Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Акула утащила девушку в воду при попытке покормить ее с рук: видео

Result
792910
6 лет назад · 4 фото

Мелисса Бранинг впервые в жизни отправилась на прогулку на яхте. Когда у борта появились акулы, девушка решила, что они абсолютно безопасны и попробовала дать им куски рыбы прямо с руки. Если вы не дорожите своими конечностями, поступайте точно так же!

Забавные случаи в тренажерном зале

Сообщество
6 лет назад · 24 фото + 3 гиф

Им правила не писаны, у них по-ходу собственная метода занятий;)

В Интернет попал список того, что должна уметь маленькая принцесса Шарлотта

6 лет назад · 10 фото

Этой очаровательной девчушке всего лишь три годика. Несмотря на это, она уже чинно и церемонно ведёт себя при посторонних и с радостью улыбается в объективы папарацци. В своём-то возрасте, помимо блестящего английского языка, Шарлотта уже выучила испанский: её нянечка – коренная испанка. Она занимается с ней практически ежедневно. А уже через год или два девочку начнут обучать французской речи. Все в королевской семье обязаны быть полиглотами!

Китаянки вручную подняли внедорожник, чтобы освободить мужчину: видео

Result
792910
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Выясняется, что не только русские женщины способны остановить на скаку коня и войти в горящую избу. Эти хрупкие воспитательницы детского сада ни минуты не размышляли, когда увидели как большая машина наехала колесом на ногу переходящего через дорогу мужчины.

Самая ужасная реклама смартфонов, какую только можно было придумать

Китайцы-народ очень странный, и, если некоторые товары они делают реально хорошо, то реклама, точно не их конек. Тот случай, когда решили сэкономить денег и не нанимать специально обученных людей.

Buick Estate Wagon 1953 - деревянный универсал

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

В 1920-х годах автомобильная промышленность США развивалась невиданными темпами. До Великой депрессии было еще много лет и количество автопроизводителей исчислялось, практически, сотнями. Подавляющее большинство тогдашних автомобильных брендов не оставили значительного следа в истории и известны ныне только специалистам, глубоко погруженным в предмет.

10 самых крутых способов избавиться о икоты

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Икота - это судорожное толчкообразное сокращение диафрагмы, сопровождаемое неприятными короткими и интенсивными дыхательными движениями. Лично я икоту ненавижу. Ни у себя, ни если услышу у кого-то. Меня просто раздирает от ужаса и ненависти к этой штуке и потому я знаю 10 способов. как от нее избавиться.

Когда вино льется рекой: Фестиваль винных боев "Баталья-дель-Вино" в Испании

6 лет назад · 14 фото

Ежегодно в испанском городе Аро проходит фестиваль "Баталья-дель-Вино". Во время праздника люди обливают друг друга вином из водяных пистолетов, бутылок, ковшей, словом, из всего, что попадется под руку.

Почему в Африке леопардов ищут с помощью антенн

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Все это происходило в национальном парке Оконджима в Намибии. Этот парк специализируется на леопардах и гепардах. В Намибии живет много леопардов в дикой природе, и они периодически лакомятся домашним скотом, как у нас волки.

Гифки

Сообщество
6 лет назад · 62 гиф

Гифки для настроения)

Россия Испания. Как отметили победу сборной в Москве. ШОК !!! ЧМ 2018

Сообщество
6 лет назад · 22 фото + 1 видео

Россия обыграла Испанию и вышла в четвертьфинал ЧМ-2018. Тысячи людей вышли на улицы, праздновать победу сборной России. В центре Москвы образовались пробки. Это что-то невероятное! Почувствуйте атмосферу адского веселья!!!!

Смешная игра в футбол на льду

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

По своей популярности футбол никогда не уступит пальму первенства другим видам спорта. Однако энтузиасты из разных стран постоянно пытаются создать какую-то свою его разновидность. Футбол на льду как раз одна фу из них.

Когда нужно избавиться от всего лишнего. Чек-лист прилагается

6 лет назад · 2 фото + 4 гиф

Что стоит выбросить сразу, а что можно и перебрать? Чек-листы для тотальной чистки всего и вся.

Даже если вы праздновали победу сборной России, помните - сегодня день трезвенника и язвенника

Сообщество
6 лет назад · 26 фото + 1 видео

2 июля празднуется день трезвенника и язвенника. Помните об этом и не уподобляйтесь тем, кто собран в этой подборке. Будь трезв, бодр и весел!

Водный мир

6 лет назад · 22 фото

Разнообразие водного мира, его великолепие и разнообразие.

Войлочные животные, которых не отличить от настоящих

Сообщество
alex
738886
6 лет назад · 7 фото

За 8 лет японский художник Миру настолько отточил свои навыки создания фигур из войлока, что некоторые его поделки - шерстяные животные - выглядят как живые. Глядя на его работы, понимаешь, почему от его зверюшек так фанатеют в соцсетях.

loading...

На что жалуетесь?