Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Звезда Героя, или День космонавтики на Гагаринском поле

6 лет назад · 61 фото

За Волгой чуть ниже Саратова и его заречного города-спутника Энгельса между сёл Узморье и Терновка лежит Гагаринское поле. В 10 часов 53 минуты по Москве 12 апреля 1961 года туда спустился с неба человек в оранжевом скафандре, а рядом упала обгоревшая круглая капсула - так началась космическая эра.

Полагаемся только на себя: 7 простых способов проверить мебель на качество

Казалось бы, что может быть проще, чем прийти в магазин, выбрать понравившуюся модель, оплатить и тут же приступить к активному ее использованию. Вот только в этом случае, возникает вопрос: насколько долго вы будете радоваться своей покупке. Мы часто не задумываемся об этом, и вся мебель для нас чаще всего отличается только дизайном.Покупать кота в мешке – приятного мало, поэтому важно предварительно убедиться, что перед вами действительно качественный продукт. Помните: Скупой платит дважды.

Дневник домового

6 лет назад

12 сентября.
Завёл новую тетрадку. Сижу на холодильнике, пишу. Три часа ночи. Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит.

Парень забавно пародирует звёздные фото в своём Instagram

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 23 фото

21-летний Лиам Мартин из Новой Зеландии под ником waverider прославился на всю сеть своими оригинальнейшими фото-пародиями на знаменитостей. Парень высмеивает модные фото звезд в своём Instagram уже несколько лет, и кажется, его фантазия неисчерпаема.

Девушка из России оставила мужа и ребенка из-за разбогатевшего бывшего

6 лет назад

Почему я ухожу к бывшему? Перед расставанием он сказал что сделает состояние, что бы вернуть меня. И он сдержал свое слово! Читать далее

Ураган в Саратове

6 лет назад · 3 фото

В Саратове ветром порвало дом.

Зарплату депутатов предложили приравнять к средней по стране

Result
792910
6 лет назад · 4 фото

Такой законопроект внесли на рассмотрение Госдумы депутаты фракции "Справедливая Россия". Если его примут, ежемесячный доход "слуг народа" составит 35 тысяч рублей.

Ким Кардашьян сделала слепок своего обнажённого тела, для создания флакона будущих духов

AccheDin
803756
6 лет назад · 9 фото

Ким Кардашьян умеет привлекать внимание всего мира, ведь у неё на руках всегда есть мощный козырь — её тело. И этот раз не стал исключением, когда Ким решила прорекламировать духи из серии «KKW Body». Дело в том, что будущий аромат её духов будет продаваться в бутылочке, имеющей точную форму тела Ким Кардашьян.

Я все починил

Сообщество
6 лет назад · 29 фото

Из серии я у мамы инженер.

Просто не смог пройти мимо этой рекламы

Признаюсь честно, к рекламе отношусь спокойно, точнее сразу же переключаю на другой канал, когда смотрю телек. Но, не в этот раз. Наверное, это тот самый случай, когда герои всем своим видом так и просят сделать на них фотожабу.

Фотографии с выпускных, которые вообще нельзя было снимать

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Для удачного выпускного бала важны три вещи: с кем вы туда идете, в чем вы туда идете и - самое главное - в каком виде вас там сфотографируют! Все забудется, но снимки-то останутся, и лучше проследить за тем, чтобы смотреть на них впоследствии было приятно. Вот подборка чудовищных фейлов по этой части, из серии "как не надо делать".

Спирт и витамины получили дети, маршировавшие в летней форме по снегу

6 лет назад · 3 фото

Правда, спиртом их только растирали после холода, но факт от этого лучше не становится.

Московские подростки рассказали, сколько стоят вещи, которые на них сейчас надеты

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Возле московского универмага "Цветной" у нескольких подростков попытались узнать, сколько стоят вещи, которые на них сейчас надеты.

Смешные комментарии из соцсетей

6 лет назад · 20 фото

В последнее время реакция пользователей сети на большинство постов стала своего рода негласным конкурсом на самый смешной комментарий. Авторы комментариев из этой подборки точно могут претендовать на звание победителя.

Комедии, которые способны улучшить любой день

Хотите поднять себе настроение? В этом поможет подборка лучших комедий, которые улучшат настроение не только на день, но и на всю неделю. Легкие, захватывающие сюжеты, смешные моменты и любимые актеры – все это в предлагаемой подборке комедий.


Авиакомпания Победа заставляет платить пассажиров с именем Юрий на 5000 рублей больше

6 лет назад · 2 фото

Быть лоукостером значит из принципа стараться заработать на пассажирах даже на своем косяке.
Суть инцидента такова:
Если вас зовут Юрий и вы создате профиль в этой чудесной авиакомпании, то логично, что вы вводите в поле ФИО прежде всего свои данные на русском.
Так как летаем все-таки больше по России.
Затем вводим паспорт российский, заграничный.

Россия показала самый мощный автомат

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

На выставке Defexpo India-2018 впервые представлен новейший российский крупнокалиберный автомат ШАК-12, сообщили в концерне "Ростех".

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 38 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Златоусты XXI века

REX
1001890
6 лет назад · 4 фото

Тут порой некоторые малосознательные личности начинают рыдать и причитать на тему гибели великого и могучего. Мол де он и скотскими англицизмами засоряется без меры, и вообще деградирует, поелику молодое поколение такое косноязыкое, такое косноязыкое, что ни в сказке сказать, ни пером описать.

loading...

На что жалуетесь?