Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Слоны, бондиана и «кот на час»: самые необычные услуги отелей мира

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Если надоело просто лежать на пляже, потягивая коктейль, стоит обратить внимание на шестерку отелей мира, которые предлагают самые необычные услуги для постояльцев.

История моего обогащения

Сообщество
6 лет назад

Бройлерных кур я завела в целях обогащения; мне, как всегда, были нужны деньги.

Дассен, мой старший товарищ

Evgeny
243912
6 лет назад · 2 фото

20 августа умер Джо Дассен. Господи, 38 лет уже прошло. Но Дассену я очень признателен до сих пор. Он мне как старший товарищ, вроде того. Вот почему.

Влюбленный подарил девушке два патрона, а когда она его бросила - нажаловался в полицию

REX
1001890
6 лет назад

Такая вот любовь....

Перетягивание каната по-китайски

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Китайцы славятся своей находчивостью, трудолюбием и умением работать в команде. Посмотрите, как проходили соревнования по перетягиванию каната среди молодых китайских спортсменов и убедитесь в этом лично.

В общежитиях начнут по утрам будить студентов

Result
792910
6 лет назад · 9 фото

Проснулись? Улыбнулись! В стране вводят новые ГОСТы, согласно которым проживание в студенческих общежитиях станет более комфортным и удобным. Теперь доблестные вахтеры разбудят даже тех, кто уснул на рассвете после веселой попойки. И это далеко не всё...

Про Семёна Львовича

Сообщество
6 лет назад

Даже ведущая беспорядочную половую жизнь женщина иногда подсчитывает любовников. Убедиться насколько она востребована, но не перешла ли ещё к категории «*лядь».
Из поголовья любовников запоминаются самые-самые: труднее всего достался, весь в тату, мулат или поэт. Остальные идут штуками. Без отличительных признаков.

Жириновский предложил оригинальный способ остановить утечку мозгов

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

Владимир Вольфович известен своим нетрадиционным подходом к любой проблеме в Росиии. Вот и сейчас лидер фракции ЛДПР придумал, как сократить количество лучших умов страны, уезжающих на работу за рубеж.

В Кирове две пьяные девушки устроили танцы на крыше чужого автомобиля

Vossen
736692
6 лет назад

Кирове камеры видеонаблюдения запечатлели, как две нетрезвые девушки подошли к припаркованному автомобилю на улице Володарского и начали пинать его ногами. После этого одна из девушек забралась на крышу иномарки и станцевала

О ресторане мечты

6 лет назад

Как замечательно что умер Миша! Прямо стыдно.

"И здесь заседают чиновники?": дома правительства в разных странах

LMV
523886
6 лет назад · 16 фото

Дома правительства в российских городах выглядят привычно и достаточно типично для наших глаз: преимущественно это серые коробки с колоннами. Но где решаются важные политические вопросы в других странах мира? Давайте посмотрим!

Подарок

Сообщество
6 лет назад

Субботнее майское утро у меня начинается с подарка.

Жена бросила его, оставив пустую квартиру и собаку

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 20 фото

Рафаэля Монтессо бросила жена в его тридцатый день рождения. Она забрала всю кухонную утварь, мебель, фотографии. Оставила его в пустой белой квартире — единственное, что жена не взяла с собой, — это бультерьер, которого она назвала в честь своего любимого дизайнера обуви Джимми Чу.

Смотри и богатей: за просмотр "клубнички" будут платить

Result
792910
6 лет назад · 7 фото

За просмотр видеороликов пикантного содержания "дочка" компании PornHub Tube8 планирует ввести оплату. Только обогатятся при этом пользователи, которые решат посетить этот сайт. Мечты сбываются?

Как выглядят автобусные остановки в разных странах мира

LMV
523886
6 лет назад · 15 фото

Ежедневно мы пользуемся общественным транспортом, ожидая на остановке подходящий автобус или маршрутку. Мы уже примерно представляем, как может выглядеть автобусная остановка в городах бывшего СССР, ведь в России они все похожи друг на друга, но где же люди ожидают транспорт в других странах?

loading...

На что жалуетесь?