Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Королевские игры

Сообщество
6 лет назад

Я тут сегодня на даче генерально пылесосил под кроватью и наткнулся на своего старого, верного самурая – видеомагнитофон «Панасоник»....

Сейчас строится в России. Пост номер 1. Автомагистраль Москва — Санкт-Петербург

Сообщество
6 лет назад · 48 фото + 2 видео

Скоростная автомобильная дорога Москва — Санкт-Петербург (федеральная автомобильная дорога М11). Общая протяжённость автомобильной дороги составит 684 км. Начиная от Москвы, трасса пройдет по Московской области (90 км), Тверской области (253 км), Новгородской области (233 км) и Ленинградской области (75 км) до Санкт-Петербурга.

Почему американцы ходят по дому в обуви

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Давно меня интересовала эта тема. Навеяна она был как вы догадываетесь голливудскими фильмами и сериалами. Я даже грешным делом думал, что это чисто киношное действо - фишка кинематографа. Однако потом мне сказали, что так оно на самом деле и есть. Мало того, дома не разуваются ее в Англии, Австралии и некоторых европейских странах.

Ретро - мини

6 лет назад · 12 фото

Просто ретро-фотографии девушек в мини-юбках - под весеннее настроение

Как строился Байконур

6 лет назад · 39 фото

В начале 1955 года, в безлюдной казахской степи, рядом с богом забытым железнодорожным полустанком Тюратам высадился первый отряд военных строителей. Ему и тысячам других вскоре прибывших сюда «стройбатовцев» предстояло возвести среди окрестных солончаков сверхсекретный объект государственной важности, который всего через два с половиной года навсегда войдет в историю человечества.

Жесты, которые свойственны только русским людям

XoCTeJI
581424
6 лет назад · 7 фото

Интересная расшифровка жестов, которые издавна свойственны русским людям ;)
Итак, читаем далее, как появился русский народный язык жестов.

Парад поездов: прокатись в московском метро 1930-х

Result
792910
6 лет назад · 17 фото + 1 видео

В честь 83-летия Московского метрополитена на Кольцевой линии подземки стартовал парад поездов. Первым на линии появился ретропоезд «Сокольники». 12 и 13 мая москвичи и гости города смогут увидеть интереснейшие составы разных моделей.

Увольте художника по костюмам! Непростительные ляпы в популярных фильмах

Сообщество
Infinite
472397
6 лет назад · 15 фото

Все косяки с костюмами в кинофильмах принадлежат именно художникам по костюмам, костюмеры ни в чем не виноваты. А вот ляпов в лентах более чем достаточно, они прямо братья-близнецы, родились вместе и умрут тоже лишь вместе. Давай посмотрим на самые известные ошибки художников по костюмам.

Китаец тратит $800 в месяц на уход за шерстью своей собаки

Сообщество
6 лет назад · 13 фото + 1 видео

Жителю Пекина Кевину Чану его афганская борзая обходится недешево. Чтобы содержать в идеальном порядке шерсть собаки, ему пришлось купить оборудование для груминга более чем на $15 000, а в дальнейшем тратить на средства для мытья и расчесывания около $800 в месяц. Мыть собаку требуется раз в 7-10 дней, и занимает эта процедура до 8 часов. Но, по мнению владельца, результат того стоит!

Базилика Лас-Лахас – колумбийское чудо света

6 лет назад · 17 фото

У этой базилики есть своя чудо-история – храм был построен вокруг камня, на котором местной жительнице и ее дочери в XVIII веке явился образ Девы Марии.
В начале ХХ века здесь в горах руками человека было создано еще одно чудо – это
великолепное ажурное сооружение.
И в дополнение к фотографиям – рассказ россиянки, которая очень хотела там побывать - и побывала - с бытовыми подробностями поездки.

Цветок из гофрированной бумаги

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Пошаговая инструкция по рукоделию

Дюжина первосортных фантастических произведений

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

Если истосковались по хорошей фантастике, то данная подборка подготовлена специально для вас. Здесь есть всё: антиутопии, фантастические женские романы, подростковые экшн-произведения и, конечно, новый сборник рассказов от Стивена Кинга.

Тату-старение: как меняются татуировки с течением времени

Сообщество
Infinite
472397
6 лет назад · 17 фото

Они выцветают и местами выпадают, превращаясь их красивой картинки в замыленное и выцветшее нечто. Сравнительные фотографии того, как татуировки выглядят через год.

Сейчас строится в России. Пост номер 2. Новый аэропорт Саратова. Будет называться "Гагарин"

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Действующий аэропорт Саратова решено закрыть в связи с соображениями безопасности. 10 октября 2012 года состоялась церемония закладки первого камня в строительство нового аэропорта в с. Сабуровка. Стоимость проекта оценивается в 20 млрд рублей. Ввод в строй планируется во втором квартале 2019 года.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Турка газ - труба шатал

6 лет назад · 2 фото

Тут особо нервные граждане сильно возбудились по поводу очередного турецкого финта :
Трансанатолийский газопровод (TANAP), по которому газ будет поставляться в страны ЕС в обход России, введут в эксплуатацию 12 июня. Об этом заявил министр энергетики и природных ресурсов Турции Берат Албайрак.
В церемонии запуска будут участвовать президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и его азербайджанский коллега Ильхам Алиев, а также главы и министры других стран.

loading...

На что жалуетесь?