Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Без грима, кошек и клоунады. Юрий Куклачев

6 лет назад · 6 фото

Бросив родных, в последний день ушедшего 2015 года он сел в самолет до Кольцово. Потому что в этот день для него было важно встретиться и поговорить с воспитанниками колонии для несовершеннолетних в маленьком городке Кировграде. Объясняя смысл этого поступка, Юрий Куклачев пересказывает всю свою жизнь. И у этой истории нет ничего общего с красивой сказкой про веселого клоуна и его кошек.

Какие фантазии рождаются в вашей голове при виде женских губ?

6 лет назад

При просмотре этого видео становится очень горячо. Что может быть сексуальнее? Главное, чтобы ничего не болело.

Реклама

Редкие фотографии Юрия Алексеевича Гагарина

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

«Я пока жил честно, правдиво, с пользой для людей, хотя она была и небольшая. Когда-то еще в детстве прочитал слова В. П. Чкалова: «Если быть, то быть первым». Вот я и стараюсь им быть и буду до конца».
(Из письма к жене Валентине перед полетом в космос)

30 крутейших костюмов с фестиваля Comic Con 2018 в Сан-Диего

sdv
399318
6 лет назад · 31 фото

В Сан-Диего, США, прошла ежегодная международная выставка комиксов, фэнтези и видеоигр - San Diego Comic-Con International 2018. Эти нереальные образы посетителей запомнились всем больше всего!

Подписывайтесь, сучки, на мой инстаграмчик

6 лет назад

Коротко о том, что творят с нами соцсети. Постить, постить и еще раз постить, иначе жизнь не жизнь. Счастливые жены, мамы в декрете и те, кто в вечном поике, остановитесь уже наконец!

Японцы о русских

6 лет назад · 2 фото

Русские не любят работать. Работают они только с девяти утра до пяти вечера, а отпуск у них длится аж четыре недели.

"Саня простит, и я тебя прощу!" - лучшая история любви этого лета

Сообщество
Vossen
736692
6 лет назад

Харьковчанка сняла в истории Instagram женщину, которая возле подъезда на коленях просит прощение у своего возлюбленного за измену. Но парень непоколебим! Женщина тоже не сдается и в итоге добивается своего. Это лучшая история о любви 2018 года!

50 лет в сарае - прототип Alpine A210 продали за кругленькую сумму

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Помните интересную историю, про французского деда, который собрал 60 машин у себя на участке и хотел, чтобы их уничтожили после его смерти. Бывший гонщик и в 60-е года очень обеспеченный человек, который мог легко себе позволить Lamborghini или Ferrari, хотя точнее, наверное, даже обе сразу. Вспомнили?

Тест: угадайте самый крупный город страны

6 лет назад

Во-первых, тест будет интересен любителям географии, а во-вторых... Хм, ну и ладно, зато любителям географии он точно понравится.

Онлайн кассы в сельской местности как двигатель прогресса

kitoff
1551150
6 лет назад · 6 фото

Хочешь быть богатым — продавай бедным. Когда я впервые услышал этот немного циничный лозунг торговца, я уже вовсю ему следовал. Продажами в сельской местности я занимаюсь уже давно, много всяких историй было, давно мне говорят «пиши», ну вот «пишу», из недавнего прошлого. Это не то, чтобы какая-то весёлая байка, просто поучительная, из серии «не знаешь где найдёшь, где потеряешь».

Полезные ответы на вопросы о путешествиях на поезде

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 21 фото

Если вы хотите узнать ответы на самые популярные вопросы о путешествии на поезде в нашей стране, тогда этот пост именно для вас. Как получить бесплатный обед в фирменной поезде, почему нельзя курить в тамбуре, почему проводники продают металлические подстаканники и различные принадлежности, которые должны быть бесплатными, и еще много интересных ответов в продолжении поста

Пособие для выведения человека из себя

6 лет назад · 15 фото

Если вам очень нравится злить окружающих людей

Функционирование ДНК показали в удивительной анимации

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Медицинский научно-исследовательский институт "Уолтера и Элизы Холл" в Австралии, создал некоторые анимации для имитации функции ДНК в клетках нашего организма. Ролик был показан на выставке «Будущее начинается здесь» 2018.

Китайский "Владимир Путин" и его друзья: 10 обычных, но похожих на звезд людей

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 15 фото

На планете проживает уже больше 7 млрд. людей. Природе, имея такую кучу народа очень тяжело не повторяться, поэтому по Земле ходит множество похожих друг на друга людей. Друг на друга — или на знаменитостей из мира шоу-бизнеса и политики.

Эти фотографии непременно вдохновят вас на уборку в доме

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Теряете время в интернете, оттягивая момент, когда все-таки придется встать и убраться в квартире? Тогда посмотрите этот пост - и вы будете просто мечтать поскорее привести дом в порядок!

Мгновения счастья: девятилетний мальчик впервые бежит на собственных ногах

Сообщество
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Моше Сасонкин из Нью-Йорка переболел менингитом, когда ему было всего полгода. В результате болезни мальчик остался без рук и ног. Лишь девять лет спустя врачи сумели сделать ему специальные протезы для бега, и теперь Моше может бегать на собственных ногах. Видеозапись запечатлела трогательный момент: Моше, улыбаясь от уха до уха, впервые сам бежит по больничному коридору.

История шутеров: Первые FPS и развитие жанра

Сообщество
noName
55445
6 лет назад · 16 фото

Многие геймеры считают Wolfenstein 3D и Doom первопроходцами в жанре first-person shooter.Однако это не так: самый первый шутер от первого лица появился за 18 лет до выхода вышеупомянутых проектов. В этой статье мы расскажем о становлении жанра, играх, задавших новые вехи его развития, студиях, вписавших свои имена в историю игровой индустрии благодаря шутерам.

Жена вернулась из командировки не вовремя

6 лет назад · 2 фото

Здравствуйте! Помните, я рассказывал о необычном таксисте–музыканте, который вез мою семью в Шереметьево и просто сделал наш отпуск? Судя по просмотрам и комментам, пост тогда неплохо зашел. Сижу вот и думаю, поделиться ли с вами еще парочкой зачетных историй от моего нового знакомого... Да, он настоящий кладезь! Если честно, то меня разрывает от желания сделать еще один пост. Надеюсь, что оцените!

loading...

На что жалуетесь?