Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Жителей Ставрополья напугали необычные существа в озере

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Георгиевске было проведено экстренное межведомственное совещание по вопросу очистки городского озера от древних ракообразных щитней, которые завелись в водоёме. Специалисты утверждают, что необычные животные никак не угрожают жизни и здоровью отдыхающих, однако они могут принести ряд неудобств горожанам. Поэтому власти хотят устранить щитней из Георгиевского озера.

Трое волгоградских воришек попытались украсть банкомат, но опозорились

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В одном из банков Кировского района трое воришек-неудачников хотили укрксть банкомат. Уувезти банкомат на тачке не позволила тонкая пластиковая дверь.

"Они им в сыновья годятся": знаменитости и их юные любовники

LMV
523886
6 лет назад · 22 фото

Неравный брак среди знаменитостей - обычное дело. Только мы привыкли, что чаще всего мужчины выбирают юную пассию, однако сегодня мы расскажем о звездных женщинах, которые нашли себе молодых любовников.

Необычная отечественная спецтехника и вездеходы

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 21 фото

Обычный «гражданский» человек как правило даже не догадывается какое огромное существует количество разнообразной спецтехники для самых разных нужд. И тракторы, и грейдеры, и краны, и траншейные машины. В этом посте посмотрим на интересные и необычные экземпляры отечественной спецтехники гражданского и двойного назначения.

Их нравы: за секс до брака индонезийскую пару облили экскрементами. Видео

Result
792910
6 лет назад · 4 фото

Свободные отношения возможны в европейских странах. В провинции Ачех Индонезии любовники, вне зависимости от религиозной принадлежности, будут осуждены и наказаны.

Любовь и шашлык

6 лет назад · 2 фото

Челябинку, проткнувшую своего парня шампуром, оставили под домашним арестом, или немного о суровой (простите за штамп) челябинской истории любви.

Женщина не успела вовремя загрузить ящики в поезд и осталась на вокзале

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Женщина опоздала на поезд, пытаясь загрузить в вагон несколько десятков пустых ящиков. Почти 20 минут продолжался этот экшен до тех пор, пока поезд не начал движение.

Жительница Смоленска после купания в озере обзавелась подкожными личинками

6 лет назад · 3 фото

Сейчас лето и жара, многие ищут способ охладиться на местных водоёмах, но не всегда обходится без последствий. Девушка решила искупаться на озере в Шейновском карьере, и вместо удовольствия привезла домой личинок, которые забрались ей под кожу.

Киберпанк наступил: девушка-инженер заставила свои импланты в груди светиться

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Изобретательница и блогерша из Китая по имени Наоми Ву показала своим поклонникам новый высокотехнологичный наряд, заставляющий её грудь будто бы светиться изнутри. Секрет в силиконовых имплантах внутри молочных желез и в хитрой системе подсветки, которую она разработала самостоятельно.

Вульгарные фото знаменитостей, которые не должны были попасть в сеть

LMV
523886
6 лет назад · 17 фото

Звезды такие же люди, как мы, они обожают красоваться и выставлять разные фото в соцсетях. Некоторые кадры могут сыграть и против артистов. Давайте посмотрим, какие откровенные и странные снимки выкладывают женщины-знаменитости.

20 наглядных примеров того, как изменились повседневные вещи за последние 100 лет

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

За последние 100 лет наша жизнь круто изменилась. За это этот промежуток времени появились новые изобретения и усовершенствовались старые, сменилась мода и изменились взгляды на жизнь. Прогресс не стоит на месте и постоянно что-то меняется и становится более эффективным, удобным и безопасным. Предлагаю вам взглянуть, как повседневные вещи выглядели в начале 20 века и сейчас.

История бренда: зажигалки Cricket

6 лет назад · 7 фото

Зажигалка «Cricket» компании Swedish Match является одной из самых популярных на земном шаре марок среди одноразовых зажигалок. В рейтинге мировых брендов зажигалок этого типа она занимает третье место по объемам продаж. Запущенная в производство 50 лет назад, «Cricket» была самой первой в мире одноразовой зажигалкой.

Противостояние крошечной лодки гигантским волнам

Vossen
736692
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

На драматических кадрах видно, как небольшое сине-белое судно пытается противостоять не на шутку разбушевавшемуся Индийскомк океану. Свидетелями этого инцидента, произошедшего на индонезийском острове Ниас, стала группа туристов.

loading...

На что жалуетесь?