Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Куклы и маски: жутковатые фото из семейного альбома Ральфа Юджина Митъярда

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 31 фото

Американский фотограф Ральф Юджин Митьярд (1925 - 1972) всю жизнь работал оптиком, изготавливая линзы для очков. Но главным образом он известен миру как фотограф-сюрреалист, преследовавший свое собственное видение фотоискусства. В конце 50-х Митьярд создал серию портретов своей семьи с использованием жутковатого реквизита: огромных масок и рук, а также пластиковых кукол.

Новая ММО-стратегия бьет мировые рекорды!

6 лет назад

Vikings: War of Clans — захватывающая MMO-стратегия, которая перенесет вас в суровый мир викингов! Пришло время возвести могущественный город, призвать на службу неистовых Йомсвикингов и возглавить влиятельный Клан, чтобы стать Конунгом Королевства!

11 австралийских блюд, которые стоит попробовать, и 11 - слегка тошнотворных

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 23 фото

Национальная австралийская кухня - очень разнообразна. В ней есть как традиционные, так и весьма экзотические блюда. Представляем контрастную подборку из 11 вкусных и обожаемых в Австралии блюд, и 11 - от вида которых воротит любого австралийца.

Ливанов призвал британцев не трогать жителей России

6 лет назад · 2 фото

Актер, хоть не с первой попытки, но опубликовал открытое письмо всему британскому народу. В нем он очень о многом сожалеет.

Непростой переезд провинциала в не резиновую столицу

6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Мы с семьей мечтали об этом порядка 15 лет, отказывали себе практически во всем, откладывали каждую копейку, продали все, что только можно было продать и вот мы здесь. И, каково же было наше удивление, когда мы поняли, что Москва-то уже совсем не та, о которой мы грезили в нашех мечтах. Это для нас стало самым настоящим шоком.

Будет ли построен «Болгарский поток»

6 лет назад · 2 фото

София хочет, а Москва ждет, чем кончится дело. И продолжает строить газопровод в Турцию.

В Татарстане постовые раздевают водителей догола

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Видео случившегося появилось в Сети, а для пострадавшего от унизительных действий полицейских приключения на этом не закончились.

«Росатом» занял 67% мирового рынка строительства АЭС

6 лет назад · 2 фото

«Росатом» рассчитывает в ближайшее время заключить контракты на строительство АЭС с новыми странами, в том числе с Узбекистаном и Саудовской Аравией. «Росатом» занимает 67% мирового рынка строительства АЭС, доложил премьер-министру Дмитрию Медведеву глава госкорпорации Алексей Лихачев.

"Дома-книжки" на Новом Арбате станут памятниками архитектуры. А что с ними происходит сейчас

6 лет назад · 4 фото

Не исключено что знаменитые "дома-книжки" на Новом Арбате в столице власти могут признать памятниками архитектуры. Чиновники утверждают, что уже сейчас принято решение, что все проекты их реконструкции и изменении внешнего облика будут обсуждать на Архсовете Москвы. Подразумевается, что фасады этих домов до сих пор остаются прежними как в советские времена. Ан нет.

Жить в лесу, чтобы быстрее выплатить ипотеку? Да не вопрос

kitoff
1551150
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Что ни говори, а народ у нас очень предприимчивый! Еще в преддверии ЧМ-2018 люди решили сдавать свои квартиры иностранным болельщиикам, дабы иметь возможность заработать за короткий период большую сумму денег.

Очередная гаражная находка

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

В Мурманске обнаружился гараж, который был заперт с 1985 года. Внутри он до крыши завален всяким "полезным" хламом.

Пальманова: итальянский город-звезда

6 лет назад · 13 фото

Пальманова — город-крепость с населением около 5400 человек, расположенный на северо-востоке страны примерно в 25 км к югу от Удине, был заложен в конце XVI столетия, при непосредственной поддержке правительства Венецианской республики. Пальманова должна была стать образцом города-крепости.

«Наглядная статистика о потерях во II МВ

Delidor
161859
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Как правило вопрос жертв, принесенных странами ради победы над нацизмом и фашизмом во Второй мировой войне, Западом принципиально игнорируется. Причина – более чем тривиальна, зная реальную статистику боевых и не боевых потерь, скрыть настоящую страну-победительницу становится крайне сложно. Однако это касается государственной стратегии, частную же инициативу никто не отменял.

Ивановские ассенизаторы потушили горящий фургон струей фекалий: видео

Result
792910
6 лет назад

В сложной ситуации важно не теряться! Эти мужики хладнокровно залили огонь содержимым канализации, а ведь могли бы проехать мимо. Хотя, с другой стороны, тут и не угадаешь: может, лучше бы и проехали.

Покупаем компьютер или ноутбук: у кого адекватные условия и цены?

Без современной цифровой техники, будь то смартфон, ноутбук или неттоп, никуда. Ни с офисными документами не поработать, ни фото отредактировать, ни с друзьями в социальных сетях пообщаться. А как же игры? Без мощного «железа» все новинки игростроя тоже пройдут мимо.
Другими словами, компьютеры с современной «начинкой», шустрым процессором, внушительным объемом памяти и мощной видеокартой, более чем нужны. Но куда отправиться за новым гаджетом, крутым ПК или комплектующими для апгрейда?

Вольфович, как Нострадамус

Сообщество
no_found
2267.5
6 лет назад · 3 фото

Владимир Вольфович Жириновский удивляет меня

История телевизоров

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Есть телевизор - подайте трибуну, -
Так проору - разнесётся на мили!
Он - не окно, я в окно и не плюну, -
Мне будто дверь в целый мир прорубили.

Владимир Высоцкий.

Маск и попытка

6 лет назад · 2 фото

Илон предложил способ спасения тайских детей

Почему получать права и регистрировать машину в МФЦ лучше, чем в ГИБДД

6 лет назад · 4 фото

Дабы облегчить российским автомобилистам жизнь, Минэкономразвития РФ передал в МФЦ некоторые полномочия ГИБДД. В частности, теперь офисы госуслуг выдают водительские удостоверения в случае их утери или по окончанию срока действия, а также регистрируют транспортные средства. И делают они это, надо сказать, гораздо оперативнее, чем подразделения ГАИ.

loading...

На что жалуетесь?