Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Авария дня. Смертельный наезд на ребенка под Нижним Новгородом

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

12 мая, на улице Кольцова в городе Бор, Нижегородской области 56-летний водитель за рулем BMW X6 сбил 11-летнего ребенка, переходящего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
Предыдущая часть

Целенаправленное попадание в слепую зону грузовика

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Пронырливый автор ролика хотел поскорее пролезть на главную дорогу между грузовиком и попутными автомобилями, но что-то пошло не так...

Омские казаки будут следить за парковками

6 лет назад · 3 фото

Омск - славный город, но даже тут есть проблемы с парковками. Некоторые умудряются парковаться так, что глаза на лоб лезут. Но теперь будет всё по другому! К делу подключили казаков, а у них есть шашки...

Россияне предлагают ограничить возраст приема "на бюджет" в отечественные вузы

Result
792910
6 лет назад · 4 фото

По сообщению исследования, проведенного ВЦИОМ, 84% граждан страны считают, что бесплатное образование должно быть доступно только до 30 лет.

В Индии женщина уронила ребенка с эскалатора из-за селфи

sdv
399318
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

В одном из торговых центров Индии погиб 10-месячный ребенок. Девочка упала из рук матери, когда женщина поднималась на эскалаторе и пыталась сделать селфи с мужем. Произошедшее зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Проекции из детства

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Фильмы детства я боюсь пересматривать. Для меня важнее те чувства, которые остались от просмотра на всю жизнь, где-то там, глубоко в сердце. Помню как сейчас, каждые каникулы по телевизору повторяли один и тот же стандартный набор детских кинолент. Всякие Скиппи и Флипперы с Лессями я не очень любила, но смотрела, так было принято.

Сейчас строится в России. Пост номер 8. Восточный обход Новосибирска

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Восточный обход Новосибирска – это масштабный проект по строительству современной автодороги протяжённостью около 80 километров. Автомобильная дорога будет оборудована двухполосными трассами в каждом направлении, удобными мостами и развязками с освещением, бетонным разделителем, шумоизоляционным экранированием в населённых зонах.

На улицах Бали парень подобрал собаку, похожую на живой скелет

6 лет назад · 9 фото

В последнее десятилетие остров Бали стал настоящей Меккой для состоятельных туристов. Здесь отдыхают звезды кино и эстрады, политики и успешные бизнесмены. Людям пляжи Бали кажутся раем, а вот у бродячих собак другое мнение на этот счет.

Герои Советского Союза. Василий Фёдорович Калишин

6 лет назад · 5 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

35 произведений горе-дизайнеров и строителей

Сообщество
Fuchsia
507010
6 лет назад · 34 фото + 2 гиф

Дизайнер - личность творческая, так что многие его задумки не всем понятны. Правда, задуманное не всегда осуществляется, да и строители могут подлить масла в огонь. Странно, что этим сомнительным проектам дали право на существование...

Мои девяностые

6 лет назад

1993 год. Лето. Ночь. Я сижу в своем собственном магазинчике типа «палатка». Контролирую процесс, так сказать.

Выставка автомобилей времён Великой Отечественной войны в Санкт-Петербурге

Сообщество
6 лет назад · 52 фото

Я уже сталкивался с восстановленными автомобилями "Патриотического объединения "Ленрезерв" - в мае 1915 года, когда они устраивали пробег по городу от Дворцовой площади. В этот раз была проанонсирована "грандиозная выставка военной техники" (совместно с ГУ МВД РФ), всего в нескольких остановках от моего Финбана (для не знакомых с питерским жаргоном - речь идёт о Финляндском вокзале). Грех было не воспользоваться оказией.

Весь отпуск играл на ноутбуке. Будто вы так не делали?

Сообщество
6 лет назад

Так получилось, что зимой 2016 года попал в больницу. Пришлось экстренно делать операцию. Мама взяла довольно большой кредит, потому что свободных денег не было. Очень дорого стоили лекарства, часть денег ушла просто на жизнь, потому что работаю я полуофициально, а больничные никак не оплачивались.

Первая леди США попала в больницу

6 лет назад

Даже первые леди не застрахованы от проблем со здоровьем, ведь за деньги его не купишь. Сегодня, 15 мая, Белый дом сообщил, что жена президента оказалась в больнице.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Очень грустная история

6 лет назад

У Люды не было отца, ее воспитывала мать одна. Все что у них было это маленькая однокомнатная «хрущевка». На стенах были стары обои, на окнах шторы, которые покупала еще бабушка.
Над ней издевались все одноклассники. Ровно до того момента, пока не посмотрели этот фильм
Одежда девочки была сшитая руками матери. Девочка посещала занятия игры на флейте. Люда посещала обычную школу, расположенную в отдаленной части города.

loading...

На что жалуетесь?