Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Абонент вне зоны доступа: на могиле в Уфе установили памятник в виде iPhone

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

Необычное надгробие обнаружили местные журналисты: на кладбище появился памятник в виде смартфона. Художник учел все детали: на гранитном девайсе есть кнопки и даже яблочное изображение бренда.

Пять причин избегать пальмового масла

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Сейчас сложно найти на прилавках супермаркета продукт, не содержащий это самое масло. Пальмовое добавляют везде - в печенье, сыр, масло, чипсы, мороженое, и даже детское питание. Чем оно так опасно, и к каким последствиям может привести это «увлечение» заморским жиром?

На кукурузнике — сквозь железный занавес

6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Советскую власть приходилось терпеть даже тем народам, кто её создавал и продвигал на 1/6 части суши, хотя им самим она не всегда нравилась: эмигрировать из СССР было практически невозможно. Страна была как будто обнесена высокой стеной, преодолеть которую можно было только по воздуху. Для этого следовало научиться летать или угнать самолёт.

В метро Гонконга спустилась девушка в нижнем белье и на шпильках

6 лет назад · 7 фото

В метро Гонконга запечатлели девушку в нижнем белье, чулках и с ушками зайчика.

Не прите против коллектива

Сообщество
6 лет назад

Расскажу вам историю с работы с простой моралью: "Не прите против коллектива".

Разоблачение быстро состряпанных фейков, заразивших весь интернет

Сообщество
CV
49362.5
6 лет назад · 12 фото + 1 видео

Вы же видели эту новость наверняка, да? Про толстую пару, развалившую дом? Эта новость везде, все охают и ахают, смеются и издеваются. Но так ли правдива эта и еще парочка иных новостей? Присоединяйтесь к разоблачениям!

Авария дня. Возле ижевского аэропорта в массовом ДТП погибла женщина

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

22 сентября, в Удмуртии, на трассе «Ижевск-Аэропорт», в районе поворота на деревню Мартьяново водитель автомобиля Renault Duster выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Hyundai Creta. В аварии также получили повреждения автомобили Lada Largus и Нива.
Предыдущая часть

Парк развлечений Six Flags заплатит 300 долларов тому, кто пролежит 30 часов в гробу

sdv
399318
6 лет назад · 5 фото

Американский парк развлечений Six Flags устраивает "Ночь страха", которая состоится 13 октября в парке города Сент-Луис, штат Миссури. В тематическую ночь посетителям предлагают провести 30 часов в специальном гробу, созданном для мероприятия. У участников будет шанс выиграть 300 долларов и получить другие бонусы.

15 самых скандальных поцелуев знаменитостей, которые удалось поймать на камеру

LMV
523886
6 лет назад · 13 фото + 3 видео

Знаменитости иногда выдают такое, что фанатам трудно сдержать эмоции: удивление, разочарование или бешенство. Сегодня мы покажем, пожалуй, самые известные поцелуи звезд на сцене и за ее пределами, которые шокировали поклонников.

Как черви фехтуют пенисами

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Существуют морские плоские черви-гермафродиты, которые при встрече друг с другом обнажают по два своих пениса и начинают фехтовать ими, пытаясь оплодотворить соперника и при этом самим не стать оплодотворенным. Сражение на пенисах может продолжаться целый час

70-летний автомобиль для настоящего плейбоя пустят с молотка

Сообщество
Олег
370126
6 лет назад · 10 фото

Playboy Motor Car Corporation просуществовала всего четыре года, в течение которых все же успела выпустить одну модель – купе Playboy А48. Один из таких редких на сегодня родстеров с жесткой крышей 1948 года выпуска выставлен на аукцион RM Sotheby’s в США.

Сосед поймал выпавшего из окна десятого этажа ребенка в Астане

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Мужчина, находясь на девятом этаже, смог спасти выпавшего мальчика.

В Китае 5-летний мальчик вывалился из колеса обозрения, повиснув на своей шее

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Мальчик, находясь на 40-метровой высоте, вывалился с колеса обозрения, чудом зацепившись своей головой, которая не дала ему свалиться на землю. Это произошло после того, как его мама разрешила ему покататься на аттракционе самостоятельно.

Самая большая в мире гора поваренной соли

6 лет назад · 26 фото + 2 видео

Это не фотошоп. Эта гора из соли находится в Германии.
Как она тут образовалась?
Монте Кали (Monte Kali) — необычная искусственная гора, которая быстро выросла в маленьком городке Heringer в восточной Германии. Эта гора не содержит ничего, кроме хлорида натрия или поваренной соли, которая является побочным продуктом добычи поташа (карбоната калия, K2CO3).

Британский бренд выпустил странный предмет одежды, вызывающий замешательство

Anarasius
1175480
6 лет назад · 9 фото

Мода не стоит на месте, и производители одежды пытаются удивить нас, простых покупателей, всё новыми и новыми творениями, одно другого страннее. На этот раз отличился молодой британский бренд Pretty Little Thing, который ориентируется на молодых девушек (от 16 до 34 лет), следует последним трендам и использует смелые дизайнерские решения, а ещё славится своими демократичными ценами.

Мальчик ворвался в прямой эфир к своей маме-телеведущей

Сообщество
Fidel
734292
6 лет назад

Сын ведущей американского телеканала E! News Джулианы Ранчич по имени Дюк прервал прямой эфир выпуска новостей своим неожиданным появлением в кадре. Похоже, ему наскучило сидеть и ждать маму, поэтому он решил немного развлечься и потанцевать.

loading...

На что жалуетесь?