Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Счастливый билет для хаски

Сообщество
Infinite
472395
6 лет назад · 8 фото

Эту больную и голодную собаку зоозащитники нашли на улицах Пхукета в Таиланде. О ней сообщили прохожие, оказалось, что ее просто выбросили хозяева.

Ответ Илону Маску от украинских ракетостроителей

kitoff
1551150
6 лет назад · 11 фото

Украинское КБ "Южное", некогда флагман советского ракетостроения, недавно провело конкурс красоты "Мисс КБ "Южное" 2018". Довольно примитивный уровень проведения и забавные фото номеров в духе самодеятельности вызвали бурную реакцию соцсетей.


8 фильмов киновселенной Marvel со скрытым подтекстом (9 фото)

Сообщество
Infinite
472395
6 лет назад

К картинам кинематографической вселенной Marvel можно относиться по-разному, некоторые вообще не признают их за фильмы в традиционном смысле, определяя им место где-то между бумажными комиксами и парками аттракционов, но обвинения их в поверхностности беспочвенны – в этих лентах достаточно не только заметных драматических сюжетов, но и скрытых высказываний, которые становятся заметны лишь после второго, а то и третьего просмотра.

Дачные уловки: как украсить сетку-рабицу

Сообщество
6 лет назад · 40 фото

Одно из самых любимых мест для нашего человека - дача: и отдохнуть можно, и поработать. И конечно же, украсить и облагородить любимое место - дело чести и дань уважения. Не у всех есть возможность выстроить каменный или любой другой основательный забор, и вот тут приходит на помощь сетка-рабица. Но она "дырявая" и для того, чтобы к вам поменьше заглядывали, или просто, чтобы было красиво, эту самую сетку можно украсить разными способами. Смотрим!

Обычное любопытство и давление сверстников может закончиться так (1 фото+ 2 видео)

Реально ли уберечь детей от наркотических средств? И как объяснить им, что не всегда нужно слушать друзей...Видео, которые должны посмотреть все родители.


Зачем грибнику ружьё?

6 лет назад · 10 фото + 2 видео

Небольшой, но содержательный пост о малогабаритном охотничьем оружии.

Эта девушка, наконец, поняла, что делать макияж за рулем опасно

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Уж сколько раз женщин предупреждали, что делать макияж в машине опасно: ведь одна-единственная яма на дороге может привести к самым неприятным последствиям для вашей красоты и здоровья. Эта девушка на собственном опыте убедилась: к данному предупреждению стоило прислушаться!

Четыре львицы работают в команде, чтобы добыть для себя жирафа

Сообщество
Infinite
472395
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

В ролике ниже вы сможете увидеть, как прайд из 4 львиц заваливает на землю огромного жирафа, после чего разрывает его своими мощными когтями и острыми клыками.

Эти сюрреалистические портреты показывают, каким на самом деле «диким» является метро в Нью-Йорке

Infinite
472395
6 лет назад · 39 фото

В 2002 году Мэтью Грабельски выучился на бакалавра, окончив Университет Райса, где он получил как гуманитарное, так и техническое образование.
«Наука меня научила, как следует смотреть на мир, тогда как искусство позволило мне выражать к нему своё отношение. С 2006 года я сосредоточился на создании картин, сочетающих физический мир, который люди каждый день подчёркивают из мифов и снов»

Из провинциального студента - в миллионеры!

6 лет назад

Несколько месяцев назад Антон был провинциальным студентом из города Волгодонска. Сегодня Антон - миллионер. Мы устроили встречу и взяли небольшое интервью, где он рассказал как достиг таких успехов. Читать в источнике

Гниющий ужас, или места где больше не звучит детский смех

Сообщество
6 лет назад · 40 фото

Человек несет с собой не только созидание, но и разруху. Мы уже писали про заброшенные танки, поезда, трактора и автомобили, а теперь подборка про заброшенные и забытые парки развлечений, где больше никогда не будет звучать детский смех.

Роковой полет: как погиб Юрий Гагарин

6 лет назад · 6 фото

В этом году исполнилось 50 лет с тех пор, как во время тренировочного полета погиб первый космонавт Земли Ю.А. Гагарин. С тех пор не утихают споры, мог ли Гагарин выжить или нет? Чтобы ответить на этот вопрос необходимо восстановить ход его последнего полета 27 марта 1968 года.

Клеймение преступников в Российской империи

winetoo
23141.4
6 лет назад · 4 фото

В соседней теме увидел фото с клеймом,заинтересовался и наткнулся на такую статью!

Прикольные картинки

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Прикольные картинки

Прах Стивена Хокинга похоронили между Ньютоном и Дарвином

6 лет назад

Стивен Хоккинг скончался 14 марта. Для всего мира это стало настоящей трагедией, ведь он был одним из самых известных учёных современности, да и вообще в истории!

Юмор в буквах на пленке

Сообщество
Фома
67763.5
6 лет назад · 30 фото

Увидел , понравилось и частично опубликовал . Баяны скорее всего присутствуют , так что , смотрите классику:

Припять - город, в котором остановилось время

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Чтобы попасть в опустевший город Припять в марте 2018 года, румынский фотограф Ана Димитру должна была соблюдать множество строгих правил. Ей было запрещено прикасаться к любым растениям, животным и предметам, есть и пить на территории Припяти. Она должна была носить высокие ботинки, брюки, свитер и маску, чтобы предохраняться от радиоактивной пыли. Зато она сумела исполнить мечту - сделать фоторепортаж из города, где 32 года назад время застыло.

В России деградирует система образования

6 лет назад · 3 фото

В России деградирует система образования

loading...

На что жалуетесь?