Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Один день из жизни якутских оленеводов

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

В Момском улусе Якутии многие до сих пор живут традиционным хозяйством — оленеводством и коневодством. В период суровой зимы, когда температура опускается ниже 50 градусов мороза, оленеводы вынуждены жить вблизи своего стада, охраняя его от хищников.

Бой за «Приют 11»

6 лет назад · 6 фото

Это произошло почти как у Высоцкого. Он повёл свой отряд наверх, в облака — и не вернулся из боя. Пропал. Но в этот раз случилось почти чудо. Лейтенант Гурен Григорьянц — защитник Эльбруса — через 70 лет всё же вернулся.

25 фото, смысл которых кардинально меняется после кадрирования

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Каждый раз, желая разобраться в ситуации, важно помнить, что на ее стоит взглянуть целиком, не хватаясь за отдельные кусочки. Особенно это касается фотографий, в наше-то время. Не то вам такое покажется!!!

Девушка-трансгендер потратила на пластических хирургов $150 000

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Жительница Берлина Ивана Владислава родилась мужчиной, однако уже в 11 лет стала принимать гормоны, чтобы сменить пол. Сегодня Иване 26, и она прошла через 16 косметических операций, чтобы обрести женскую внешность. На пластическую хирургию Ивана, в общей сложности, потратила уже $150 тысяч. В ее планах - еще несколько операций, которые должны окончательно превратить ее в живую куклу.

Девушка из России оставила мужа и ребенка из-за разбогатевшего бывшего

6 лет назад

Почему я ухожу к бывшему? Перед расставанием он сказал что сделает состояние, что бы вернуть меня. И он сдержал свое слово! Читать далее

The Beatles и "диско"…

Сообщество
6 лет назад · 12 фото + 1 видео

И не только Битлз, но и Роллинги, Стиви Уандер, АББА, Синатра. Как это возможно? Вот этот мэн все знает.

"Муж никогда не отдавал меня обыкновенным людям, только самым лучшим"

6 лет назад

Для Дальнего Востока характерно многообразие культур — и в прошлом дальневосточные коренные народы, расселившиеся от Чукотки до Сахалина, отличались разнообразием и в формах брака, выходя далеко за привычные нам рамки парной семьи. Чукотские «товарищества по жене» и бесчисленные «мужья» сахалинских нивхов могут смутить даже самых толерантных детей XXI века.

Художник отобразил в своих иллюстрациях всю сложность жизни Ти-Рекса. Вышло грустновато, но смешно

Сообщество
Olxi
1082970
6 лет назад · 16 фото

Тираннозавр, или же в простонародье Ти-Рекс, — опаснейший хищник своего времени и гроза всего района. Но мало кто думал, что может злой он только по одной причине, которая кроется в его коротких лапках. Иллюстратор Хью Морфи создал серию комиксов, в которых отобразил ежедневную борьбу и все сложности жизни несчастного Ти-Рекса и его лапок.

До дождя уберём? Котик "помогает" хозяину на грядке

Krasin
793321
6 лет назад

Наглость - второе счастье, подумал кот и взгромоздился на спину своего хозяина, работающего на грядках. А может быть это теща оставила своего кота следить, чтобы зять не сачковал на даче?

Просто не смог пройти мимо этой рекламы

Признаюсь честно, к рекламе отношусь спокойно, точнее сразу же переключаю на другой канал, когда смотрю телек. Но, не в этот раз. Наверное, это тот самый случай, когда герои всем своим видом так и просят сделать на них фотожабу.

Сегодня 32-я годовщина аварии на Чернобыльской АЭС

6 лет назад · 22 фото

Сегодня город Припять необитаем... Время в нем словно застыло. Природа медленно, но верно отвоевывает свое... Предлагаю вспомнить, как выглядели эти места до аварии и как выглядят сейчас...

6 интересных фактов о фильме «Подкидыш»

Сообщество
Olxi
1082970
6 лет назад · 8 фото

Сценарий приключений маленькой девочки в большом городе придумали детская писательница Агния Барто и актриса Рина Зелёная. Обе никогда не писали сценариев, не представляли, как это делать, но именно поэтому не боялись никаких трудностей.

Тот момент, когда женщины могут похвастаться очень серьезным водительским стажем

Сообщество
6 лет назад · 18 фото + 3 видео

Как часто мы слышим всякие смешные подколки в адрес женщин-водителей. Но ведь есть много тех. кто за рулем не один десяток лет и дадут фору даже самому опытному мужчине. Наш пост о некоторых из них

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Нож, сай и золотой противогаз: 18 фото дикого оружия, которое люди тащили на борт самолета

Сообщество
Olxi
1082970
6 лет назад · 19 фото

Вы не поверите, что люди на полном серьезе пытаются провести воздушным путем! Вот и 850 тысяч подписчиков Истаграма Администрации транспортной безопасности (АТБ) США тоже с трудом верят.

Как будет выглядеть велосипедный маршрут вокруг озера Гарда

Сообщество
6 лет назад · 9 фото + 1 видео

В соцсетях появилась видеозапись с дрона, на которой видна часть строящейся велосипедной дорожки на озере Гарда. Это самое большое озеро в Италии и одно из самых любимых мест для велосипедных "покатушек". Проект стоимостью примерно 125 млн долларов был одобрен в прошлом году, и завершить его планируется к 2021 году. Дорогу уже назвали самым красивым велосипедным маршрутом Европы.

"Больно, дорого, без гарантий"

6 лет назад

Таким девизом зазывал клиентов психотерапевт Александр Ройтман. Смерть близких, развод, потеря друзей, - люди приходили к нему по многим страшным причинам. Свои марафоны он проводит с 1993 года. От желающих просто нет отбоя. Трехдневный марафон стоил порядка ста тысяч рублей. Всему виной слава тренингов: говорят, что там происходит нечто таинственное и шокирующее. Открываются новые возможности и меняется жизнь.

loading...

На что жалуетесь?