых закрытых стран мира.

MINI резкий, как понос шныряет по рядам

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

От автора: "Москва (утренняя толкучка под Северянинским путепроводом возле Вавилона). Резкий, как понос Мини, мечущийся из ряда в ряд, и девица, тупящая в мобиле, забывшая про то, что надо ехать. Ну и бонусом уроки французского."

loading...

На что жалуетесь?