Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Красотки одетые

6 лет назад · 19 фото

Просто симпатушки, без эротики

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 20 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Как выращивают рис в России

6 лет назад · 22 фото

В мире существует два принципиально разных типа риса: Indica – более длинный, твёрдый и Japonica – округлый, мягкий. Между собой они не скрещиваются. Каждый тип делится на множество различных видов и сортов. Весь рис, выращиваемый в России, относится к типу «Японика».

Тест - как хорошо ты разбираешься в секс-куклах

6 лет назад

Человечество двигает технику и науку. И двигает в разных направлениях. В том числе и в направлении игрушек для интимных услуг. А еще многие с детства обожают кукол и девушки часто подражают игрушкам. Так какая из них настоящая кукла, а какая вымышленная? Проверьте себя!

Художники показали, насколько можно улучшить свои навыки

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

В сети уже давно существует флешмоб, в рамках которого художники перерисовывают свои старые работы и делятся своими успехами под хештегом #drawthisagain («нарисуй это снова»). В рамках этого флешмоба художники показывают свой прогресс и результаты работы в течение нескольких лет.

Ашан: всё самое сочное и запретное, что не должны были слить в сеть

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 18 фото

В крупных супермаркетах сложно уследить за всем, поэтому часто происходит какая-нибудь жесть. Агенты других сетей не дремлют и успевают наделать компромата. Мы собрали свеженькие новости из Ашана! Вот что так происходит...

Прикольные картинки

6 лет назад · 26 фото

Предыдущая часть тут

Авария дня. В Перми пьяный водитель на Porsche влетел в ВАЗ

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 3 фото + 3 видео

12 сентября, на пересечении улиц Мира и Советской Армии автомобиль Porsche Cayenne Turbo на большой скорости врезался в ВАЗ-2114, который поворачивал налево. В результате аварии пострадал водитель и пассажир отечественной легковушки.
Предыдущая часть

Мастера из российской кондитерской создают роскошные торты, которые жалко съесть

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Среди множества кондитерских изделий встречаются экземпляры, взгляда на которых достаточно, чтобы открыть рот от удивления и сказать «вау». Пользователи Сети нашли в Москве кондитерскую, делающую роскошные торты, которыми хочется любоваться. А есть как-то жалко.

Милую старушку из моего подъезда возненавидел весь дом, а всему виной послужило ее доброе сердце

Сообщество
6 лет назад

У каждого в подъезде найдется несколько представителей пожилого поколения, а именно прекрасной их половины. С виду они такие все добренькие, милые, но всего один их поступок, может перечеркнуть все прежнее представление о них.

Новые технологии подставили всех бандитов использующих смартфоны

Сообщество
6 лет назад

Сегодня обедал с коллегой, который только что приехал из штатов. Его дальний родственник работает в Сан-Франциско в полиции и он рассказал крайне смешную историю про тенденцию связанною с айфонами и новыми смартфонами.

Дальше от его лица:

12 печальных раз, которых аллергия застала врасплох и кардинально изменила лица

LMV
523886
6 лет назад · 14 фото

Многие люди страдают от аллергии. Кто-то борется с ней сезонно, другие - стабильно всю жизнь. Обычно от этой подружки тяжело избавиться навсегда. Сегодня мы покажем тех, кто впервые столкнулся с непредвиденной реакцией организма на что-то, их лица изменились до неузнаваемости!

Хорошо стоит: всё о пробках

Сообщество
6 лет назад · 18 фото + 1 гиф

Чем заняться, когда не видно ни начала, ни конца? Да много чем... От игры на гитаре до любовных утех.

10-летний мальчик выжил после падения с дерева на острый шампур

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

На 10-летнего мальчика из городка Харрисонвиль (штат Миссури, США) напали осы и он, упав с дерева, напоролся головой на шампур. Невзирая на столь серьёзную травму, врачи Канзасской университетской больницы считают, что он сможет полностью восстановиться.

Самые оригинальные алиэкспресские штуки дешевле 300 рублей

6 лет назад · 13 фото

Самые полезные и интересные штуки стоимостью до 300 рублей с просторов всемирного интернет-магазина, за которыми стоит очередь из покупателей.

Усэйн Болт принял участие в забеге в условиях невесомости

Сообщество
Kinoman
283469
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Восьмикратный олимпийский чемпион по бегу на спринтерские дистанции ямаец Усэйн Болт доказал, что является самым быстрым человеком не только на земле. В специально оборудованном самолете Airbus Zero-G спортсмен принял участие в забеге в условиях нулевой гравитации.

loading...

На что жалуетесь?