Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Немецкий студент создал подушку безопасности для айфонов. Наконец-то!

GoodNeon
465394
6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Когда роняешь только что купленный на кровно заработанные деньги (или взятые в кредит под бешеный процент), новехонький айфон, сердце разбивается на миллион осколков вместе с его экраном. Знакомо это чувство? Тогда этот девайс от гениального немецкого студента, который скоро, без сомнений, появится в продаже, должен занять первое место в вашем списке необходимых покупок.
На создание "подушки" для смартфона ушло 2,5 года, и теперь мы готовы увидеть и опробовать этот чудо-устройство!

Продавал лампочки, терпел унижения и умер, не дождавшись помощи. Борис Гитин

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

У этого актера было очень много ролей, но, вспоминаются почему-то картины: «По секрету всему свету», «Три дня Виктора Чернышёва», «Женатый холостяк», «Юнга Северного флота» и «Сатирический киножурнал «Фитиль». Наверное, многие догадались, что мы расскажем о талантливом артисте Борисе Гитине, его судьбе, и последних днях жизни.

75-летний пенсионер прокачал свой Golf до 600 лошадиных сил

Сообщество
RedBull
168087
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

75-летний британец очень любит быстрые автомобили. Недавно он сменил свой BMW M135i на Volkswagen Golf R мощностью 310 сил, но этого ему показалось мало. Он доработал свой Гольф и теперь 2.0-литровый турбированный мотор выдает 600 "лошадок"!

Спасение песца, застрявшего на льдине

Сообщество
GoodNeon
465394
6 лет назад · 4 фото

В улов рыбака редко входит что-то кроме рыбы, которая может отличаться различной степенью страшности, однако иногда случаются такие ситуации, в которых рыболовное судно превращается в песецоловное. Именно это и произошло с кораблём из канадской провинции Лабрадор, который занимался своим обычным делом — ловил крабов, когда в семи километрах от берега один из членов экипажа, Алан Рассел, не заметил что-то непонятное на одной из льдин.

Самая ужасная реклама смартфонов, какую только можно было придумать

Китайцы-народ очень странный, и, если некоторые товары они делают реально хорошо, то реклама, точно не их конек. Тот случай, когда решили сэкономить денег и не нанимать специально обученных людей.

Мой переезд в Египет: это вам не курорт! Житейские будни резидента: о ценах, жилье, работе и жителях

Evgeny
243912
6 лет назад · 9 фото

Отдых и жизнь в Египте – две большие разницы. Это когда заканчивается курорт и начинаются будни. Житейские, полные бытовых хлопот, забот и неожиданностей.
Русская египтянка Яна поделилась опытом погружения в египетские реалии.
Как сэкономить на перелете, где поселиться и как купить жилье, о визах, ценах и работе, транспорте и медицине, о местном менталитете – Яна расскажет подробно и обстоятельно. Это рассказ о буднях и будничных вопросах.

Мексиканский болельщик подшутил над сотрудником российской полиции

Сообщество
Fidel
734288
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Перед матчем Чемпионата мира по футболу мексиканский болельщик решил разыграть российских стражей порядка. Во время стандартной процедуры досмотра пришедших на игру гостей, полицейский обнаружил у мексиканца под фартуком вещь, которую точно не ожидал увидеть.

Чем поездка из военной части в поселок за продуктами обернулась

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад

Учился я в институте с военной кафедрой, которую усердно посещал. И вот, после 4 курса нас погнали на военные сборы, чтобы по окончании ВУЗа присвоить звание лейтенант. Там-то этот, казалось бы нереальный, случай и произошел.

Спустя 6 лет вышла новая версия легендарного аварийного дистрибутива Hiren's BootCD

6 лет назад

Сегодня праздник у железячников, ремонтников, сисадминов и эникейщиков!
После долгого забвения был возобновлен выпуск легендарного загрузочного диска Hiren's BootCD.

Желтоголовые предсказатели: "Симпсоны" предрекли финалистов ЧМ-2018

ММ
206352
6 лет назад · 6 фото + 2 видео + 1 гиф

Кто сыграет в финале ЧМ-2018 по мнению фанатов "Симпсонов" и другие футбольные предсказания от знаменитой желтой семейки.

Пальчики оближешь! Такой вкусный острый салат с баклажанами "по-корейски"

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Такого вкусного салата с баклажанами по-корейски вы ещё не пробовали. Он готовится недолго, а в результате вы получите закуску к любому гарниру. Даже простые макароны улетят со стола под такой салатик, просто пальчики оближешь! Если любите острое - также баклажаны с перцем и помидорами вам точно придутся по вкусу. Если нет настроения к острой пище, просто положите чуть меньше перца.

Смешные демотиваторы

Aion
183570
6 лет назад · 25 фото

Забавная и смешная коллекция демотиваторов ради вашей улыбки)

Студенты собрали 1500 фунтов для университетского уборщика

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Студенты Бристольского университета собрали 1500 фунтов для уборщика Германа Гордона, выходца из Ямайки, чтобы он мог повидаться со своими родными.

Британка лишилась волос в 21 год, но обрела кое-что получше пышной шевелюры

Сообщество
GoodNeon
465394
6 лет назад · 8 фото

Когда англичанке Эми Чинник исполнился 21 год, девушка обнаружила, что её волосы истончились и стали выпадать. Неприятное открытие она сделала в свой день рождения, и с каждым днём ситуация лишь ухудшалась.

Total War Arena - новая клиентская стратегия от Wargaming и Creative Assembly

6 лет назад

Сразись вместе с 19 другими игроками на самых известных античных полях сражения, поведи в бой легендарных полководцев и сотни солдат.
Играй бесплатно на totalwararena.com

Реклама

На Сахалине во время строительства нашли старинную японскую плиту

Сообщество
GoodNeon
465394
6 лет назад · 4 фото

Во время строительства дома в Корсакове (старейшем русском населенном пункте Сахалина) была обнаружена старинная каменная плита. Бригада строителей как раз занималась переносом коммуникаций на улице Краснофлотской, когда ими была обнаружена крупная каменная плита с иероглифами.

Забавные и странные названия, обнаруженные на картах

anthrax
147278
6 лет назад · 15 фото

В то время, как названия крупных городов и населенных пунктов для всех нас выглядят уже обыденно, то маленькие деревни и села с комичными и порой даже странными названиями точно смогут вас удивить. Видимо, авторы решили, что улица Пушкина или Ленина - это уже слишком банально, поэтому на карте появились вот такие креативные названия. Советуем вам посмотреть на самые странные места, найденные на картах

loading...

На что жалуетесь?