Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Парень вызвался сходить в банкомат и сбежал со свидания

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Владелец сиднейского гамбургер-кафе Milky Lane рассказал в фейсбуке поучительную историю. В кафе сидела пара, у которой, как выяснилось позднее, было первое свидание. Когда пришло время оплачивать счет, парень сказал, что сходит в банкомат. Он ушел и не вернулся, не забыв также заблокировать свою спутницу в телефоне...

Пранк с розыгрышем, который обернулся самым настоящим ужасом

kitoff
1551150
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Этих молодых людей пригласили посмотреть трейлер нового фильма ужасов и за небольшое вознаграждение оставить о нем отзыв. Только никто из них и представить не мог, во что превратится этот просмотр...Внимание, много нецензурной лексики.

А вы видели эту парочку с картинок вживую? Секрет семейного счастья в новых откровенных комиксах

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 18 фото

Израильский художник Иегуда Ади Девир раскрывает секреты семейного счастья. Он показывает совместные будни с женой Майей с помощью откровенных и жизненных комиксов. Художник, конечно, немного лукавит, рисуя себя и жену в более выгодном свете, комиксы от этого правда не становятся менее забавными:)

Как укладывают трамвайные рельсы в Германии, без шпал

6 лет назад · 7 фото

Вот такую технологию укладки рельс я наблюдал из окна своей квартиры.
Меня это удивило,у и я решил поделиться своими фото на Фишке

Пост, после прочтения которого, вы окончательно и бесповоротно разлюбите кЕтайцев

Да, китайцы, может быть, народ умелый (особенно по части клонов), но с русскими им не сравнится никогда. Только наши люди делают на честь и совесть. Приводим доказательства.

Видеоблогер столкнулся с бандой подростков «АУЕ» в саратовском торговом центре

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 3 видео

3 июня видеоблогер пришёл в саратовский торговый центр, чтобы поговорить с администрацией по поводу незаконных действий охранников, которые выгоняют посетителей с фудкорта, если те ничего не заказали в течении 15 минут. Выяснилось, что в торговом центре в выходной день нет администратора, но зато есть банда подростков, которой не нравится видеосъемка на её территории. Один из наиболее агрессивных участников конфликта начал угрожать автору физической расправой.

15 парадоксальных совпадений, которые все-таки произошли

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 16 фото

Верите ли вы в совпадения? Возможно, они и правда неслучайны, и существуют с одной верной целью - нас рассмешить. Мы собрали подборку с ситуациями, в которых мог оказаться каждый. Давайте посмеемся вместе!

Подборка кубиков

Сообщество
Ponds
13049.5
6 лет назад · 23 видео

Подборка видео для хорошего настроения

Как разъезжаются поезда, идущие со скоростью свыше 300 км/ч

Krasin
793261
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Два высокоскоростных китайских поезда проносятся мимо друг друга с суммарной скоростью 700 км/ч. Посмотрите, что видит пассажир, сидящий в одном из поездов.

Почему у нас так много одиноких женщин?

6 лет назад · 3 фото

Мы живем в стране гордых и одиноких женщин, а многие из них еще и растят детей. Днем они деятельны, веселы и рассказывают всем, что счастливы, а со всеми проблемами могут справиться сами. Но они ЛГУТ, самозабвенно стараясь убедить в этом прежде всего самих себя. Потому что по ночам они всхлипывают в подушку, грезя о том, с кем можно разделить и радости и горе. Так почему же мечта не исполняется? Вот причины, о которых нам без устали говорят психологи:

Прикольные картинки

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Предыдущая часть тут.

Вашингтон Кэпиталз выиграли Кубок Стэнли!!!

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 5 видео

Вашингтон впервые за свою 44 летнюю историю стал обладателем Кубка Стэнли,самого желанного и почётного трофея в мировом клубном хоккее!!!

Герои Советского Союза. Иван Спиридонович Немцев

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Умер звезда фильма «Любовь и голуби» Игорь Лях

6 лет назад · 2 фото

Скончался заслуженный артист России Игорь Лях, сыгравший Леньку в фильме Владимира Меньшова «Любовь и голуби».

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Омское метро с единственной станцией - всё. Решили законсервировать

Result
792910
6 лет назад · 4 фото

Начатые в 1992 году работы по возведению подземки успели за эти годы "сожрать" около 14 миллиардов рублей. Закопать дешевле, чем продолжать мучиться, решили эксперты.

15 самых смущающих, неловких и смешных детских фотографий

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Среди них можно найти такие фото, которые вызывают слишком много вопросов и не дают никаких ответов.

В некоторых странах обычная аптечка может привести вас в тюрьму

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Собираясь в отпуск, мы привычно укладываем в чемодан аптечку с привычными обезболивающими, снотворными и сиропами от кашля. Однако не все знают, что обычные для нас лекарства, даже те, которые можно купить без рецепта, в других странах бывают под запретом. Подобные средства в аптечке могут по незнанию привести вас в полицию или даже в тюрьму! Так что запомните список подобных лекарств и не стран, в которые их нельзя брать ни в коем случае!

loading...

На что жалуетесь?