Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фотоподборка за 13.07.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Подвиг 12-й заставы

6 лет назад · 11 фото

Начало 1990-х запомнилось россиянам гиперинфляцией, «ножками Буша», ваучерами и «МММ», борьбой Бориса Ельцина с парламентом...
13 июля 1993 года 12-я погранзастава Московского погранотряда приняла бой на таджикско-афганской границе.

30 чудесных фотографий, которые настроят вас на нужный лад перед выходными

Joney
803340
6 лет назад · 31 фото

Лето в самом разгаре, а это значит, что сейчас — самая пора для дачи, пикников и вообще отдыха на природе. Ну а какой же может быть отдых на природе без хорошего и вкусного застолья? Смотрите эту подборку и настраивайтесь на отличные выходные.

Мужчине удалось выжить после того, как его пронзил 12-метровый штырь

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Отец 2-х детей Джастин Ферт строил забор, когда вдруг с рядом стоящей возле него машины слетел гигантский штырь для сена, который пронзил его спину и вылез из живота, пригвоздив мужчину к земле.

"Летающие поезда" со съемными крыльями доставят авиапассажиров прямо на вокзал

6 лет назад · 10 фото + 1 видео

Компания Akko Technologies обнародовало свой новый проект транспортного средства, которое свяжет авиацию с железной дорогой. Модульный аппарат с гондолой и съемными крыльями сможет перевозить пассажиров по воздуху, доставляя их прямо на железнодорожные станции.

Невзирая на возраст и предрассудки: на что идут бывшие звезды в надежде вернуть популярность

Result
792910
6 лет назад · 9 фото + 1 видео

При упоминании имен Анастасии Волочковой, Алены Апиной, Натальи Штурм и Жанны Агузаровой теперь уже вряд ли кто ждет новостей о премьерах в их творчестве. Имена этих некогда популярных звезд теперь на слуху благодаря их выходкам.

25 странных пар обуви, которые вы никогда не станете покупать

6 лет назад · 26 фото

Обувь – это очень важная составляющая гардероба, без которой мы уже не представляем свою жизнь. Однако порой мода бывает странноватой. Предлагаю вам взглянуть на несколько странных дизайнерских решений. Носить такую обувь — самое настоящее преступление.

Как выглядят школы в разных странах мира

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Нобелевский лауреат Малала Юсуфзай написала однажды: "Ребенок, учитель, учебник и ручка могут изменить мир". Доступное школьное образование - краеугольный камень в политике любого государства, считающего себя цивилизованным. Несмотря на то, где учится ребенок, - в обшарпанной комнате, где не хватает даже стульев, или в дорогой частной школе, - именно школа помогает ему раскрыть свой потенциал. Давайте посмотрим, как выглядят школы в разных стрнах мира.

Можно ли пить квас за рулем?

Сообщество
SP
1235.5
6 лет назад · 2 фото

Квас относится к тем продуктам, которые повышают уровень алкоголя в крови. Поэтому пить его водителям, находящимся за рулем, не рекомендуется. В случае проверки инспектором ГИБДД будут обнаружены высокие промилле, поэтому вполне возможно лишение прав. Но употреблять квас можно до поездки. А вот когда именно, и какой напиток лучше не пить за рулем, мы рассмотрим далее.

Болеем с PocketBook! Скидка 20% на самый навороченный покетбук!

Будем честными: мы не очень разбираемся в спорте. Футбол, баскетбол, волейбол… Наш конёк — электронные книги. О них и поговорим!


Ford встаёт на рельсы: марка купила центральный вокзал Мичигана

6 лет назад · 20 фото + 1 видео

Обычно в контексте автопроизводителей мы слышим новости о покупке либо других автомобильных марок, либо компаний из индустрии, но чтобы бренд купил… вокзал? Такое может сделать только Ford!

Компания CeramicSpeed разработала самую эффективную велосипедную трансмиссию в мире

Сообщество
Delidor
161859
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

На выставке Eurobike в Германии компания CeramicSpeed представила свою передовую разработку — новый тип трансмиссии для велосипеда под названием DrivEn. И привлекла к себе закономерное внимание посетителей, особенно после того, как авторы разработки скромно заявили, что снизили трение на 49 % в сравнении с такой классической системой, как Shimano Dura Ace, где все еще применяется традиционная цепь.

Ломай меня полностью: Два десятка зданий в стиле деконструктивизма

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Одним из самых известных представителей стиля деконструктивизма является Заха Хадид. Вы точно слышали её имя. Но кто же ещё балуется конструктивизмом?

Удивительные штуки, сделанные из саморезов... большого количества саморезов

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Сделать из саморезов можно всё... Ну или почти всё! А что вы делали при помощи этих крепёжных изделий? Только не говорите, что что-то скрепляли... Это так скучно!

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 20 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Во что залипнуть на выходных: 10 игр, в которых можно тюнинговать авто

Joney
803340
6 лет назад · 11 фото

Компьютерные игры в жанре гонок как раз и созданы для того, чтобы люди могли ездить в них на тех машинах, на которых не могут себе позволить ездить в реальной жизни. И уж конечно, какой прок от хорошего дорогого автомобиля, если его нельзя сделать ещё лучше с помощью тюнинга? В играх из нашей сегодняшней подборки именно тюнинг является одной из важных составляющих геймплея.

loading...

На что жалуетесь?