Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Пуховая подушка

6 лет назад

Ребята, вы наверняка не раз замечали, что взрослые порой ведут себя очень странно. Такие умные и большие, они окружают себя вещами, а потом забывают о них. Трудно понять, почему так происходит. Наверное, они и сами не знают ответ на этот вопрос.

10 необычных русских пирогов для желающих закатить настоящий пир

6 лет назад · 11 фото

Раньше без них не обходилось ни одно торжество, каждая разновидность пирога выпекалась в определенный момент. А потом их забыли или начали готовить по слишком упрощенной версии. И совершенно незаслуженно.

Мода - когда то была красивой!

6 лет назад · 10 фото

Когда то мода была гармонична и не вызывала недоумения. Предлагаю окунутся в мир моды и полюбоваться на ушедшие тренды и красивых женщин!

Жириновский спрогнозировал, что выход на пенсию отодвинут до 80 лет

Belka_16
180974
6 лет назад

Лидер ЛДПР сообщил, что его партия не намерена намерена поддерживать свежую инициативу правительства о резком повышении пенсионного возраста в Российской Федерации. Такое решение следовало принимать давно, и повышать планку выхода на пенсию постепенно. Но со временем всем нам придется трудиться не иначе как до 80 лет!

Кот Беларус с необычными глазами

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Этого годовалого котика смело можно назвать красавцем, несмотря на его необычный взгляд! Дело в том, что он родился с косоглазием — его зрачки всё время смотрят в разные стороны. Стоит отметить, что такая особенность совершенно не портит Беларуса, и даже стала его изюминкой, привлекающей восхищенных мимими-шащих людей.

Это провал: 30 самых нелепых татуировок, которые только можно было набить

sdv
399318
6 лет назад · 31 фото

Решиться на татуировку — это очень ответственное решение. Но видимо, эти люди не в курсе, что такой рисунок на теле останется на всю жизнь! Представляем свежую порцию эпичных тату-фейлов, которые все же были увековечены.

Через две недели банковские карты россиян попадут под контроль налоговиков

Belka_16
180974
6 лет назад · 3 фото

С 1 июля в РФ вступают в силу и будут применяться поправки к статье 86 Налогового Кодекса. Они предписывают банкам предоставлять налоговым органам информацию по движению денежных средств на счетах и банковских картах граждан. И все поступления на счет (или карту), не являющиеся узаконенной белой зарплатой, будут по умолчанию расцениваться как полученная физлицом прибыль. На которую следует заполнить декларацию и заплатить налог.

Поток туристов в Крым увеличился

6 лет назад

С момента присоединения территории Крыма к Российской Федерации в сфере посещения полуострова произошли значительные изменения. Туристический поток в Крым с начала года вырос более чем на 11 процентов.

Кантри-музыка довела до застревания головой в трубе: видео

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Девушка совершила странный поступок ради веселья, а стала невероятно знаменитой, чего совсем не планировала. А на что готовы вы, чтобы отлично провести время?

Из провинциального студента - в миллионеры!

6 лет назад

Несколько месяцев назад Антон был провинциальным студентом из города Волгодонска. Сегодня Антон - миллионер. Мы устроили встречу и взяли небольшое интервью, где он рассказал как достиг таких успехов. Читать в источнике

До 40 лет в холостяках. Думал, что уже и не женюсь вовсе

Сообщество
6 лет назад

Я хорошо запомнил свой сороковой день рождения. Это была суббота. Обыкновенная суббота, которая ничем не отличалась от любой другой субботы. Я заварил себе кофе, достал из холодильника заранее купленный эклер и принялся завтракать.

Пара провела 5 месяцев в джунглях Южной Америки и сделала удивительные открытия

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 29 фото

Супруги Стив и Элиа в течение 5 месяцев были волонтерами в четырех разных организациях Южной Америки - от Коста-Рики до Эквадора и Бразилии. Каждый день пребывания в джунглях был наполнен новыми открытиями и эмоциями! "Я всегда любила животных, и знала, что в мире есть удивительное биоразнообразие, но увидеть это своими глазами - невероятный опыт!" - пишет Элиа.

Эстонцы выпустили ролик о мощи и силе своей армии. Стра-а-а-шно!

Result
792910
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Бравый эстонский солдат не спасует перед диким, оскалившимся медведем. Причем тут этот хищник? Остается догадываться.

Побит рекорд: американцы запустили бумажный самолетище

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Руководитель проекта заявил, что ему просто нравится делать то, что никто в мире не делал.

Быстрая сырная лепешка на сковороде

6 лет назад · 2 фото + 2 тянучки + 1 видео

Сырная лепешка на кефире, а-ля хачапури, для вкусного и сытного завтрака. Отличный способ для ленивых любителей поесть. Сыр можно упаковать вместе с зеленью или готовым мясным фаршем, вариантов много.

Один из способов обмана покупателей при помощи электронных весов

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Электронные весы - это не всегда гарантия точного и честного взвешивания. Многие недобросовестные продавцы используют весовую технику как источник наживы. В данном видео мясник продемонстрировал один из способов обмана покупателей.

loading...

На что жалуетесь?