Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

20 шикарных топоров, которые можно назвать произведениями искусства

Selex633
4223.5
6 лет назад · 21 фото

Топоры среди любителей холодного оружия, конечно, не так распространены как ножи, но в них тоже есть своя эстетика.

Полагаемся только на себя: 7 простых способов проверить мебель на качество

Казалось бы, что может быть проще, чем прийти в магазин, выбрать понравившуюся модель, оплатить и тут же приступить к активному ее использованию. Вот только в этом случае, возникает вопрос: насколько долго вы будете радоваться своей покупке. Мы часто не задумываемся об этом, и вся мебель для нас чаще всего отличается только дизайном.Покупать кота в мешке – приятного мало, поэтому важно предварительно убедиться, что перед вами действительно качественный продукт. Помните: Скупой платит дважды.

Спуск на воду корабля ПМО "Иван Антонов" – фоторепортаж

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

25 апреля 2018 года на Средне-Невском судостроительном заводе (СНСЗ) в Санкт-Петербурге был спущен на воду очередной минный тральщик проекта 12700 "Александрит".

Попугаи, корабли, спиртяшка

Сообщество
Egoist
6549.5
6 лет назад · 2 фото

Попугаев Жако было запрещено ввозить в Советский Союз, однако из Анголы их везли практически все, минуя таможню хитрым образом.

Девушка из России оставила мужа и ребенка из-за разбогатевшего бывшего

6 лет назад

Почему я ухожу к бывшему? Перед расставанием он сказал что сделает состояние, что бы вернуть меня. И он сдержал свое слово! Читать далее

Весенняя зарисовка

andrulik77
13198.1
6 лет назад · 4 фото

Пару часов назад... Погода шепчет, надо на природу, ну мы так и сделали)).

Забавные истории. Прикольные фото

6 лет назад · 11 фото + 2 видео

Названием всё сказано. Добавить нечего.

Необычные исчезновения в пустыне

MastepOk
14695.5
6 лет назад · 5 фото

Пустыни — огромные равнины, где под ногами только песок, а над головой лишь бесконечно жаркое солнце. Дожди здесь проливаются не часто, оазисы встречаются очень редко. Пустынные местности характеризуют резкие перепады ночных и дневных температур, бескрайние пески, движущиеся барханы, миражи.

Забавные аксиомы о нашей жизни

Сообщество
GoodNeon
465394
6 лет назад · 23 фото

Эти аксиомы очень верно описывают нашу жизнь, с ними практически невозможно спорить пусть и с улыбкой.

Просто не смог пройти мимо этой рекламы

Признаюсь честно, к рекламе отношусь спокойно, точнее сразу же переключаю на другой канал, когда смотрю телек. Но, не в этот раз. Наверное, это тот самый случай, когда герои всем своим видом так и просят сделать на них фотожабу.

Федор Емельяненко нокаутировал американца Фрэнка Мира в бою Bellator

Сообщество
REX
1001890
6 лет назад · 2 фото

Поединок проходил в рамках четвертьфинала соревнований

Смешные картинки с надписями

6 лет назад · 38 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями(Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Мотосезон в Туле открыт! Фоторепортаж

Сообщество
6 лет назад · 42 фото

28 апреля колонна байкеров, насчитывающая несколько сотен, с ревом пронеслась от площади Победы по проспекту до площади Ленина. Это было грандиозно!

Пользователи сети демонстрируют свою успешность

Сообщество
discus62
85912.5
6 лет назад · 39 фото

Желая произвести впечатление успешности, пользователи сети публикуют на своих страницах самые разные фото, но особого внимания заслуживают снимки с деньгами.

Комедии, которые способны улучшить любой день

Хотите поднять себе настроение? В этом поможет подборка лучших комедий, которые улучшат настроение не только на день, но и на всю неделю. Легкие, захватывающие сюжеты, смешные моменты и любимые актеры – все это в предлагаемой подборке комедий.


Скоро лето!!! Фоторепортаж

Сообщество
6 лет назад · 43 фото

До лета осталось совсем немного. Да, скоро лето. Вы уже определились, как его проведёте? Куда и с кем поедете отдыхать? Чем будете заниматься? Какие-то планы уже появились?

Миньоны из "Гадкого я" на шедеврах живописи. Такими жуткими вы их ещё не видели

Сообщество
GoodNeon
465394
6 лет назад · 18 фото

Легендарные произведения мировой живописи являются отличным материалом для различных пародий. Даже с точки зрения тех художников, которые любят рисовать лишь миньонов из мультфильма «Гадкий я». Речь идёт о молодом человеке по имени Гриффин Грейл-Бингэм, живущим в США.

Истребители Н. Н. Поликарпова: И-15, И-15бис, И-153

Сообщество
6 лет назад · 34 фото + 1 видео

И-15 «истребитель пятнадцатый» — советский одномоторный истребитель-полутораплан, созданный в 1933 году в Конструкторской бригаде № 2 ЦКБ-39 под руководством советского авиаконструктора Николая Поликарпова. Впервые поднялся в воздух в октябре 1933 года. Серийно выпускался с 1934 года. Состоял на вооружении лётных частей ВВС РККА с 1935 года. С 1934 года по 1939 год всего выпущено: 384 машины в СССР + 237 машин в Испании. Боевое применение: в Азии и Европе.

Ограничения на ПЭТ – это новый виток закрытия ИП и новая волна безработных

6 лет назад · 2 фото

Председатель Союза пивоваров Южного Урала Илья Ройтенберг высказал свое мнение о новой законодательной инициативе с ограничением ПЭТ-тары и о том, как это отразится на производителе пива и покупателе.

loading...

На что жалуетесь?