Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 23 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Полагаемся только на себя: 7 простых способов проверить мебель на качество

Казалось бы, что может быть проще, чем прийти в магазин, выбрать понравившуюся модель, оплатить и тут же приступить к активному ее использованию. Вот только в этом случае, возникает вопрос: насколько долго вы будете радоваться своей покупке. Мы часто не задумываемся об этом, и вся мебель для нас чаще всего отличается только дизайном.Покупать кота в мешке – приятного мало, поэтому важно предварительно убедиться, что перед вами действительно качественный продукт. Помните: Скупой платит дважды.

Британская художница создала серию работ, которые показывают, что творится у людей в голове

Сообщество
AccheDin
803790
6 лет назад · 16 фото

Талантливая художница из Британии Эмма Фэй создаёт невероятные проекты с помощью боди-арта. Недавно она создала серию работ, которые показывают, что творится у людей в голове. Она перенесла мысли и эмоции на лица моделей.

В Петергофе заработали фонтаны

6 лет назад · 2 фото

28 апреля в Петергофе запустили фонтаны. Теперь вход в парк снова становится платным, а для посетителей также станут доступны музей «Гроты Большого каскада», дворец «Марли», музей фонтанного дела и павильон «Эрмитаж». Дворец «Монплезир» и вольеры и музей «Императорские яхты» все еще закрыты, их можно будет посетить с 26 мая.

Девушка из России оставила мужа и ребенка из-за разбогатевшего бывшего

6 лет назад

Почему я ухожу к бывшему? Перед расставанием он сказал что сделает состояние, что бы вернуть меня. И он сдержал свое слово! Читать далее

Яркость подводного царства

Сообщество
6 лет назад · 36 фото

Кто-то наверно думает, что на дне морском все серое и невзрачное, но это далеко не так. Конечно, это не касается глубин, хотя и там цвета хватает. А вот то, что поближе к поверхности поражает своей красочностью и многообразием цвета.

25 родителей, которые эпически воссоздали селфи детей и практически стали легендами

Сообщество
AccheDin
803790
6 лет назад · 26 фото

Родители с чувством юмора — лучшие родители в мире! Строгость, справедливость, любовь и умение дать ценный совет — всё это конечно очень здорово, но совместные шутки и приколы просто бесценны.

ФЛГР подаст иски в европейские суды после отказа Родченкова от обвинений

6 лет назад · 2 фото

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе заявила, что организация намерена подать иски в европейские суды после того, как бывший руководитель московской антидопинговой лаборатории и информатор WADA Григорий Родченков не подтвердил свои заявления о допинге в России на слушаниях Спортивного арбитражного суда (CAS).

Ещё раз о самом неадекват... странном городе России

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Самара объединила в себе такую порцию сюрреализма, что аж не по себе становится. Это не постанова? Чё-ё-ёрт...

Просто не смог пройти мимо этой рекламы

Признаюсь честно, к рекламе отношусь спокойно, точнее сразу же переключаю на другой канал, когда смотрю телек. Но, не в этот раз. Наверное, это тот самый случай, когда герои всем своим видом так и просят сделать на них фотожабу.

Житель Бразилии набил татуировку футболки любимой футбольной команды

Сообщество
AccheDin
803790
6 лет назад · 8 фото

Житель Бразилии Маурисио дос Аньос набил на груди, животе и плечах татуировку с футболкой от формы футбольной команды «Фламенго». Татуировка покрывает 40% его тела, ради неё Аньосу пришлось 32 раза ходить в тату-салон. В общей сложности он потратил на тату около 90 часов.

Крысиный хвостик заставил женщину разлюбить эскимо

Сообщество
AccheDin
803790
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Любительница мороженого из Хуайаня (провинция Цзянсу, Китай) купила в супермаркете эскимо, но, лизнув его несколько раз, заметила в лакомстве что-то мягкое и противное.

Свинарка и Фидель. Как в СССР кормили и развлекали дорогих гостей

6 лет назад · 4 фото

55 лет назад, 27 апреля 1963 года, начался первый официальный визит в СССР лидера кубинской революции Фиделя Кастро. Он продлился беспрецедентно долго: 40 дней.

Запах весны в городке Тайшет. Душевный фоторепортаж

Сообщество
6 лет назад · 42 фото

Город расположен в западной части Иркутской области, в 680 км от областного центра — Иркутска и в 320 км от центра соседнего региона — Красноярска.

Комедии, которые способны улучшить любой день

Хотите поднять себе настроение? В этом поможет подборка лучших комедий, которые улучшат настроение не только на день, но и на всю неделю. Легкие, захватывающие сюжеты, смешные моменты и любимые актеры – все это в предлагаемой подборке комедий.


Как секретное оружие сделало Мэрилин Монро звездой

AccheDin
803790
6 лет назад · 6 фото

Мэрилин Монро и Одри Хёпберн. Как звёзды 1950-х могут быть связаны с военными беспилотными аппаратами? Никак? Не делайте скоропалительных выводов.

Ну очень креативные аксессуары, которые и носить-то стыдно

LMV
523886
6 лет назад · 22 фото

Дизайнеры вечно что-то выдумывают, а нам потом это носить или наблюдать модников в том кошмаре, который активно рекламируют. Тренды - дело тонкое: можно быть на волне, но выглядеть при этом очень нелепо. Лучше уж придерживаться своего собственного стиля, а не гнаться за бредовыми новинками.

История грузинской кепки-аэродрома

6 лет назад · 2 фото

Начнем пожалуй издалека... в 1847 году по приказу князя Михаила Воронцова, царского наместника на Кавказе, в Тифлисе, на Эриваньской площади был заложен фундамент Оперного театра. Строительство длилось четыре года и завершилось в 1851 году.

Секс, самогон и хлебное дерево. Вся правда о мятеже на корабле «Баунти»

6 лет назад · 14 фото

Воспетый кинематографом мятеж на «Баунти» в реальности представлял собой не романтическую борьбу за свободу, а попытку моряков просто бросить службу на флоте и устроить себе «свой Лас-Вегас с кокосами и туземками».

loading...

На что жалуетесь?