Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Кролик получает отсрочку, но не на долго

Сообщество
6 лет назад

Удивительные кадры удалось заснять одному парню. Маленькому кролику почти удалось сбежать из лап кошки, но все же он был пойман неожиданным хищником.

Live It Up. Опубликован официальный гимн ЧМ-2018

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Как и каждому мероприятию, Чемпионату мира по футболу просто необходим гимн. И он теперь есть! Его записали целых три артиста: Уилл Смит, Ники Джем и албанская певица Эра Истрефи. Название песни переводится как "Живи по полной".

Жители Крыма возмущены незаконным строительством и установкой заборов

6 лет назад · 2 фото

Жители Феодосии вышли на стихийную акцию протеста и, по словам очевидцев, хотели "сносить выросший вокруг сквера очередной забор и посылать далеко местных чиновников в жёсткой форме". Проблема "огораживаний" самых живописных мест в Крыму, расположенных вблизи моря, возникла ещё при Украине, но, увы, никуда не исчезла.

Как готовят главный летний напиток россиян

6 лет назад · 5 фото

В прошлом году в России произвели более 560 миллионов литров кваса. Такие объемы не удивляют: в летний зной этот напиток пользуется популярностью как ничто другое, особенно на жарком юге, где о квасе, кажется, знают почти все. Как его варят в заводских условиях и можно ли рецепт повторить дома, мы узнали у технологов одного из заводов Ставрополья.

Это надо видеть! Вся правда о мировых политиках.

kitoff
1551150
6 лет назад

Жизнь среди мертвых: как живут люди на кладбище на Филиппинах

6 лет назад · 55 фото

Манила является одним из самых густонасёленных городов мира, только по официальным данным здесь проживает около 22 миллионов человек. Гигантский мегаполис со всеми отсюда вытекающими последствиями. Нищета, преступность, вечные пробки и дорогая недвижимость, которую себе может позволить далеко не каждый, поэтому людям приходится искать решения, чтобы выжить.

Экс-боец ММА перестал бить людей, решил вековую проблему и спас целый народ

Сообщество
6 лет назад · 18 фото + 1 видео

К 18 годам Джастин Врен исполнил заветную мечту — стал профессиональным бойцом ММА, побеждал могучих соперников на ринге и завоевал много честных наград в рамках UFC. Полагаю, что быстрый успех и слава его и сгубили, уже через считанные годы он во всем разочаровался и потерял смысл жизни.

Не надо шкварить меня за это: учителя сняли пародию на Киркорова

6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Как только не пытаются педагоги поздравить своих учеников, которые покидают школу! Пишут рэп, танцуют и занимаются разной самодеятельностью. Учителя Сыктывкара пошли ещё дальше, и стали снимать клипы.

Что нам стоит мост подвесить: висячие мосты России и СНГ

6 лет назад · 30 фото

На мгновение представим, как наша современная жизнь выглядела бы без мостов. Реки пришлось бы переходить вброд, ущелья — долго и нудно огибать. Однако, природная наблюдательность и банальное нежелание наматывать лишние километры подтолкнула развитие инженерной мысли. Висячие мосты появились очень давно, и используются там, где важна длинна, нельзя или опасно ставить обычные опоры. В этом посте мы посмотрим на те, что стоят в России и в ближнем зарубежье.

Как порадовать себя и развеселить кота?

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Мы привыкли, что вся техника с приставкой «i» стоит заоблачных денег. iPhone, iPad, iMac и другие гаджеты пугают своей ценой весь честной народ. Теперь нет!

Как уничтожали ядерный полигон в КНДР

Сообщество
6 лет назад · 10 фото + 1 видео

На северокорейском ядерном полигоне «Пунгери» военные уничтожили три испытательные шахты, наземные пункты наблюдения, охранные сооружения, а также другие объекты, необходимые для обслуживания полигона. Отмечается, что демонтаж был проведен Институтом ядерного оружия КНДР, чтобы наглядно продемонстрировать решение не продолжать ядерные испытания.

Американка тратит $9000 на маникюр и наряды для собаки

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 6 фото

48-летняя Анна Фостер души не чает в своей собаке породы боксер. 20-месячная Лекси Бу ни в чем не знает отказа: питается деликатесами, каждую неделю посещает маникюрный салон, а ее гардероб уже ломится от нарядов. Домохозяйка только за прошедший год потратила на любимицу более 9000 долларов, но уверяет, что продолжит баловать ее.

Трое друзей в Индии случайно сняли собственную смерть в пруду: видео

Result
792910
6 лет назад · 4 фото

Молодые люди решили освежиться после путешествия и запечатлеть на память свой отдых на воде. По видео на телефоне их и нашли...

Тяжелое стекло рухнуло с высоты 47-этажа

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Промышленные альпинисты производили подъем стеклопакета весом 380 кг на крышу 47-этажного здания. Стальной проволочный трос оборвался и груз полетел вниз.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Гифки дня

Сообщество
6 лет назад · 25 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Британец обнаружил у себя в саду бункер времен Второй мировой

Result
792910
6 лет назад · 7 фото

Город Мидлсборо неоднократно подвергался налетам немецких Люфтваффе. Неудивительно, что его старые жители помнят о существовании бомбоубежищ. За давностью времени их местонахождение было забыто, но одно из таких укрытий случайно обнаружили во время дренажных работ.

loading...

На что жалуетесь?