Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Рейс FedEx 795 — авиакатастрофа за страховку

6 лет назад · 2 фото

7 апреля 1994 года 42-летний бортинженер Оборн Каллоуэй, работавший в транспортной компании Federal Express, поднялся на борт самолета, намереваясь убить себя, всех членов экипажа и направить борт на землю, сымитировав авиакатастрофу. Оборн надеялся, что его семья получит за его смерть крупную страховку.

6 способов заправиться на халяву

6 лет назад · 8 фото

Существует множество разных хитростей, позволяющих экономить на заправке авто. Можно, конечно, пересесть на велосипед или общественный транспорт, найти друга, с которым вам всегда будет по пути. Но, согласитесь, гораздо приятнее передвигаться на личном транспорте, да еще и не в ущерб бюджету.

Сколько весит миллион долларов

6 лет назад · 2 фото

Зрители, которые любят смотреть американские боевики, конечно, не раз видели, как герой фильма небрежно бросает «дипломат», в котором лежат несколько миллионов долларов. Подобный жест, безусловно, впечатляет, но давайте подумаем: а как вообще выглядит этот миллион долларов?

Малайзийская иллюзионистка обновила свой рекорд по скоростному переодеванию

Krasin
793341
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Малайзийская иллюзионистка Сильвия Лим установила новый мировой рекорд по скоростному переодеванию. При помощи ассистента Эвери Чина женщина сменила свой сценический костюм 16 раз за 30 секунд.

Предприниматель из Нового Уренгоя Олег Ситников обратился к генпрокурору Юрию Чайке

6 лет назад

Бизнесмен заявил о беспрецедентном давлении на его бизнес со стороны прокурора и губернатора.

Реклама

Люберцы. Часть 1: "Центр грубой физической силы"

6 лет назад · 64 фото

Среди московских городов-спутников Люберцы (194 тыс. жителей) - безусловно, самый суровый. И стоят они на самом непрестижном юго-востоке, и несёт сюда всю гарь мегаполиса, и сточные воды столица сливала на местные поля аэрации, а люберА, в 1980-х набегавшие на Москву подобно степнякам, и сменившая их в 1990-х страшная люберецкая мафия создали образ Московского Гарлема.

Секс на первом свидании: да или нет

dotcomma
120700
6 лет назад

Затащить девушку в постель или на Эйфелеву башню? Тест, который выявит твои настоящие желания. Пусть даже и слегка порочные.

Российский хоккеист подарил клюшку маленькому поклоннику

Сообщество
Krasin
793341
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

22-летний российский хоккеист Павел Бучневич, играющий сейчас за «Нью-Йорк Рейнджерс», во время раскатки перед матчем с «Питтсбург Пингвинс» заметил среди зрителей наблюдавшего за ним мальчика в свитере череповецкой «Северстали», за которую Бучневич выступал в России с 2012 по 2015 годы. Спортсмен подъехал к бортику и передал юному фанату свою клюшку.

Свершилось! Теперь в этой африканской школе появились настоящие компьютеры

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Помните учителя по имени Ричарда Акото из Ганы, который преподавал детям в школе информатику без персональных компьютеров, просто на школьной доске с помощью таблиц, нарисованных самым обычным мелом?

Берсерк

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Берсерки рычали, битва кипела, облаченные в волчьи шкуры выли и потрясали мечами

Вот как выглядят пуленепробиваемые укрытия, которые принялись устанавливать в некоторых школах США

Сообщество
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

В американских школах, в частности в Оклахоме, компания Shelter In Place начала производить монтаж небольших сооружений-укрытий, которые должны защитить как детей, так и преподавателей от торнадо, ураганов и землетрясений, а также от вооружённых нападений.

Люберцы. Часть 2: "Звезда" в Томилино

6 лет назад · 56 фото

Когда-то в промо ЖЖ битых полгода болтался пост под заголовком "Что надеть в космос?". Вот об этом сегодня и пойдёт речь - на дальней от Москвы стороне показанных в прошлой части Люберец стоит посёлок Томилино (30 тыс. жителей), где на заводе НПП "Звезда" делают скафандры и другие системы жизнеобеспечения. А при нём, как водится - ведомственный музей, главная реликвия которого - подлинный скафандр Гагарина.

Владелец Volvo 240 заменил скучный сигнализатор открытой двери на 8-битную мелодию одной из популярнейших песен 80-х

Сообщество
Krasin
793341
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Написанная более 35 лет назад песня группы Toto под названием Africa в последние годы стала одной из самых любимых в Интернете. На неё делают каверы, мемы и многочисленные пародии. Один из фанатов композиции поделился необычной доработкой своего автомобиля. Он самостоятельно собрал новый электронный блок сигнализатора, который при открытой двери заставляет машину исполнять 8-битную версию песни.

Сергей Лавров играет в машинки и катает на спине Путина

Result
792910
6 лет назад · 14 фото + 1 видео

15 марта министр иностранных дел Сергей Лавров споткнулся и упал, поднимаясь на сцену форума «Россия — страна возможностей», проходившего в Москве. Фото падающего политика быстро стало вирусным и обросло шутками и фотожабами.

Немного юмора из жизни

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Вот и снова насобирал различные комичные или просто неординарные случаи и моменты из нашей жизни. Надеюсь, что у кого-то это тоже вызовет улыбку.
Приятного просмотра! )))

Чечевичный суп

6 лет назад · 14 фото

Всем привет друзья, в эфире программа Food4you и я Михаил.
На улице зима еще не отпускает, так и хочется чего-нибудь согревающего. Рецепт согревающего душу напитка вы можете увидеть на моём канале, он называется Пунш, ну а сейчас, рассмотрим рецепт согревающий непосредственно тело - супчик.

Новый ГАЗ-31029 без пробега

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Начнем с аннотации — термин "капсула времени" мне не мил, и вообще не понятно его применение относительно отлично сохранившихся автомобилей, а еще больше мне непонятны люди которые лепят этот термин на все подряд, поэтому в данной записи мы будем вести речь об отлично сохраненном экземпляре газ 31029 1993 года без пробега.

loading...

На что жалуетесь?