Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Американский буклет по безопасности для детей

6 лет назад · 19 фото

Предлагаем вашему вниманию американский буклет 1950-х годов, который объясняет детям правила безопасного поведения - в основном на дорогах, но несколько картинок касаются других тем.

6 способов заправиться на халяву

6 лет назад · 8 фото

Существует множество разных хитростей, позволяющих экономить на заправке авто. Можно, конечно, пересесть на велосипед или общественный транспорт, найти друга, с которым вам всегда будет по пути. Но, согласитесь, гораздо приятнее передвигаться на личном транспорте, да еще и не в ущерб бюджету.

Секреты шефа: как приготовить идеальное яйцо-пашот

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Шеф-повар и преподаватель кулинарной школы Good Housekeeping Institute Шер Лох рассказывает о том, как правильно готовить яйца-пашот. Как и у любого мастера, у него есть свои секреты!

Рейс FedEx 795 — авиакатастрофа за страховку

6 лет назад · 2 фото

7 апреля 1994 года 42-летний бортинженер Оборн Каллоуэй, работавший в транспортной компании Federal Express, поднялся на борт самолета, намереваясь убить себя, всех членов экипажа и направить борт на землю, сымитировав авиакатастрофу. Оборн надеялся, что его семья получит за его смерть крупную страховку.

Предприниматель из Нового Уренгоя Олег Ситников обратился к генпрокурору Юрию Чайке

6 лет назад

Бизнесмен заявил о беспрецедентном давлении на его бизнес со стороны прокурора и губернатора.

Реклама

Сколько весит миллион долларов

6 лет назад · 2 фото

Зрители, которые любят смотреть американские боевики, конечно, не раз видели, как герой фильма небрежно бросает «дипломат», в котором лежат несколько миллионов долларов. Подобный жест, безусловно, впечатляет, но давайте подумаем: а как вообще выглядит этот миллион долларов?

Малайзийская иллюзионистка обновила свой рекорд по скоростному переодеванию

Krasin
793249
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Малайзийская иллюзионистка Сильвия Лим установила новый мировой рекорд по скоростному переодеванию. При помощи ассистента Эвери Чина женщина сменила свой сценический костюм 16 раз за 30 секунд.

Люберцы. Часть 1: "Центр грубой физической силы"

6 лет назад · 64 фото

Среди московских городов-спутников Люберцы (194 тыс. жителей) - безусловно, самый суровый. И стоят они на самом непрестижном юго-востоке, и несёт сюда всю гарь мегаполиса, и сточные воды столица сливала на местные поля аэрации, а люберА, в 1980-х набегавшие на Москву подобно степнякам, и сменившая их в 1990-х страшная люберецкая мафия создали образ Московского Гарлема.

Секс на первом свидании: да или нет

dotcomma
120700
6 лет назад

Затащить девушку в постель или на Эйфелеву башню? Тест, который выявит твои настоящие желания. Пусть даже и слегка порочные.

Российский хоккеист подарил клюшку маленькому поклоннику

Сообщество
Krasin
793249
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

22-летний российский хоккеист Павел Бучневич, играющий сейчас за «Нью-Йорк Рейнджерс», во время раскатки перед матчем с «Питтсбург Пингвинс» заметил среди зрителей наблюдавшего за ним мальчика в свитере череповецкой «Северстали», за которую Бучневич выступал в России с 2012 по 2015 годы. Спортсмен подъехал к бортику и передал юному фанату свою клюшку.

Свершилось! Теперь в этой африканской школе появились настоящие компьютеры

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Помните учителя по имени Ричарда Акото из Ганы, который преподавал детям в школе информатику без персональных компьютеров, просто на школьной доске с помощью таблиц, нарисованных самым обычным мелом?

Берсерк

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Берсерки рычали, битва кипела, облаченные в волчьи шкуры выли и потрясали мечами

Вот как выглядят пуленепробиваемые укрытия, которые принялись устанавливать в некоторых школах США

Сообщество
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

В американских школах, в частности в Оклахоме, компания Shelter In Place начала производить монтаж небольших сооружений-укрытий, которые должны защитить как детей, так и преподавателей от торнадо, ураганов и землетрясений, а также от вооружённых нападений.

Люберцы. Часть 2: "Звезда" в Томилино

6 лет назад · 56 фото

Когда-то в промо ЖЖ битых полгода болтался пост под заголовком "Что надеть в космос?". Вот об этом сегодня и пойдёт речь - на дальней от Москвы стороне показанных в прошлой части Люберец стоит посёлок Томилино (30 тыс. жителей), где на заводе НПП "Звезда" делают скафандры и другие системы жизнеобеспечения. А при нём, как водится - ведомственный музей, главная реликвия которого - подлинный скафандр Гагарина.

Владелец Volvo 240 заменил скучный сигнализатор открытой двери на 8-битную мелодию одной из популярнейших песен 80-х

Сообщество
Krasin
793249
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Написанная более 35 лет назад песня группы Toto под названием Africa в последние годы стала одной из самых любимых в Интернете. На неё делают каверы, мемы и многочисленные пародии. Один из фанатов композиции поделился необычной доработкой своего автомобиля. Он самостоятельно собрал новый электронный блок сигнализатора, который при открытой двери заставляет машину исполнять 8-битную версию песни.

Сергей Лавров играет в машинки и катает на спине Путина

Result
792910
6 лет назад · 14 фото + 1 видео

15 марта министр иностранных дел Сергей Лавров споткнулся и упал, поднимаясь на сцену форума «Россия — страна возможностей», проходившего в Москве. Фото падающего политика быстро стало вирусным и обросло шутками и фотожабами.

Немного юмора из жизни

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Вот и снова насобирал различные комичные или просто неординарные случаи и моменты из нашей жизни. Надеюсь, что у кого-то это тоже вызовет улыбку.
Приятного просмотра! )))

loading...

На что жалуетесь?