Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Краш-тесты самых популярных авто в России

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 17 видео

Просмотрев статистику продаж за полугодие 2018 года, мы отметили десятку самых продаваемых, по версии ассоциации европейского бизнеса, автомобилей на российском рынке и хотим показать вам их краш-тесты. Может быть кто-то воодушевится этой моделью еще раз, а может быть кто-то разочаруется.

17 собак, которых поставили охранять дом, но они вообще без понятия как это делать

Сообщество
AccheDin
803532
6 лет назад · 17 фото

Большинство людей, которые живут в частном доме, заводят собаку для двора, которая охраняла бы их владения. Конечно, эта собака должна понимать, зачем она находится во дворе, и выполнять свои прямые обязанности — быть злой и гавкать на всех, кто пытается проникнуть в дом. Но вот пёсики из нашей статьи, кажется, вообще без понятия, зачем их посадили в будку и они просто милашки.

Растение, которое 150 лет никто не видел

6 лет назад · 4 фото

В тропических лесах острова Борнео впервые за последние 150 лет было обнаружено растение Thismia neptunis. Научная работа об этом опубликована в журнале Phytotaxa.

Исторические фото о тех, кто охранял покой наших предков

6 лет назад · 28 фото

Они охраняли покой наших мам и пап, бабушек и дедушек, прабабушек, прадедушек и так далее. Городовые и полицейские, добровольцы и наемники - все те, кто был обличен власть задерживать, штрафовать, ругать и предупреждать.

Как летом нормальному мужику можно спокойно работать, когда повсюду такие виды (24 фото)

Лето-горячая пора, в самом прямом смысле этого слова. И главный спонсор всех мужских фантазий и грез, ну когда еще такое увидишь. То, что обычно скрыто за кучей одежды, сейчас доступно на всеобщее обозрение. Смотрите и наслаждайтесь.

Пост о пельмешках... И вовсе не о тех, о которых вы сейчас подумали, грязные извращенцы

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Как вообще можно додуматься смешать свинину и мясо рыбы и запихнуть всё это в пельмешек?

Вьетнамцы нашли возле моря живой ком подвижных тентаклей и вспомнили о кракене

AccheDin
803532
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Туристический гид из Вьетнама Дю Нам Дю встретил на морском берегу существо, состоящее из сотен щупалец. Мужчина вынес бурый комок на воздух и обнаружил, что находка живая и двигается. И не зря — когда его увидели другие люди, они пообещали человечеству смерть в стиле Дейви Джонса.

Как выглядит миллион рублей, состоящий из монет номиналом 1 рубль

Сообщество
Fidel
734288
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В этой башне, напоминающей знаменитые сталинские высотки в Москве, ровно миллион монеток номиналом 1 рубль. Инсталляция находится в Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге в Музее истории денег.

Сможете ли вы точно сказать, какой формы эта кружка?

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Использовать магию вне Хогварста запрещено, но видимо, этот волшебник нашёл способ обойти запрет, и теперь удивляет нас своими иллюзиями. Попробуйте ответить, какой формы эта золотая кружка с молочком!

Загадки Каспийского моря

6 лет назад · 5 фото

Каспий — это озеро или море? Кто такие каспии? Почему море дышит? Итиль — Каспийская Атлантида? Кто построил Сабаиль? Есть ли в Каспии айсберги? Что лежит на дне морском? Кто водится в Каспии?

Кондитерская магия: южнокорейский повар готовит лакомство «Борода дракона»

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Повар в корейском уличном ларьке показал, как приготовить конфеты "Борода дракона",
которые раньше готовили только для императоров. Приготовление такого лакомства по плечу только настоящим мастерам!

В Заальбурге нашли стильную 2000-летнюю римскую туфлю

AccheDin
803532
6 лет назад · 2 фото

Все мы знаем, что древние римляне были квалифицированными инженерами, строившими обширные шоссе, чтобы соединять с их помощью огромные земли, которые им удалось завоевать. Но знали ли вы, что они ещё были большими модниками? В Империи обувь, помимо содержания конечностей в теплоте и обеспечения защитой, также использовалась в качестве символа положения в обществе. Учитывая современную обувную репутацию Италии совсем неудивительно, что их римские предки были хорошими сапожниками.

Подборка смешных картинок

6 лет назад · 20 фото

Прикольные картинки с надписями, смешные фото и прочий юмор.

20 необычных гибридов животных и растений, которые добавят в этот день капельку безумия

AccheDin
803532
6 лет назад · 24 фото

Нашу жизнь просто невозможно представить без животных и растений, они являются главными составляющими планеты. Без них не было бы и нас. Несколько цифровых художников объединились и решили отдать дань уважения эти живым существам, соединив их в причудливые гибриды. Теперь лягушки растут на грядках, а арбузы пасутся в Африке. Получилось очень необычно и забавно.

Во что залипнуть на выходных: 10 классных фильмов об аферах и ограблениях

Joney
803340
6 лет назад · 11 фото

Ограбить банк, обхитрить казино, украсть небоскрёб, или успешно выдавать себя за пилота авиакомпании, всё-таки есть в этом дух романтики и авантюризма. Киношные аферисты и грабители банков — это практически современные пираты, благородные флибустьеры, которые грабят богатых и помогают бедным.

loading...

На что жалуетесь?