Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Портфолио

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Снимки очаровательного котенка

Кабачковый торт. Вкусный рецепт из кабачков

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Эта очень вкусная и сытная закуска из кабачков придётся по нраву многим! Усилия, затраченные на приготовление, окупятся с лихвой!

"Союз" просверлили американцы

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Увидел информацию об этом еще вчера, но она показалась настолько безумной, что я отнес ее к приколам и фейкам. Однако сегодня уже все СМИ вышли с предложением этой теории, которая уже основывается на некоторых фактах.
Но ведь Рогозин заявлял, что это заводской брак! Откуда вообще появилась версия про американцев? Вот "откуда растут ноги" этого скандала...

Кубики для весёлого настроения

Сообщество
6 лет назад · 13 видео

Зажигательная подборка отжига в разных местах

Собака спасла обвиненного в сексуальном домогательстве мужчину от 50 лет тюрьмы

Сообщество
Krasin
793341
6 лет назад · 5 фото

12 апреле 2017 года американца Джошуа Хорнера приговорили к 50 годам заключения по обвинению в сексуальном домогательстве в отношении собственной дочери. Однако спустя год мужчине удалось отменить приговор. Это стало возможно благодаря общественной организации, нашедшей собаку дочери, которую он якобы убил.

Подборка кубиков

Сообщество
Ponds
13049.5
6 лет назад · 30 видео

Подборка видео для хорошего настроения

Групповое нападение на водителя с российскими номерами в Беларуси

Vossen
736692
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

На днях появилось видео с регистратора, как несколько молодых людей напали на водителя, ехавшего на российских номерах, которого "решили проучить". Это происшествие случилось в Дрогичине еще 14 июля.

Вычеркнутый афганский подвиг: правда 30 лет спустя

Сообщество
REX
1001890
6 лет назад · 6 фото

Советские разведчики спустя 30 лет восстанавливают историческую правду о захвате одного из самых опасных ПЗРК времен войны в Афганистане. Они долго не хотели свидетельствовать о своем подвиге. Такова часть русской традиции скромного героизма…

Просто фото

Вадим
18479.6
6 лет назад · 23 фото

Различные фото известных личностей

Про очень забывчивых людей

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Словно кто-то очутился в страшном сне.
А другой кто-то ещё и сфотографировать не забыл.

Выход в свет

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Этого медвежонка, родившегося примерно в начале января, медведица впервые вывела из берлоги на прогулку по своему большому белому царству – Арктике.
Фотографу дикой природы удалось заснять первые минуты знакомства новорожденного с большим миром.

Россияне теперь могут ловить покемонов, но только не в храмах

6 лет назад · 4 фото

Pokémon GO, которому уже 2 года, теперь могут скачать и россияне. Игра, которая наделала столько шума, теперь доступна в Google Play и App Store.

Мне так удобно и плевать на ваши

Сообщество
6 лет назад · 40 фото

Думаете фраза в заголовке не окончена? Ну да, только этих "ваших", на которые плюют эти "олени", слишком много. Кошмар в том, что и "оленей" тоже как-то многовато, страшно от того, в кого мы превращаемся, плюя на всех и все вокруг. И самое главное - если плюнут на него, то вой поднимется до небес - обидели, несчастного. Люди, как можно такими быть?

Выкованные из велосипедных цепей: скульптуры Сео Янг-Деока

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Южнокорейский скульптор Сео Янг-Деок использует в своей работе необычный материал - звенья велосипедных цепей. Из них он создает человеческие фигуры в натуральную величину и даже крупнее, причем с точной передачей всех нюансов. Лейтмотив его творчества - проблемы человека в современном индустриальном мире. "Мы взаимосвязаны и работаем как шестеренки гигантского механизма. Мы не свободны. Цепи - символ оков", - говорит автор.

Демографические ямы в России. Прямой эфира на Fishki.net, сегодня, 13/09/2018

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

29 августа 2018 года президент РФ Владимир Путин в телеобращении к гражданам России предложил внести ряд поправок в законопроект о пенсионных изменениях, обратив внимание на демографические проблемы, с которыми столкнется страна на рубеже 2020-х годов. А что именно он имел ввиду под демографическими проблемами?

loading...

На что жалуетесь?