Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Тату-старение: как меняются татуировки с течением времени

Сообщество
Infinite
472395
6 лет назад · 17 фото

Они выцветают и местами выпадают, превращаясь их красивой картинки в замыленное и выцветшее нечто. Сравнительные фотографии того, как татуировки выглядят через год.

Сейчас строится в России. Пост номер 2. Новый аэропорт Саратова. Будет называться "Гагарин"

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Действующий аэропорт Саратова решено закрыть в связи с соображениями безопасности. 10 октября 2012 года состоялась церемония закладки первого камня в строительство нового аэропорта в с. Сабуровка. Стоимость проекта оценивается в 20 млрд рублей. Ввод в строй планируется во втором квартале 2019 года.

Турка газ - труба шатал

6 лет назад · 2 фото

Тут особо нервные граждане сильно возбудились по поводу очередного турецкого финта :
Трансанатолийский газопровод (TANAP), по которому газ будет поставляться в страны ЕС в обход России, введут в эксплуатацию 12 июня. Об этом заявил министр энергетики и природных ресурсов Турции Берат Албайрак.
В церемонии запуска будут участвовать президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и его азербайджанский коллега Ильхам Алиев, а также главы и министры других стран.

Дочь-аутист удивила маму, сказав первое слово в пять лет

Сообщество
Infinite
472395
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Когда ребёнок произносит своё первое слово — это событие запоминается его родителями на всю жизнь. Но когда это делает девочка, страдающая от невербального аутизма — это прекрасный повод радостно закричать в машине, стоя на стоянке. И именно это произошло с Брианой Бланкеншип из Афин, Алабама (США). Ведь доктора сказали, что её дочь Тейлор может никогда не научиться говорить.

9 интересных фактов о фильме «О бедном гусаре замолвите слово»

Сообщество
Infinite
472395
6 лет назад · 10 фото

Режиссёр Эльдар Рязанов называл фильм «О бедном гусаре замолвите слово» самым многострадальным в своей фильмографии. В Госкино ему не дали разрешения на съёмки со словами: «По тематическим причинам нам этот сценарий не нужен. У нас уже много картин на историческом материале».

Кот Саймона снова в гостях!

6 лет назад · 38 фото + 1 видео

Он все такой же - шкодливый, хитрый и очень любимый. В общем, кот.

Беда, коль пироги начнет пери сапожник, или Маразмы тупоголового вертухая

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник, И дело не пойдет на лад. Да и примечено стократ, Что кто за ремесло чужое браться любит, Тот завсегда других упрямей и вздорней: Он лучше дело всё погубит, И рад скорей Посмешищем стать света...

"Алекса, накажи меня!": инженер сделал секс-робота с функцией доминирования

Result
792910
6 лет назад · 6 фото

Устройство создано на основе голосового помощника Amazon Echo Do, собачьего ошейника и компьютера. "Секс-рабы" оживились и просят продать "госпожу" за любые деньги.

Жюльен в запеченных кабачках - горячая закуска

6 лет назад · 4 фото + 1 тянучка + 1 видео

Я встречала мало людей, которые не любили бы жюльен с курицей и грибами. В этом рецепте предлагаю нафаршировать им кабачки. Получается очень вкусно.
Если используете свежие губчатые грибы, их нужно предварительно отварить 5-6 минут в кипящей воде.

Американец добился согласия на свадьбу с помощью шланга: видео

Result
792910
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Изобретательность, с которой молодые люди делают предложение руки и сердца, просто поражает! Эштону Хэнвею пришлось потрудиться, чтобы его возлюбленная запомнила этот день и, надо признаться, ему это удалось!

Самому старому пенсионеру России из Дагестана 250 лет

REX
1001890
6 лет назад

В настоящий момент самому старому пенсионеру России 250 лет. Об этом говорится в пресс-релизе Пенсионного фонда России.

Иллюстратор показывает некоторые секреты персонажей из фильмов и мультфильмов, и это может разрушить воспоминания из детства

Сообщество
Infinite
472395
6 лет назад · 34 фото

Эд Харрингтон — художник-иллюстратор и мультипликатор, создающий изображения, которые вполне могут разрушить ваши некоторые лучшие детские воспоминания.

Деревня в картинах современных художников

Сообщество
6 лет назад · 33 фото

От этих произведений веет умиротворением, тишиной, прозрачным, насыщенным запахом трав, цветов и навоза, воздухом, криками кур и гусиным гоготанием, мычанием коров, звяканьем ручки ведра, лаем собак, шелестом листьев, прохладой росы и полуденной жарой. Здесь жизнь замирает и в то же время крутится более бурно и по четкому плану. Деревня, как много в этом слове...

Братья стали изгоями из-за редкой аномалии, превратившей их зубы в акульи

Сообщество
Infinite
472395
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Братья Ашфак и Муштак Хан стали изгоями в своей деревне из-за редкой генетической аномалии, рассказывает Daily Mail. Мальчики страдают ангидротической эктодермальной дисплазией, из-за которой их зубы имеют заострённую форму, а волосы практически не растут.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Фейcбук удалил фотографию щенка, похожего на пенис

discus62
85912.5
6 лет назад · 2 фото

Facebook заблокировал снимок новорожденного щенка редкой породы ксолоитцкуинтли. Модераторы соцсети приняли животное за мужской половой орган, сообщает The Sun.

loading...

На что жалуетесь?